6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

Фото пользователя
24 янв 2016 в 09:50

А то что она "не попадает", это баг или фича?

ОТВЕТИТЬ
Димыч
24 янв 2016 в 10:15

ужасный приужасный ужас

Владимир
24 янв 2016 в 10:25

Это что я сейчас посмотрел?

Алик Гарх
24 янв 2016 в 10:26

Кто её школьные учителя литературы? Почему элементарно не объяснили ей, что такое стихи?

ОТВЕТИТЬ
010101
24 янв 2016 в 10:27

Примитив, полная безвкусица смешанная с апломбом, самовлюбленностью и полным отсутствием самокритичности. Не понятно почему серьезная новостная лента как НГС опустилась до такого примитива

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2016 в 10:36

Я то хотел увидеть что-то типа Нуки из Слота, Лу из Тракторов (Luona), а тут... беда в общем.

"Сектор Газа" в женском варианте. Или только мне так показалось?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2016 в 11:17

Поколение 2010-х! Вы на полном серьёзе считаете ЭТО роком?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2016 в 11:27

Простите, дорогие комментаторы. Я думал, ей лет 12. Тогда это бы выглядело, слушалось и смотрелось нормально.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2016 в 12:35

Это роком то трудно назвать

Фото пользователя
24 янв 2016 в 12:48

Досмотрел до конца. Трэш только в картинке Мегадэз))).
Чистой воды чайлд-камеди-недорок)))

24 янв 2016 в 13:18

Голоса нет. Протест, эмоции вроде есть, посыл понятен. Но не впечатлило от слова совсем.

Ирина
24 янв 2016 в 14:05

Ужасно! Вот точно, оторвалась! Как-то горько и смешно, а ещё стыдно, за такие "таланты"!

pendalf
24 янв 2016 в 14:35

Все составляющие этого эээ.. действа более чем унылы, кмк.

Фото пользователя
24 янв 2016 в 15:57

"Шедевр"...
Ни текста (смысл нулевой, глагольные рифмы, ритм хромает на обе ноги), ни голоса (даже интонации унылые, никаких эмоций), но, простите, визуальной ценности данный клип не несет.
ИМХО.
В нашем городе есть действительно талантливые исполнители, поэты, музыканты. А тут что-то с чем-то... извините.

ОТВЕТИТЬ
Михалок горшенутый
24 янв 2016 в 17:17

Молодец девочка. Очень сильная композиция, да и клип ни чего. По крайне мере для нашего города - очень сильно. К сожаления Ярославна ни кто из оставивших здесь комментарии тебя не понял. Это еще раз подтверждает, что наш город мертвый для панк-рок культуры. Только Смэш и Билана хавает.
Понимающие люди тебя оценили. Очень круто.

ОТВЕТИТЬ
Егорка
24 янв 2016 в 17:29

Господи как же стыдно читать все комментарии. Пишут люди рожденные в СССР и воспитанные тоталитарным государством. Считающие хорошей музыкой только Добрынина, Укупника и Бутырку. А настоящим рок-н-ролом только Машину времени, Чайф и БГ. Стыдно господа.

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 янв 2016 в 22:08

Радует то, что есть возможность у одних людей делать такое, а у других смотреть и слушать. То есть запретители даже при полной поддержке властей ещё не всё запретили...

Фото пользователя
24 янв 2016 в 23:21

поди цой, башлачев, янка в ее годы пели более интеллектуальные песни

Фото пользователя
25 янв 2016 в 01:34

Моё мнение: певица нагоняет депрессивную Тоску такую что позже будет очень сильно жалеть что пела Депрессиивные песни. Сама будет страдать от Депрессивного настроя и других будет мучить этими своими Самовыражениями.
Когда я была в её возрасте я по глупости была где то годик поклонницей группы Крематорий и группы Кино. Господи... сколько Депрессий я натерпелась слушая их красивые но Депрессивные песни... Ужас. Столько Жизненных сил было потеряно на протесты под музыку этих Депрессологов... Как мне дико повезло что я вовремя поняла от чего мне так было Плохо. Плохо было от того что крутила Кассеты с красивой музыкой переполненной Тоской и депрессией. Столько времени и нервов зря сгорело.... Столько слёз было пролито и выкурено сигарет "с горя" , Короче: Знаем плавали. Держитесь люди подальше от тех кто поёт Депрессивные песни. Можете вляпаться в тяжелую Депрессию и не выйти из неё никогда. Люди будьте бдительны.

Фото пользователя
25 янв 2016 в 09:10

в свое время николай некрасов сказал: "этот стон у нас песней зовется"

25 янв 2016 в 09:30

Те, кто действительно хотят учиться и главное, смогут потом работать управленцем, порой не могут даже близко подойти к институту,а здесь вообще не понятно - зачем человек учился - бред какой-то, а про то, как и что она поёт вообще комментировать очень сложно..

25 янв 2016 в 09:54

одно слово ужас

Фото пользователя
25 янв 2016 в 10:21

В эпизодах клипа, где показывается "выступление" - нарушен Aspect Ratio (AR) кадров. Из-за этого сам сжимаюсь по вертикали при просмотре.
Так жить нельзя.

Настоящий читатель НГС
25 янв 2016 в 10:32

Гы. На ее плачь по черным ногтям так и хочется ответить: "умом выделяться надо!"
Уровень 12-ти летнего еще даже не подростка.

25 янв 2016 в 10:48

Ради интереса нашла ее ролик в шоу «Україна має талант». Это прикол))))) Сомневаюсь, что ее сами туда пригласили, жюри тоже офигели))))
вот где здесь талант, певица и песня не поняла.

Фото пользователя
25 янв 2016 в 10:49

надо было подписать статью: На правах рекламы

Тимофей
25 янв 2016 в 12:06

А не она ли рекламирует скайп??? СКАААААЙП!!!!

неочень
25 янв 2016 в 12:27

Что то мне напомнило сектор газа(музыка ) впечатления конечно не очень.голос неприятно слушать, движения ужасны. Если хотите петь обратитесь к профессионалам, которые напишут, запишут и скорректируют, а так детский сад, ясельная группа.

25 янв 2016 в 12:46

Как это теперь развидеть? Голос просто ужасен, клип ужасек. Текст еще более-менее.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2016 в 13:41

ни голоса ни музыки... фигня

Фото пользователя
25 янв 2016 в 17:16

Очень круто, на самом деле. обязательно схожу когда-нибкдь на концерт в фениксе. Наконец-то и у нас достойные знаменитости появились. Спасибо за новость.