2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

25 янв 2016 в 18:09

а где дочь была?

Jeka
25 янв 2016 в 18:17

И он новый год встречал с трупом в доме!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2016 в 18:18

необходимо законодательно закрепить продажу табуреток в специализированных магазинах и только по справкам от нарколога, психиатора плюс разрешение из полиции

ОТВЕТИТЬ
Иринка
25 янв 2016 в 18:26

Комментаторы всё шутят про табуретки, а между тем убийство и погиб человек. Обхохотаться можно.

ОТВЕТИТЬ
Cибиряк
25 янв 2016 в 18:57

Срочно ввести лицензирование на приобретение табуреток, с прохождением обязательной медкомиссии, незарегистрированные табуретки изьять

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2016 в 19:11

Чем-то напоминает дело Ганчара.
Сейчас можно начинать говорить, что погибший - наркоман, что вломился в дом, а убийца просто "защищал свою семью".

Ale
25 янв 2016 в 19:12

Так и думал что локация область

Дмитрий Михалыч
25 янв 2016 в 20:06

Водка - зло! Я - за введение нового безалкогольного закона. История доказывает, что это благо для народа в целом.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2016 в 21:18

В Мошкова что то в воздухе зависло....) Таксист - маньяк , грозный папа с табуреткой.... А дочка то где была? Дочка то почему молчала ?

Фото пользователя
25 янв 2016 в 22:21

НГС, а как вы правильно выбираете порядок слов в заголовок? У вас золотая медаль и Отл по русскому? Сжёг, а потом сожжённого расчленил или всё же сначала можно расчленить, а потом всё это сжечь?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2016 в 22:41

наш пацан.

Фото пользователя
25 янв 2016 в 22:45

ЖЕСТЬ.. даж я испугался. боженька прости меня.

26 янв 2016 в 09:49

Декстер,блин,неудавшийся.

Альберт
26 янв 2016 в 10:20

А почеу нет ключевой фразы ".... после совместного распитися спиртных напитков..." ???

Фото пользователя
26 янв 2016 в 10:41

жениться надо на сиротках...

26 янв 2016 в 10:46

В Москву его срочно! В Сербского!!! Пусть психику проверяют...

гостья
26 янв 2016 в 12:14

Дорогие комментаторы, вы сделали мой день! Я давно так не смеялась))))

26 янв 2016 в 12:52

просто кашмар, садист и как его ещё семья терпела

олег олегович
26 янв 2016 в 13:29

вечный конфликт отцов и детей но жёстко конечно!!!

www
26 янв 2016 в 14:08

да, комментаторы жгут! )))
у меня родственники в этом колхозе живут - пожалуй, расспрошу у них подробности...
но вот что поражает - что это происходит в действительности, причем прямо рядом с нами, а не только в вымыслах сценаристов и писателей...
какая интересная у людей жизнь! )) а тут дом-работа-дом-выходные....

Calmaro
26 янв 2016 в 14:23

Мог бы получиться неплохой сценарий для черной комедии этакого слешера. Классика жанра. Дом, вечеринка, убийство, расчлененка. Было бы весело не будь так грустно. Общество гниет однако.

татьяна
26 янв 2016 в 20:27

А как вы провели свой Новый год?

татьяна
26 янв 2016 в 20:28

А мне в скором времени там жить-страшно!

Фото пользователя
27 янв 2016 в 10:01

Мошковский р-н, табуретка, убийство...
Дежавю.