5 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Ву
25 янв 2016 в 09:22

Господи (( 250 рублей! Нашли на кого нападать! Что они ожидали от таксиста на русском старом автопроме? Что у него с собой будет куча денег? Ну приставили бы обрез, напугали, забрали деньги! Какой ужас умереть за несчастные три доллара! (Сразу поясню, не надо комментариев - а за сколько умереть не ужас? Цена жизни с деньгами не сопоставима вообще, но 250 рублей настолько мизерная сумма, ради которой идти на разбой и на убой.. Это кошмар..) Семье сочувствую... Держитесь..

25 янв 2016 в 09:52

На какие такие заработки они приехали с обрезом?

Да Ладно?!
25 янв 2016 в 09:14

В банк залезть, это ещё как то можно представить, но За 250 рублей человека убить!!! И зачем такие " работнички" в России нужны??!

25 янв 2016 в 10:06

страшно то, что без работы остались не только эти" иностранцы",сколько их безработных рыскают в поисках добычи....

ямка
25 янв 2016 в 09:31

Не понимаю... зачем убивать?
Любое преступление-плохо. Но приставили бы обрез- сказали бы гони деньги. Все равно не местные, уезжать собирались. 250р... аж кровь в жилах стынет, во сколько оценили жизнь человека

ОТВЕТИТЬ
Самый Безопасный Город
25 янв 2016 в 09:10

Мне кажется, что уже перестаю понимать людей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2016 в 11:40

Я помню интервью бывшего губернатора В.А.Толоконского,цитирую:мы очень рады нашим гостям с ближнего зарубежья...они помогают нам в благоустройстве города и несут к нам свою самобытную культуру... видимо хлебнём мы ещё этой самобытной культуры,это только начало...

Миш
25 янв 2016 в 09:13

Вот это цена жизни человека-250 руб. и 2 телефона, какой ужас. Соболезнования родственникам, честно не укладывается в голове...просто шок!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 янв 2016 в 09:59

жаль парня. из зи 250 руб!!! они же даже на тачку не позарились...

Andrey
25 янв 2016 в 09:58

250 руб и 2 телефона. Да уж. Бессмысленно и беспощадно.

Дядя Женя
25 янв 2016 в 10:02

Приехали на заработки .обрез .тупо стрелять в таксиста у которого больше 3 тыс не будет .Маргарин в голове

Фото пользователя
25 янв 2016 в 10:14

цена человеческой жизни..250 руб и 2 мобильника..это ужас товарищи!

мир
25 янв 2016 в 10:39

Да по телефону вычислили казахов, но как человеку не свезло ужастно, вот такое роковое стечение обстоятельств...

любопытный
25 янв 2016 в 10:46

Откуда обрез ?

ОТВЕТИТЬ
>>>
25 янв 2016 в 11:34

Как у приезжих из Казахстана на заработки в Россию появился обрез?

ОТВЕТИТЬ
...................
25 янв 2016 в 11:30

Пора властям всерьёз браться за гастарбайтеров и прочих "союзников" !

Фото пользователя
25 янв 2016 в 10:51

имхо....а данные интеллектуалы видели когда-нибудь таксистов, возящих с собой миллионы???

Эдуард
25 янв 2016 в 09:47

Полиция сработала очень хорошо, молодцы!

25 янв 2016 в 09:50

не понимаю таких людей, зачем убивать-то? Или они сначала попросили отдать им деньги, и не поверили, что у таксиста всего 250 рублей? Думаю под дулом обреза человек автоматически отдаст все, что у него есть - и деньги. и мобильник, и машину.

Антон
25 янв 2016 в 10:24

вот так и бери попутчиков... даже не будучи таксисом, а просто из сострадания, что человеку не на чем ухеать или холодно

раньше всегда голосующих подвозил, а теперь задумался... не буду наверное больше так делать

ААА
25 янв 2016 в 12:28

Надо всех чиновников обязать таксовать хотя бы по 8 часов в месяц. Иначе порядка в городе никогда не будет.

G-Гурда
25 янв 2016 в 09:29

250 рублей,цена человеческой жизни...кошмар..только смертная казнь

25 янв 2016 в 09:09

Ай, да полиция!

25 янв 2016 в 10:00

Что движет такими ,,людьми,,?
Намереваясь убить таксиста, естественно зная что у него нет больших денег, как так, за 250р. и два телефона?

Фото пользователя
25 янв 2016 в 10:12

Да уж, дожили что называется. Человека убить- что чихнуть. Не пора ли вводить смертную казнь? А то что то гуманизация приносит совсем не те плоды, на которые рассчитывали...

