5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Кристина
23 янв 2016 в 11:20

Отличная новость! А что, надо про убийц и насильников писать? Или про превышающих , отвлекающихся на телефон создателей ДТП? Зверюшка бегает, доктора высокой квалификации, мастера своего дела - и диагностика, и хирургия - это же замечательно! НГС, напишите про хороших учителей, про хороших педиатров , про специалистов хороших, ведь в Новосибирске много людей с золотыми руками.

23 янв 2016 в 14:15

Сначала не поверил и подумал, что у собаки никогда и не было проблем, просто выдумали, но видео действительно есть на их канале, кстати, не для слабонервных. Молодцы! Пёсик прикольный, выздоровления ему!.

Анонимка
23 янв 2016 в 11:14

Отличная новость, очень приятно читать что братьям нашим меньшим наконец то могут оказывать профессиональную мед. помощь, доступно новое оборудование и есть квалифицированные врачи!

ОТВЕТИТЬ
Лис
23 янв 2016 в 10:40

Молодцы! Всегда приятно читать такие новости!;)

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2016 в 11:09

помогать животным, конечно, хорошо. и в самой клинике приятно. и врачи вежливые, и как мне показалось - грамотные. и оборудование у них хорошее. это не сарказм сейчас.
вот только когда у моего котика случились проблемы и я обратилась к ним, мне они как-то и не помогли. ни диагноз толком не поставили, ничего. даже на узи проблем не увидели.
хорошо что я вовремя обратилась в другую клинику. и они спасли моего пушистика.
P.S. я ни в коем случае ничего не хочу сказать плохого о клинике или персонале. Мораль скорее такова : если в одном месте не помогает, надо искать альтернативу

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2016 в 16:35

А я просто рада, что сейчас животным могут оказать квалифицированную помощь. Сколько трагедий можно избежать благодаря современным технологиям!!!
Помню, сколько переживаний было у меня, когда у йоркыша не хотели выпадать молочные зубы!! Пришлось выдерать под наркозом. А так остался бы с дефектом.
Другой случай-наелся втихаря на даче сухого навоза. Понятно, понос, рвота. Ничего не помогает. Три дня нам в клинике капельницы делали и потом еще нам расписали лечение таблетками на месяц для восстановление жкт.
Так что просто спасибо всем добросовестным врачам.

Виталий Викторович
23 янв 2016 в 10:07

Многие люди могут завидовать этой собачке.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2016 в 15:24

Читаешь "Записки сельского ветеринара" Джеймса Хэрриота про ветеринарию Англии в 40-50-е годы прошлого столетия и поражаешься, насколько мы сегодня в отношении животных отстали от Англии того времени! Комментарии только подтверждают эту мысль, увы. Это прекрасно, что наши ветеринары могут лечить сложные болячки, а владельцы животных могут позволить себе не усыплять животное, а получать качественную ветпомощь!

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
23 янв 2016 в 11:32

Хорошие новости.

Васёк
23 янв 2016 в 17:59

Добрая новость, но почему нет ссылки на видео? Пришлось пару минут его искать

Защитник
25 янв 2016 в 08:39

Обращалась несколько раз в Бэст и осталась довольна. У меня пудель (той) и владельцы этой породы знают, что у них "деликатный" ЖКТ..Нам здесь всегда помогают, цены адекватные еще и лекарства с собой дают. За УЗИ несколько раз даже деньги не брали, врач домой звонила и интересовалась состоянием собачки. Так что 5 баллов клинике БЭСТ!!

горожанка
23 янв 2016 в 12:27

Хоть что-то позитивное в городе происходит! Молодцы!

Человек
23 янв 2016 в 10:31

Спасибо людям с большим сердцем!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2016 в 12:18

Так если это дело врожденное ( и передаваемое по наследству) , то по- хорошему надо прижать заводчиков.. Ибо разводить собак с патологией просто неэтично! Ну а если заводчики оставили случайно бракованного щенка себе и лечат его- респект)))

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2016 в 16:16

К сожалению несколько раз обращался в БЭСТ..Почему к сожалению?Просто не хочется что бы эти ушастики-пушистики когда нубудь вообще болели..))Там люди с золотыми руками.А шквал негативных отзывов лишь подтверждает тот факт_как же многие клиники,тролли которых их пишут,отстали от вас по уровню специалистов и оборудования.Спасибо,что ВЫ есть!

ОТВЕТИТЬ
бубл
23 янв 2016 в 11:51

Периодически обращаюсь в БЭСТ. У меня собака. Всегда оказывается высококвалифицированная помощь. Особо хочется поблагодарить Нину Владимировну Ефанову. Три года назад спасла моего друга от смерти. Пироплазмоз был ( клещ укусил). Три дня с катетером в лапе пес провел под капельницами. И операции на позвоночнике они проводят сложные, раньше только в Екатеринбург надо было везти . Спасибо им за то, что развиваются и спасают наших четверолапых друзей!

евгения2010
23 янв 2016 в 15:39

и так всего пара соучаев от друзей-знакомых, забыли при родах тампон в животе у ерика- ели спасли в другой клинике, украденный кот из стационара, поставили по мрт опухоль головного мозка цвергу- не подтведилось в другой клинике- жив здоров 2,5 года уже после этого прошло. расписали лечения на 25.000- а оказалось всего лишь зуб удалить нужно было( а люди в панике деньги собирали)- продолжить???

ОТВЕТИТЬ
герда
25 янв 2016 в 23:09

Читаю про хамство в БЭСТе и диву даюсь! Кто вам там нагрубить то мог? Добрейшая Нина Владимировна? Или , может быть, Полина, которая почти плакала от сострадания к моей собаке под капельницей? А , может быть, доктор Караульных, коих добряков поискать? Я 10 лет хожу с проблемами собаки только в БЭСТ, ни разу не пожалела об этом.

евгения2010
23 янв 2016 в 15:26

я как владелица уже второй собаки говорю что это контора рога и копыта!!!!!!! единственное что мрт со всего города делают там, так что выбора нет! а вообще может и правда в статье написано, но есть 2 но, в этой клинике на 1 такой соучай приходится 10 негативных , и что то нгс только про бест и пишет, хотя я лично знаю пару врачей и клиник которые творят чудеса !!!

ОТВЕТИТЬ
не реклама
23 янв 2016 в 11:20

Что мне всегда нравится в этой клинике, так это ее оснащенность для диагностики, все, что было необходимо сделать для постановки смертельного диагноза моей собаке, все было сделано без лишней беготни, было как снег на голову, но не осталось никаких бестолковых сомнений, что и подтвердили потом в других уважаемых клиниках, в результате не было потеряно драгоценное время, которое мы потратили на общение в последние дни жизни нашего четырехлапого члена семьи, позже в этой же клинике нам помоги безболезненно отпустить и цивилизованно подготовить к захоронению посредством кремации. Не нужно говорить, что дорого! Люди столько учатся, у них столько оборудования, почему они должны работать даром!? Лучше жалобщикам на цены, прежде, чем заводить животное оценить свой бюджет!

ОТВЕТИТЬ
AntiWerther
23 янв 2016 в 11:11

Положим, новость и действительно не бог весть, какая. Но положительная - и то хорошо. С другой стороны, появление подобных "новостей" может быть ТОЛЬКО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ - а теперь можете сколько угодно минусов ставить.

ОТВЕТИТЬ
Клеопатра Ивановна
23 янв 2016 в 12:20

Только, товарищи, не ходите в БЭСТ после этого. А сначала зайдите на форум животных НГС и почитайте отзывы про данную клинику. Есть много других - значительно лучше.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2016 в 10:36

Сколько БЭСТ заплатил за рекламу ? )) такая прям НОВОСТЬ НОВОСТЬ !

ОТВЕТИТЬ
Ирина
24 янв 2016 в 11:16

Да в этой клинике ужастные врачи. У меня кошка упала с шифонера и сломала лапу. Прихожу Я к ним. Сделали снимок в 3 ракурсах на томографе и говорят все хорошо. Я конечно не кошачий врач, но в медицине давно. Говорю по снимку видно что есть изменения и показываю на поврежденную лапу, а врач говорит да вы ничего не понимаете это здоровая лапа. У кошки просто ушиб. Кошка 3 дня рыдала горючими слезами и пошли мы в лругую клинику где подтвердился перелом и назначили лечение и все вместе обошлось еще дешевле. А потом звонит клиника бэст и предлагает прийти на прием к ортопеду за 800р. Пожаловалась знакомым, а мне говорят так ты чего они себе пацментов на чсю жизнь так обеспечивают.

ОТВЕТИТЬ
бабуся
23 янв 2016 в 11:08

Молодцы, может этот опыт и людям пригодится.

Облако
23 янв 2016 в 16:07

Всем заявляющим, что это реклама, заявляю: пусть и так, если спасены чьи-то здоровье и жизнь - это главное

24 янв 2016 в 00:28

Мне одно не понятно, почему Бэст решает сложнейшие проблемы со здоровьем у животных и они действительно выздоравливают, а если ты человек и обратился в человеческую клинику в лучшем случае, тебя не искалечат и все останется как было, в худшем, потом разгребать, то, что наделали белые халаты, чтобы хотя бы вернуть как было..

23 янв 2016 в 14:54

Вылечили ?! И это был не рак ? И томографию не делали? Странно.... Таки ,в этой клинике поголовно ВСЕХ на томограф отправляют , не окупилась аппаратура , да и пользоваться толком не умеют , вот для практики.... И диагноз самый распространенный " анкология " - господа ветврачи руку на наших малышах набивают( сколько стоит студентам там практику получить ?

ОТВЕТИТЬ
_житель
23 янв 2016 в 12:43

Наверно клиентура кончилась. Опять бест на нгс.....

ОТВЕТИТЬ
житель
23 янв 2016 в 11:55

Давно рекламы беста не боло, да.... Спад клиентов???

Ветеринары новосибирской клиники БЭСТ провели операцию собаке с редкой патологией, которая делала "ПА" ...............

Изот
23 янв 2016 в 12:00

Ну вправили ей ноги кому от этого легче?Может сам пёс этого не хотел..

вах
23 янв 2016 в 11:48

Что удобно в ветеринарии - там можно тупо вскрыть и быстро сделать. И ведь получается! С людьми всё сложнее.