NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Авиакомпания S7 Airlines начала продажи билетов на рейс «Новосибирск – Шанхай»

Авиакомпания S7 Airlines начала продажи билетов на рейс «Новосибирск – Шанхай»

Авиакомпания S7 Airlines открыла продажи авиабилетов на прямые регулярные рейсы по маршруту «Новосибирск – Шанхай (Китай)».

Как сообщает пресс-служба авиакомпании, полеты начнутся 1 июня 2016 года, улететь в Шанхай можно будет 2 раза в неделю. Вылететь из «Толмачёво» по средам и воскресеньям можно будет в 19:55, прилететь в Шанхай — в 3:30 на следующий день по местному времени. Обратные рейсы назначены на понедельники и четверги, в 4:20 самолеты будут вылетать из Китая и прилетать в Новосибирск в 8:40.

«Шанхай — одно из популярных направлений для путешествий и деловых поездок, крупнейший город Китая. S7 Airlines выполняет рейсы в Пекин из восьми городов России — пассажиропоток между двумя странами традиционно достаточно высок. Теперь с S7 Airlines жители Новосибирска смогут отправиться и в Шанхай без пересадок, прямыми регулярными рейсами», — отметил директор по стратегии S7 Group Игорь Веретенников.

На рейсах будут работать лайнеры Boeing 737-800, оснащенные салонами экономического и бизнес-класса. Из аэропорта Шанхая пассажиры S7 Airlines могут отправиться рейсами авиакомпаний-партнеров в другие города Китая и стран Юго-Восточной Азии, отмечается в сообщении авиакомпании.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления