3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
23 янв 2016 в 16:14

люди повыше этажи покупают зачем вот что случись и все капец

Wук
23 янв 2016 в 16:32

Утеплитель в высотках разве должен гореть?

ОТВЕТИТЬ
Чукча с левого берега
23 янв 2016 в 13:08

Похоже, недостача утеплителя образовалась. пока морозы стояли.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2016 в 13:12

очередное происшествие в строящемся комплексе "Астра"?

ОТВЕТИТЬ
Гоша
23 янв 2016 в 19:29

Это что за утеплитель, который горит!!!Надо срочно проверить застройщика!!! Сколько можно эксперементировать над людьми. Вспомните новости о пожарах в Красноярске, когда высотка горела, в Чечне, где горел Грозный-сити. А ведь причина всех этих пожаров некачественный утеплитель. Готовим к этому Новосибирск???

ОТВЕТИТЬ
сибирячка
23 янв 2016 в 17:00

Люди этой профессии вызывают у меня чувство глубокого уважения ! Я хочу от всей души поздравить их с Новым Годом ! Здоровья Вам и Вашим семьям ; счастья и ... берегите себя !!! В моих глазах Вы - герои ; Вы спасаете людей !!!!

ОТВЕТИТЬ
роллакао
24 янв 2016 в 12:23

В Корее, где много высотных домов, в каждой квартире, номере в гостинице есть инструменты для эвакуации по воздуху. Кроме того, в квартирах высоток регулярно проводятся курсы по ТБ и правильной эвакуации по воздуху. Почему в наших высотках этого нет? Пожар на 13ом этаже, и всё - все оставшиеся этажи с 14 по 26ой - куда им деваться? Лифтами уже нельзя пользоваться. А если дома только дети? Даже посоветовать некому, что делать. Почему власти игнорируют ТБ в высотных домах? Почему об этом даже не думают? Непрофессионализм, неумение организовывать и думать?

ОТВЕТИТЬ
Электромонтажник
23 янв 2016 в 22:44

Да там электрики чудят,вот и кз,люди когда покупаете квартиры не торопитесь-все проверяйте от и до

24 янв 2016 в 11:57

на шевченко за спортмастером горела стройка,примерно месяц назад)заснял на регистратор,повернул камеру,но никто в новостях не писал,мож пустая была стройка

гость
25 янв 2016 в 11:23

дайте угадать - из 40 рабочих все 40 из ближнего зарубежья!!! 40 рабочих мест для местных тю-тю!!! 40 х 30000 (з/п) =1 200 000 х 12 мес = 14 400 000 в год. 2-3 года строиться. З/а вряд ли в белую! Львиная часть отсылается.
И сколько таких строек по городу?
Делаем выводы почему в городе не хватка денег(()

лучше ошибиться бы мне!!!!