19 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

25 янв 2016 в 10:06

страшно то, что без работы остались не только эти" иностранцы",сколько их безработных рыскают в поисках добычи....

Фото пользователя
25 янв 2016 в 10:12

Да уж, дожили что называется. Человека убить- что чихнуть. Не пора ли вводить смертную казнь? А то что то гуманизация приносит совсем не те плоды, на которые рассчитывали...

25 янв 2016 в 10:13

Быть убитым из за 250ти руб. Жесть какая!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2016 в 10:14

цена человеческой жизни..250 руб и 2 мобильника..это ужас товарищи!

Маруся Климова
25 янв 2016 в 10:14

Ужасно. Из-за жалких копеек лишили человека жизни. Жаль, что у нас мораторий на смертную казнь.

25 янв 2016 в 10:14

Страшно становится!!.сперва убивают,,потом обшаривают,,и такое будет только по наростающей,никакой страх перед наказанием не остановит обезумевшего от голода и отчаяния человека,,как нам сказали по телеку -во всём виновен -Ленин((

Антон
25 янв 2016 в 10:24

вот так и бери попутчиков... даже не будучи таксисом, а просто из сострадания, что человеку не на чем ухеать или холодно

раньше всегда голосующих подвозил, а теперь задумался... не буду наверное больше так делать

Хмм
25 янв 2016 в 10:34

Откуда у таксиста деньги...
Совсем озверели, нелюди

мир
25 янв 2016 в 10:39

Да по телефону вычислили казахов, но как человеку не свезло ужастно, вот такое роковое стечение обстоятельств...

любопытный
25 янв 2016 в 10:46

Откуда обрез ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2016 в 10:51

имхо....а данные интеллектуалы видели когда-нибудь таксистов, возящих с собой миллионы???

Философ поневоле
25 янв 2016 в 10:59

Когда все дорожает, человеческая жизнь дешевеет.

Русалка
25 янв 2016 в 11:01

Не вижу логической цепочки, по которой преступников вычислили. К экстрасенсам обратились? То, что сознались, особенно плохо зная русский язык - вообще не удивительно.
Почему бы полиции так же оперативно не находить пропавших без вести людей. В частности, с ул. Большевистской 21 ноября в разное вечернее время пропали двое мужчин, и нет никакой информации.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2016 в 11:08

Ужас!!!

...................
25 янв 2016 в 11:30

Пора властям всерьёз браться за гастарбайтеров и прочих "союзников" !

123
25 янв 2016 в 11:31

И это только начало хаоса...:(((
К сожалению, с настоящей экономикой и ситуацией в стране мы вернемся в лихие 90-ые скоро. Грабеж и бандитизм.. Мы выживали как могли..

ОТВЕТИТЬ
>>>
25 янв 2016 в 11:34

Как у приезжих из Казахстана на заработки в Россию появился обрез?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2016 в 11:40

Я помню интервью бывшего губернатора В.А.Толоконского,цитирую:мы очень рады нашим гостям с ближнего зарубежья...они помогают нам в благоустройстве города и несут к нам свою самобытную культуру... видимо хлебнём мы ещё этой самобытной культуры,это только начало...

Фото пользователя
25 янв 2016 в 12:01

Становиться уже просто классикой: а здесь всё просто так... кроме денег"! Печально, во что превратили Россию преступные реформы и их авторы!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2016 в 12:13

преступление совершено на ул.большой , машину с телом обнаружили на ударной что не рядом,получается убийцы доехали в окровавленном автомобиле до ул.ударной там бросили машину и после возле адреса где проживали выкинули обрез, не факт.

ААА
25 янв 2016 в 12:28

Надо всех чиновников обязать таксовать хотя бы по 8 часов в месяц. Иначе порядка в городе никогда не будет.

Пинаколада
25 янв 2016 в 12:50

А таксист Тиловат Зулфонов был гражданином РФ? Если не был, то, интересно, чей суд должен судить - российский или нет?

25 янв 2016 в 13:22

приехали заработать - заработали...

BRV
25 янв 2016 в 15:40

Мне кажется, что не в деньгах дело, т.к. возникает несколько вопросов:
1. Откуда обрез у простых гастролеров, которых могут проверить на каждом углу?
2. Почему при наличии обреза и без цели завладения авто не нашлось более простых и надежных способов обогащения, чем неприметное авто с частным извозчиком?
3. Деньги на билеты до Казахстана нашлись?
Возможно дело все таки в корнях таксиста и конфликтах на этой почве? Родственникам глубокие соболезнования....

Фото пользователя
25 янв 2016 в 15:42

Это МЖКистан. Страшно ходить там, не то что жить.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 янв 2016 в 16:07

Как-то все вилами по воде. Сдается мне - запланированное убивство.

Фото пользователя
25 янв 2016 в 16:17

Вот так и таксуем..Никогда не знаешь, но сейчас человек ищущий машину на дороге у меня вызывает подозрения. Вызвав домой правда тоже убивают (был случай в Академе), но такое реже.. Таксистов всегда убивают за копейки, не надо тут версий сложных строить.

Фото пользователя
25 янв 2016 в 17:03

Таким образом, чтобы набрать миллион рублей в ходе такой преступной деятельности, потребуется.загубить 4000 человек. А чтобы заработать средние по городу ежемесячные 25 тыс. зарплаты всего 100 таксистов.

Вася Кетанов
26 янв 2016 в 00:44

То есть ребята приехали на заработки, а когда не получилось решили просто убить и ограбить. Тук-тук, есть кто в домике под названием МВД, Минкульт и МЭР ? Обратите внимание, из-за пропоганды бандитизма и отсутствия рабочих мест у нас в стране погибают люди. Тук-тук а ..?! слышите, нет? Работать начинайте, а то будет БУМ-БУМ скоро !! Логику сечете, или это к вам не относится и дальше будете участвовать в телепроекте ДурДом 2 26 й год.

Загрузка...