NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Госипотека: остался месяц

Госипотека: остался месяц

До завершения программы по господдержке ипотеки остался месяц. Официально программа субсидирования действует до 1 марта 2016 года. Это значит, что до этой даты сделка должна быть полностью завершена: оформлен кредитный договор, подписан и зарегистрирован договор долевого участия. Если же выдача кредита не происходит до указанной даты, то с 1 марта, возможно, будет действовать уже другая, менее выгодная ставка по ипотеке.

Поэтому всем, кто планирует купить квартиру в новостройке, стоит поторопиться. Важно получить кредитное решение максимум до 15 февраля. Остальные две недели понадобятся на то, чтобы зарегистрировать ДДУ в Росреестре, этот процесс обычно занимает до 10 дней.

Сегодня ипотеку с господдержкой можно оформить на все объекты «Сибакадемстрой»: это микрорайон «Европейский Берег», кварталы «На Декабристов», «Дунаевский», «Панорама». Процентные ставки на программы от банков-партнеров «Сибакадемстрой» варьируются от 9 до

. Также до конца января действует специальное предложение на 3-комнатные квартиры — ставка 7,5 % на весь период кредитования.

Получить консультацию ипотечного специалиста, а также подать заявку в банк можно в офисе продаж застройщика. Ваш визит отнимет у вас минимум времени, в то же время вы сможете подать заявки сразу в несколько банков, а затем выбрать наиболее подходящие условия кредитования.

Офис продаж «Сибакадемстрой»:

ул. Ленина, 1, 2-й этаж

тел. 8 (383) 230-00-30

Застройщик СП ООО «Сибакадемстрой», проектные декларации находятся на сайте www.sastroy.com.

Банки-партнеры: ПАО Сбербанк, АО «Газпромбанк», ПАО «ВТБ 24», ПАО АКБ «Абсолют Банк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления