NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новосибирская рокерша записала песню-протест «Я оторвусь» (видео)

Новосибирская рокерша записала песню-протест «Я оторвусь» (видео)

Новосибирская певица Ярославна Колес выпустила клип на песню «Я оторвусь» о борьбе за индивидуальность.

Видеоролик с песней «Я оторвусь», исполненной в стиле треш-поп-рок, появился на YouTube 22 ноября и за 2 месяца собрал более 3,8 тыс. просмотров.

Девушка поет, что ей «быть самой собой хотелось, а по-рокерски так и не оделась». Как следует из песни, возможность выразить свою индивидуальность («оторваться») певица видит в выступлениях на сцене. Песня сопровождается соответствующим видеорядом. При этом в качестве микрофона Ярославна Колес в клипе держит пульт от телевизора.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ Ярославна Колес, ей 22 года, 7 из которых она профессионально занимается музыкой. Первый клип она выпустила 4 года назад. В 2014 году девушка принимала участие в шоу «Україна має талант» — аналоге российской «Минуты славы». По словам певицы, организаторы шоу увидели ее клипы на YouTube и сами пригласили ее на конкурс.

«Стихи для своих песен и идеи для своих клипов я придумываю сама. Музыку мне друзья пишут», — пояснила Ярославна Колес, добавив, что всего она записала 18 песен (как сольных, так и в дуэтах) и снялась в 11 клипах. В 2015 году Ярославна окончила Сибирский институт управления — филиал РАНХиГС по специальности «Управление персоналом». Диплом об окончании этого вуза фигурирует в клипе «Я оторвусь», отметила певица.

НГС.НОВОСТИ

Видео youtube.com, канал Ярославны Колес

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления