NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто Город Как ваша машина держит морозы?

Как ваша машина держит морозы?

Пройдите бесплатную диагностику подвески и основных систем вашего автомобиля от мастеров «Резиновой подковы»

Профилактика дешевле лечения. Проверяйте вашу машину регулярно. И сэкономьте деньги, время и спокойствие. Пройдите бесплатную диагностику от мастеров «Резиновой подковы». Это займет не более 40 минут времени, но позволит сэкономить значительно больше. Прививка от гриппа дешевле и безопаснее, чем болезнь. Зима долгая, впереди еще половина.

Это снова мы, «Резиновая подкова», сеть «подкованных» автосервисов! 17 лет мы помогаем клиентам решать проблемы, связанные с автомобилями. И каждый год делаем это немного лучше, чем раньше. Мы приглашаем вас бесплатно проверить свою машину и предлагаем самые необходимые зимние работы и автотовары по адекватным ценам. Теперь о бесплатной диагностике.

Пройдите бесплатную диагностику!

Чтобы проверить готовность машины к зиме, запишитесь на бесплатную диагностику на нашем сайте. Или позвоните по телефону контакт-центра 8 (383) 230-40-30. Стандартная процедура диагностики занимает до 40 минут.

В ходе диагностики наши мастера проверяют:

• подвеску автомобиля;

• систему рулевого управления;

• тормозную систему;

• уровень эксплуатационных жидкостей;

• общее состояние систем автомобиля.

Если в ходе проверки обнаруживаются неисправности, вам тут же предлагают план по их устранению. Вы можете сделать ремонт сразу или приехать позже. Мы ремонтируем только то, что реально нуждается в ремонте. Наши мастера объясняют, что действительно пора сделать, что еще поработает, а что ремонтировать вовсе не нужно. Мы даем гарантию на работы и запчасти 1 год.

Год гарантии на работы и запчасти

Вы можете доверить нам не только диагностику, но и ремонт автомобиля. Для всех наших клиентов действует гарантия на работы и запчасти до 1 года — согласитесь, это важно.

Также вам не нужно покупать запчасти в одном месте, а ремонтироваться в другом. У нас вы можете приобрести все необходимые запасные части. А если вам понадобятся новые стойки, то при покупке стоек KYB установка будет бесплатной.

Возможно, бесплатная диагностика положит начало нашему долгому и плодотворному сотрудничеству. Но это еще не все.

Еще не меняли масло этой зимой?

Еще не меняли масло этой зимой? Тогда вы можете сэкономить время и совместить бесплатную диагностику с плановой заменой масла, сделав то и другое в один заезд. Кстати, замену масла мы тоже произведем бесплатно.

Вы просто приобретаете у нас то масло, которое вам нужно, и фильтры. И получаете работу по его замене в подарок. Цены на масло более чем адекватные. К примеру, разливное стоит от 250 рублей за литр. В наличии есть все популярные марки масел. Записывайтесь на бесплатную диагностику и замену масла по телефону 8 (383) 230-40-30.

Поставьте новый аккумулятор

Возможно, вы еще хотите заменить аккумулятор, если сейчас ваша машина недостаточно легко и быстро заводится на морозе. Тогда вы можете сэкономить еще больше времени и также приобрести новый аккумулятор у нас. К вашим услугам — аккумуляторы популярных брендов по цене от 2800 рублей.

Установите знаменитый автоподогреватель Webasto

Хотите, чтобы машина в любой мороз встречала вас теплом и послушным запуском? Тогда установите подогреватель Webasto. Мастера «Резиновой подковы» прошли официальное обучение и сертификацию Webasto. Мы производим установку строго по стандартам производителя. А вы получаете цены официального дилера. И даже ниже, если у вас есть карта нашего постоянного клиента. Чтобы узнать больше об установке Webasto или записаться на установку, позвоните по телефону 8 (383) 230-40-30.

Теперь делаем даже гибриды

Теперь в «Резиновой подкове» ремонтируют даже гибриды. Наши специалисты прошли обучение и получили все необходимые сертификаты.

Если у вас гибрид, мы вам предлагаем:

• компьютерную диагностику автогибрида;

• диагностику запуска (трясет двигатель);

• диагностику и ремонт гибридного аккумулятора (частичная замена элементов);

• замену гибридного аккумулятора;

• ремонт инвертора гибридного автомобиля;

• ремонт коробки передач гибридного автомобиля;

• элементы для частичной замены гибридного аккумулятора.

Наши мастера определят первопричину неисправности и выполнят даже самый сложный ремонт гибридных установок.

Записывайтесь на бесплатную диагностику прямо сейчас!

Итак, мы перечислили все, чем «Резиновая подкова» может помочь вам пройти зиму. А теперь давайте начнем наше знакомство с записи на бесплатную диагностику. Или позвоните в наш контакт-центр по телефону 8 (383) 230-40-30. А напоследок позвольте представить вам наши рекомендации от действующих клиентов.

Несколько реальных отзывов наших клиентов с «Флампа»

Алексей Свистунов:

«Пользуюсь услугами автосервиса "Резиновая подкова" на улице Троллейной уже много лет. На мой взгляд, это лучшее СТО в городе. Ребята просто не только профессионалы своего дела, но и подходят к клиенту с большим вниманием, и сколько ни обращался к ним по каким-то экстренным ремонтам, всегда помогут, и высокопрофессионально. Всем рекомендую! Спасибо вам большое!»

В. Харламов, Toyota Harrier:

«Отличный сервис! Рекомендую! Прекрасные, отзывчивые ребята, всегда помогут и подскажут… настоящие профессионалы своего дела».

Виктор, профессор НГУЭУ:

«10 лет пользуюсь услугами "Резиновой подковы" на Фрунзе, 55, и всегда все работы выполняются профессионально. Отличный сервис!»

Евгений Кожевников:

«Стал клиентом вашей компании, купив летнюю резину на свой Lancer X. Теперь обслуживаюсь тут. Все устраивает. Очень понравился понимающий и даже признающий свои ошибки персонал. Недавно менял прокладку клапанной крышки, к сожалению, она не так встала. Заметил через неделю, так как весь двигатель был в масле. Мне не только бесплатно все поменяли (а что главное — без выяснения отношений и т.п.), так еще и почистили двигатель, чтобы я в случае чего заметил. Мелочь, а приятно. Спасибо персоналу за работу, обязательно приеду еще!»

Irinagold:

«Уже несколько лет пользуюсь услугами этого центра. И ремонт, и шиномонтаж, и шины там покупала. Всегда только положительные эмоции от обслуживания, всегда все расскажут, все объяснят. Заранее знаешь стоимость ремонта и запчастей. Очень удобно, что можно с утра оставить машину и забрать после ремонта, когда тебе удобно. Хочется выразить благодарность всему коллективу "Резиновой подковы". Удачи и процветания вам!»

Наши сервисы есть на правом и левом берегу, а также в Академгородке.

«Резиновая подкова»:

ул. Фрунзе, 55

ул. Никитина, 114, к. 1

ул. Объединения, 34

ул. Троллейная, 130«а»

ул. Демакова, 23/5

наш сайт: r-podkova.ru

телефон единой справочной службы: 8 (383) 230-40-30

работаем для вас с 9:00 до 20:00, каждый день без выходных

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления