28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (329)

24 янв 2016 в 14:04

Реклама Мазохизма! "Терпите Боль ,в Аду вам проще будет"..

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2016 в 14:12

Какая антисанитария!

24 янв 2016 в 14:14

Если честно, то я испугался за прочность поручней вагона метро, но вроде весъ человека выдержали, от потолка не оторвались, это хорошо.

Виктор
24 янв 2016 в 14:19

Запретить надо эту гадость!

24 янв 2016 в 14:19

Фу! это ж боль адская! смотреть неприятно!

egor
24 янв 2016 в 14:22

Неприятно это видеть. Наверное, мне также неприятно было бы смотреть, если б там справляли нужду. Извините.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2016 в 14:24

Интересно, а они подвешивают себя только за эти части тела?

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 янв 2016 в 14:24

Мир изменился."Герои" уже не те.Ну обратили на себя внимание...и что ? Во благо чего это?

24 янв 2016 в 14:25

Читаю комментарии и понимаю,что интеллект и здравый смысл новосибирцам не знакомы.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2016 в 14:29

Делать нефиг? :)
Да и не особо приятно любоваться полуголыми людьми в метро

ОТВЕТИТЬ
карамелина
24 янв 2016 в 14:31

откуда они все берутся?:) то голые зимой ходят, то за вагоны цепляются, то песни поют и танцуют, то вот в качестве тушек свиных себя подвешивают! откуда все эти харизматичные люди?)

гостья
24 янв 2016 в 14:31

Приступ тошноты от фото.

А раздеваться зачем было?

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
24 янв 2016 в 14:34

Отвратительно!
Неэстетично и скотобойней попахивает.
Посмотрят подростки и пойдут повторять, еще и других подвесят!(( вы не знаете, что ли, что дурные примеры заразительны для некоторых?!

ОТВЕТИТЬ
О наболевшем
24 янв 2016 в 14:36

Пустующую зеленую ветку уже для чего только не приспосабливают. В основном на станциях всякие мероприятия проводили, ну вот теперь и в вагонах.

ОТВЕТИТЬ
Каури
24 янв 2016 в 14:38

а если бы я в это время с ребенком в вагоне находилась.... это ж травма всю жизнь((( ребенок у меня только от слова врач и укол в предобморочное состояние впадает, а тут такое зрелище, брррррр

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2016 в 14:39

Это называется раскрасили серые будни в черный цвет садо-мазо.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2016 в 14:46

Молодцы ребята. Это лучше чем клей нюхать в подъезде

ОТВЕТИТЬ
Конь в пальто
24 янв 2016 в 15:17

Ребятки "Пилу" пересмотрели?
Только там совсем не весело было.

Фото пользователя
24 янв 2016 в 15:19

Серости в метро несомненно убавилось. Зато прибавилось дурости.

ОТВЕТИТЬ
Pilsudski
24 янв 2016 в 15:28

Тогда, хотя бы уж лучше девушек бы пофотографировали. Все приятнее))

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2016 в 15:28

Есть много других способов самовыражения, а этот вызывает негатив. Но, где же светлое, красивое от которого глаз радуется?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2016 в 15:31

а чего лица скрыли? стесняшки?

Чукча с левого берега
24 янв 2016 в 15:36

Запрет пропаганды альтернативной сексуальности разве на БДСМ не распростраяется?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2016 в 15:37

Умом выделяться надо, а такие "акции" ничего кроме раздражения окружающих не вызовут. А среди окружающих могут оказаться и более маргинальные элементы.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2016 в 15:44

Дедушка, а что ты делал, когда был молодым?
-Ну..я.. боролся с серостью..
Это как?
- Ну..на крюках себя подвешивал..
Эээ... алло, папа, забери меня домой.

Глупее я ничего не слышал в последнее время. Хотите бороться с серостью, так наполните мир красками: создавайте что-то прекрасное, рисуйте шедевры, пишите музыку, выигрывайте олимпийские медали, снимайте кино, будьте примером для более молодых, хотя бы просто дерево посадите и город будет чуть больше зеленее. А это - флеш-моб, не более, и довольно посредственный и омерзительный, Вы даже лица свои побоялись показать, цветные революционеры.

ОТВЕТИТЬ
татьяна
24 янв 2016 в 15:53

Работать лучше бы шли...

ОТВЕТИТЬ
тимон
24 янв 2016 в 16:03

Не перевариваю эти маски ...сразу негатив

лена
24 янв 2016 в 16:06

какая гадость

Фото пользователя
24 янв 2016 в 16:14

Клево! Молодцы! Главное, что бы детей в вагонах не было)
И уж стоит привыкнуть, что подрастает новое поколение, и увлечения у всех разные. и некоторым нехватает возможно именно такого толчка, для новых ощущений) Все стоит попробовать, тем более, что это не гробит здоровье)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2016 в 16:22

Это скрытая пропаганда Насилия !!! Пропаганда против Здоровья. Равносильна пропаганде Наркотиков.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2016 в 16:24

садясь в вагон метропоезда, я действительно не смотрю по сторонам,максимум на соседа напротив. И это совсем не из-за отсутствия интереса к жизни и "серости", а из-за многозадачности и "все успеть" нынешнего гражданина рф-сядешь в поезд и есть минут 10ть для "подумать спокойной и без спешки"..

24 янв 2016 в 16:31

Молодцы ! Поддерживаю ! Все средства хороши, чтобы людей немного отвлечь от ежедневной серости и хмурости.

ОТВЕТИТЬ
Жук
24 янв 2016 в 16:38

Лично я напрягся бы уже от одного вида чуваков в масках в метро. Нафиг такие акции. А с задачей "развлечения" во время езды справляется плеер или телефон.

ОТВЕТИТЬ
наивней наивного
24 янв 2016 в 16:41

Дурдом!
Одни здесь рекламируют постоянно дачу за 2 млн, машину, другие вообще не понятно , что!
Короче не новости , а сплошная реклама!
Постоянно только и читаешь - у меня офигенная дача и машина ,.я ем только доширак, а я на крючьях вишу и подобная ерунда- Мне это надо?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2016 в 16:46

красным обвела сегодняшний день в календаре: наконец-то увидела то, что раскрасило серые зимние сибирские будни всеми цветами радуги.

Коренная жительница Новосибирска
24 янв 2016 в 16:49

Есть утвержденные Правила поведения в Метро. Странно, почему на нарушения этих Правил... работники Метро не обратили никакого внимания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2016 в 17:00

По 15 суток каждому участнику, штраф + работ часов по 100, может мозг стабилизируется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2016 в 17:01

Получается раз Начальство Новосибирского метрополитена и его Охрана не протестует против такой Вакханалии в метро,значит их устраивает что Метро превращается в Криминализированное место. Очень жаль... ((

ОТВЕТИТЬ
На работу в цирк требуются...
24 янв 2016 в 17:05

Запретить однозначно. Как говорят, чьим умом живешь, того и песенку поешь.

ОТВЕТИТЬ
ФУУУ
24 янв 2016 в 17:08

Фу, как неприятно! Могли бы они в безлюдных местах подвешиваться? Ужасно мерзко смотрится!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2016 в 17:13

Это не борьба с серостью а обычное хулиганство с оттенком мазохизма.

Фото пользователя
24 янв 2016 в 17:19

Идёт прощупывание нашей России на наличие Слабоумия и Гипнобельности и Рабской податливости. приняли если люди эту Вакханалию и надсмешку над Человеческим достоинством, то через некоторое время Деструктивные силы будут внедрять следующую Пропаганду извращений. Постепенно приучат людей даже к тому что в метро должны на полу быть Лужи крови а то не прикольно...
Пока не поздно этими Хулиганствами должна заняться Полиция и Прокуратура. Пока Метро не превратился в Смертельно опасную территорию.
Такое было например в некоторых Дорогих американских супермаркетах. Сперва собиралась Экстравагантная криминальная молодёжь на Фудкортах, потом они начали хулиганить,потом приставать к Женщинам, потом вообще ко всем Покупателям, потом после серий разбойных нападений в эти Супермаркеты перестали ходить Покупатели и эти Супермаркеты разорились. Боюсь что кто то хочет превратить наше Метро в зону страха ,в зону Криминалитета.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2016 в 17:20

Идиотизм! Что за вседозволенность?

ОТВЕТИТЬ
Коренная жительница Новосибирска
24 янв 2016 в 17:20

Люди в масках, с железными крюками едут в Метро и где реакция полиции??? Видеонаблюдение из кабины машиниста??? Где гарантия безопасности пассажирам???

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2016 в 17:36

Сначала подумал, как и прочие комментаторы - идиотизм. Но почитал повнимательнее и понял: у них же миссия - борьба с серостью. Так что всё гораздо печальнее.

я балдю
24 янв 2016 в 17:54

Захотели висеть и пусть висят .
.......... - Закон не писан!
Как они миновали рамки , полицию ?
Да, борьба за безопасное метро просто зашкаливает!
Крючки не для удочки - металлодетектор влет среагирует - полиция ау?

ОТВЕТИТЬ
Vlad
24 янв 2016 в 17:54

Даже по телевизору предупредят перед показом +16 или еще как. А тут на яву без предупреждения.С ума сошли . Хорошо что ни кто не умер от страха.

Фото пользователя
24 янв 2016 в 18:18

свой ответ на московскую акцию "в метро без штанов" ?

Фото пользователя
24 янв 2016 в 18:24

заплатив 20 руб. за проезд почему пассажир должен ещё получать бесплатный перформанс против своего желания ?

ОТВЕТИТЬ