6 августа пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Фото пользователя
25 янв 2016 в 12:01

Становиться уже просто классикой: а здесь всё просто так... кроме денег"! Печально, во что превратили Россию преступные реформы и их авторы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2016 в 12:01

Становиться уже просто классикой: а здесь всё просто так... кроме денег"! Печально, во что превратили Россию преступные реформы и их авторы!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2016 в 12:13

преступление совершено на ул.большой , машину с телом обнаружили на ударной что не рядом,получается убийцы доехали в окровавленном автомобиле до ул.ударной там бросили машину и после возле адреса где проживали выкинули обрез, не факт.

ААА
25 янв 2016 в 12:28

Надо всех чиновников обязать таксовать хотя бы по 8 часов в месяц. Иначе порядка в городе никогда не будет.

Пинаколада
25 янв 2016 в 12:50

А таксист Тиловат Зулфонов был гражданином РФ? Если не был, то, интересно, чей суд должен судить - российский или нет?

25 янв 2016 в 13:22

приехали заработать - заработали...

BRV
25 янв 2016 в 15:40

Мне кажется, что не в деньгах дело, т.к. возникает несколько вопросов:
1. Откуда обрез у простых гастролеров, которых могут проверить на каждом углу?
2. Почему при наличии обреза и без цели завладения авто не нашлось более простых и надежных способов обогащения, чем неприметное авто с частным извозчиком?
3. Деньги на билеты до Казахстана нашлись?
Возможно дело все таки в корнях таксиста и конфликтах на этой почве? Родственникам глубокие соболезнования....

Фото пользователя
25 янв 2016 в 15:42

Это МЖКистан. Страшно ходить там, не то что жить.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 янв 2016 в 16:07

Как-то все вилами по воде. Сдается мне - запланированное убивство.

Фото пользователя
25 янв 2016 в 16:17

Вот так и таксуем..Никогда не знаешь, но сейчас человек ищущий машину на дороге у меня вызывает подозрения. Вызвав домой правда тоже убивают (был случай в Академе), но такое реже.. Таксистов всегда убивают за копейки, не надо тут версий сложных строить.

Фото пользователя
25 янв 2016 в 17:03

Таким образом, чтобы набрать миллион рублей в ходе такой преступной деятельности, потребуется.загубить 4000 человек. А чтобы заработать средние по городу ежемесячные 25 тыс. зарплаты всего 100 таксистов.

Вася Кетанов
26 янв 2016 в 00:44

То есть ребята приехали на заработки, а когда не получилось решили просто убить и ограбить. Тук-тук, есть кто в домике под названием МВД, Минкульт и МЭР ? Обратите внимание, из-за пропоганды бандитизма и отсутствия рабочих мест у нас в стране погибают люди. Тук-тук а ..?! слышите, нет? Работать начинайте, а то будет БУМ-БУМ скоро !! Логику сечете, или это к вам не относится и дальше будете участвовать в телепроекте ДурДом 2 26 й год.

Загрузка...