6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Да Ладно?!
23 янв 2016 в 14:28

А как же в Московию, на экспертизу? Два раза... Страшновато за срочников как то!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2016 в 20:30

А как же две экспертизы в Москве с перелётом бизнес классом? В последнее время это шоу становится очень популярным!!! Наше неподкупное кривосудие снова не в тренде.

ОТВЕТИТЬ
Nastya
23 янв 2016 в 14:28

10 лет за такое зверство?????

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 янв 2016 в 16:26

Ну могут же без экспертиз Московских сразу назначить наказание!!!!! Почему с Коньковым то не все так просто????

Al
23 янв 2016 в 17:19

Как? Как за убийство с особой жестокостью, совершенное офицером армии, убийце дали всего 10 лет? Я что-то не понимаю в этой жизни...

456
23 янв 2016 в 15:04

За такое пожизненное только! Или на принуд. лечение пожизненное, если псих

23 янв 2016 в 14:34

Что за зверь то такой?
И ведь дослужился до майора, и все тесты психологические проходил, людьми командовал. Почему его начальников никого не уволили?

ОТВЕТИТЬ
Виноград
23 янв 2016 в 19:15

Надо задать вопрос врачам которых он проходил каждый год !

ОТВЕТИТЬ
Леся
23 янв 2016 в 14:27

Даже комментировать не хочу...

Защитничек нашелся
23 янв 2016 в 15:53

Майорам, что в фильме, что наяву, все с рук сходит.

Изот
23 янв 2016 в 14:25

Такого неадэквата на всю жизнь туда затолкать надо,нашёл на ком оторваться.
А его начальство к строгой ответственности привлечь вплоть до увольнения,чтобы другим неповадно было,держать таких майоров в подчинении.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2016 в 14:44

отработал на жене все, чему его учили в армии для защиты отечества. выпив несколько раз фронтовые 100 грамм

ОТВЕТИТЬ
Петр
24 янв 2016 в 14:24

Пожизненное за такое давать надо. Тогда будут думать головой

24 янв 2016 в 03:37

как страшно читать такие новости. Люди такие жестокие...

24 янв 2016 в 17:08

Ну это же майор. Был бы слесарь получил бы 22 года.

Майор
25 янв 2016 в 04:21

Пьяные майоры, это всегда страшно...

23 янв 2016 в 18:48

Отсутствие наказания за домашнее насилие провоцирует такие ужасные эксцессы. Если бы муж ударил жену по голове не 62 раза, а 2 раза, то наказания бы вовсе не понес.Нет у женщин никакой защиты. В милиции не примут никогда никаких звонков от соседей - скажут, если нет 23 часов, то это не ваше дело, или спросят: "они вас просили позвонить". Жалко в этой ситуации обоих - мужа - десять лет жизни вычеркнуто из жизни и жену, которая так страшно погибла. А могло быть все иначе, ведись у нас в городе борьба с домашним насилием, хотя бы по примеру США.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2016 в 14:46

дедовщину в армии отменили. теперь вояки на своих же родных отыгрываются

пожизненно надо садить и начальника его!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2016 в 14:48

ему поди амнистия положена

ОТВЕТИТЬ
Фывап
23 янв 2016 в 15:03

Вот стоило ли заводить жену, чтобы потом её всё равно убить? не проще ли было не делать ничего?

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2016 в 13:45

Сколько агрессии в человеке... 62 раза ударил, и потом еще ножом. Да его не на 10 лет надо, а пожизненно посадить, чтобы он никогда не выходил и не мог причинить вред "по синьке" кому-либо.

Фото пользователя
23 янв 2016 в 18:36

Налицо неуставные взаимоотношения,дедовщина...

24 янв 2016 в 02:41

Никакого уважения к Дню Победы

23 янв 2016 в 15:34

Простите, но кто такая "гражданская жена"? Это в загсе зарегистрированная, без венчания? Просто часто так пишут, вот и интересно. Может надо всё-таки вещи называть своими именами?

ОТВЕТИТЬ
вася
24 янв 2016 в 16:54

"Анкор, ещё анкор!"

25 янв 2016 в 09:56

как такие люди могут служить да ещё и на должностях?

Евген
23 янв 2016 в 14:37

Бред полный! Кто счетал удары по голове?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 янв 2016 в 11:16

Вот это мужик!!! Настолько хорош, что жена его терпела. Настоящий Альфа-самец. На таких равняться надо...

Росс
23 янв 2016 в 20:27

Люди ау, майор всего лишь жертва нашего отношения к спиртному. Задумайтесь и внушайте своим близким, чтобы исключали из своих желаний и действий употребление алкоголя, причем абсолютно. Это не личный вопрос, а национальный.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2016 в 20:05

что же такое случилось...вообще жаль обоих , нашли друг друга..

23 янв 2016 в 17:56

А если бы сожительница убила майора, то ей бы наверно максимум лет семь бы дали.А женщины бы написали,что он сам ее довел и вообще просто у нее было плохое настроениею

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2016 в 16:17

А причиной для этого было очередное "Мишка-Мишка, где твоя сберкнижка" со стороны его сожительницы. Но не лучше ли было просто выгнать, тем более 9 мая 27 градусов тепла было? :)))

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2016 в 21:52

Не нужно с военными спорить.