Маруся Климова
25 янв 2016 в 10:14

Ужасно. Из-за жалких копеек лишили человека жизни. Жаль, что у нас мораторий на смертную казнь.

Пессимист
25 янв 2016 в 09:44

За 250 руб и 2 телефона.....Угробить человека.К чему мы катимся?

25 янв 2016 в 09:06

Шансы выжить у таксиста возросли бы на порядок, если бы за подобные деяния полагалась смертная казнь.

ОТВЕТИТЬ
Хмм
25 янв 2016 в 10:34

Откуда у таксиста деньги...
Совсем озверели, нелюди

25 янв 2016 в 13:22

приехали заработать - заработали...

Философ поневоле
25 янв 2016 в 10:59

Когда все дорожает, человеческая жизнь дешевеет.

25 янв 2016 в 11:08

Ужас!!!

25 янв 2016 в 10:13

Быть убитым из за 250ти руб. Жесть какая!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2016 в 10:14

Страшно становится!!.сперва убивают,,потом обшаривают,,и такое будет только по наростающей,никакой страх перед наказанием не остановит обезумевшего от голода и отчаяния человека,,как нам сказали по телеку -во всём виновен -Ленин((

Фото пользователя
25 янв 2016 в 12:01

Становиться уже просто классикой: а здесь всё просто так... кроме денег"! Печально, во что превратили Россию преступные реформы и их авторы!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2016 в 12:13

преступление совершено на ул.большой , машину с телом обнаружили на ударной что не рядом,получается убийцы доехали в окровавленном автомобиле до ул.ударной там бросили машину и после возле адреса где проживали выкинули обрез, не факт.

BRV
25 янв 2016 в 15:40

Мне кажется, что не в деньгах дело, т.к. возникает несколько вопросов:
1. Откуда обрез у простых гастролеров, которых могут проверить на каждом углу?
2. Почему при наличии обреза и без цели завладения авто не нашлось более простых и надежных способов обогащения, чем неприметное авто с частным извозчиком?
3. Деньги на билеты до Казахстана нашлись?
Возможно дело все таки в корнях таксиста и конфликтах на этой почве? Родственникам глубокие соболезнования....

Фото пользователя
25 янв 2016 в 16:17

Вот так и таксуем..Никогда не знаешь, но сейчас человек ищущий машину на дороге у меня вызывает подозрения. Вызвав домой правда тоже убивают (был случай в Академе), но такое реже.. Таксистов всегда убивают за копейки, не надо тут версий сложных строить.

Вася Кетанов
26 янв 2016 в 00:44

То есть ребята приехали на заработки, а когда не получилось решили просто убить и ограбить. Тук-тук, есть кто в домике под названием МВД, Минкульт и МЭР ? Обратите внимание, из-за пропоганды бандитизма и отсутствия рабочих мест у нас в стране погибают люди. Тук-тук а ..?! слышите, нет? Работать начинайте, а то будет БУМ-БУМ скоро !! Логику сечете, или это к вам не относится и дальше будете участвовать в телепроекте ДурДом 2 26 й год.

123
25 янв 2016 в 11:31

И это только начало хаоса...:(((
К сожалению, с настоящей экономикой и ситуацией в стране мы вернемся в лихие 90-ые скоро. Грабеж и бандитизм.. Мы выживали как могли..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2016 в 15:42

Это МЖКистан. Страшно ходить там, не то что жить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2016 в 17:03

Таким образом, чтобы набрать миллион рублей в ходе такой преступной деятельности, потребуется.загубить 4000 человек. А чтобы заработать средние по городу ежемесячные 25 тыс. зарплаты всего 100 таксистов.

гость
25 янв 2016 в 16:07

Как-то все вилами по воде. Сдается мне - запланированное убивство.

Пинаколада
25 янв 2016 в 12:50

А таксист Тиловат Зулфонов был гражданином РФ? Если не был, то, интересно, чей суд должен судить - российский или нет?

А из-за чего еще преступления совершаются?!
Ну не низкой же его культурой они недовольны были?

ОТВЕТИТЬ
Русалка
25 янв 2016 в 11:01

Не вижу логической цепочки, по которой преступников вычислили. К экстрасенсам обратились? То, что сознались, особенно плохо зная русский язык - вообще не удивительно.
Почему бы полиции так же оперативно не находить пропавших без вести людей. В частности, с ул. Большевистской 21 ноября в разное вечернее время пропали двое мужчин, и нет никакой информации.

ОТВЕТИТЬ