23 сентября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Алик
25 янв 2016 в 14:35

.."его развитие остановилось при Советском Союзе"... т.е. становление спорта было до Советов? на лошадиных упряжках?))

ОТВЕТИТЬ
Алик
25 янв 2016 в 14:35

.."его развитие остановилось при Советском Союзе"... т.е. становление спорта было до Советов? на лошадиных упряжках?))

ОТВЕТИТЬ
Айспирин
25 янв 2016 в 14:40

Надо придумать новый вид спорта, где также организованно на "ватрушках" привязанных к машинам гонять. Для желающих хапнуть побольше адреналина. Все-таки намного дешевле чем на мотоцикл покупать. Единственно выпускать в заезд по одной машине, чтоб друг об друга не бились.

Татьяна
25 янв 2016 в 14:47

На мой взгляд очень опасно

Фото пользователя
25 янв 2016 в 14:55

Прямо в духе 80х. Повербол, Бегущий человек, что там ещё было. Почему-то меня не расстраивает, что такой "спорт" не хотят признавать.

Фото пользователя
25 янв 2016 в 14:59

Самый идиотский вид спорта из всех существующих . Риск травматизма 99,8%

житель
25 янв 2016 в 15:05

это не спорт а идиотизм. можете минусов понаставить, только когда позвоночник ктонибудь сломает этот ваш сыкыйоринг запретят быстренько. судя по видио до переломов с такими темпами недолго.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2016 в 15:10

лишь бы не поубивались детишки... а за автобусом-травмаем-грузовиком кататся ногами, эт я не знал тогда таких умных слов)

Здравый смысл
25 янв 2016 в 15:12

Обратите внимание на видео от первого лица, там просто "водила" обогнал и тупо подрезал на финише и тросом для лыжника перекрыл ему уход влево, а справа был сугроб, в итоге тот оттормаживался резко по мягкому снегу и упал, в итоге ни второго места (первого) ни целых рук (ног) у мотоциклиста.
Имхо это бред, а не спорт. Потому что очень много "грязи" типа такой. И очень много травм из-за этого. Это скорее развлечение для тех, кто не дорожит своим здоровьем(жизнью) и хочет поскорее с ними расстаться.

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный игрок
25 янв 2016 в 15:15

Чем покер хуже?

25 янв 2016 в 15:18

Ерунда какая-то. Водные лыжи ещё куда бы ни шло. Но это..! Если только они не будут гонять под 200 км/ч. То тогда можно будет посмотреть.

ЧЕЛОВЕК
25 янв 2016 в 15:21

Позорные коменты: "лыжи на выброс", "дышать выхлопом лыжнику", "от лыжника не зависит" .... Пишут люди которые экстремальнее поездки в час пик в автобусе и не пробовали ничего. Помню и резину сами шиповали чтоб по озеру на коньках за мотом кататься. И на лыжах за снегоходом рассекали (причем на беговых а не горных, крепления только переделывали). Ну да и падать приходилось, но все живы и здоровы. Лучше уж так кататься, чем хранить лыжи на балконе выкатывая их раз в три года в шерегеше. И от лыжника очень многое зависит. Найти ведущего и ведомого которые друг друга понимают и чувствуют сложно. А удовольствия море))) и да, это спорт. Если люди этим занимаются и им это нравится. По крайней мере лучше нашего футбола. Имхо.

ОТВЕТИТЬ
мама
25 янв 2016 в 15:31

Ну очень,даже через чур экстремальный вид спорта .Это кто такие соревнования разрешает устраивать? Сломанная рука-это цветочки,могло произойти гораздо более неприятное происшествие.Люди!Как бы вам не хотелось хапнуть адреналина,не забывайте никогда,что жизнь даётся один раз .И не дай Бог ,лежать прикованным к постели и думать:ну чего ради я решил это сделать?Вот очень бы мне хотелось,чтобы один мой знакомый, когда то,не стал бы рисковать своей жизнью,но увы...Плёнку жизни назад не перемотаешь и здоровье не вернёшь ,а жизнь тем более...

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2016 в 17:16

Удивляюсь количеству негативных комментариев.
Мотокросс-спорт, лыжи-спорт, мотокросс+лыжи оказывает не спорт.
Ой, это так травмоопасно. Конечно, лучше бы школьники курили и пили в гаражах, зато безопасно.
Или может формула 1 безопасна? Или мотоспорт? Или.. еще много или.
Уже и к названию прикопались.
И к слову, далеко не только школьники занимаются скийорингом.
Парни молодцы, жаль, что не смогла в этом году поприсутствовать.

ОТВЕТИТЬ
Облако
25 янв 2016 в 18:20

Странно, почему никто не практикует экстремальный проезд в бочке с цементом (помните в "Джентльменах удачи")? Вот это была бы круть!!!

Если бы
25 янв 2016 в 18:56

я бы понял если бы заезд по двое... максимум по трое... а так месиво какое-то толком не разогнаться, в поворот красиво не войдешь... кайтинг красивее и зрелищнее..

Фото пользователя
25 янв 2016 в 19:29

Бестолковку стряхнуть можно. Во первых ни какого пространства нет для манёвра. Едут почти в плотную друг к другу.
Мне из клипа только музыка понравилась, похожа на стиль САЙБЕРГРАЙН

Дмитрий Михалыч
25 янв 2016 в 20:15

Скай... What ?
А по русски никак ?

V_
25 янв 2016 в 23:09

Лучше кайтинг.

Сергей
26 янв 2016 в 01:00

К сведению, про "сломанную руку" преувеличение, и прибавление страсти. Пробовали хоть что-то сделать больной рукой... А рассуждать о "унылом виде спорте" сидя на диване жуя бутерброды, и запивай кока-колой, любой может. Раз попробуй и останешься в спорте навсегда. Что пацаны заняты хоть каким то делом и не сидят в подворотне это уже большой плюс. К сведению: больше 60% детей из неполных и неблагополучных семей, у которых появился шанс проявить себя хоть не в учебе, так в спорте и в выборе своей будущей профессии, большая часть идет учится в технические учебные заведения и уже стали прекрасными автомеханиками. Честь и хвала тем людям, которые поддерживают развитие технических видов спорта, среди детей и молодежи.

Фото пользователя
26 янв 2016 в 07:23

Жёсткий экстрим!

26 янв 2016 в 09:05

А с чего скийоринг стал экстремальным?

Загрузка...