NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Авто Город «Мы уже ждем лето»

«Мы уже ждем лето»

Вот и прошли долгие и долгожданные праздники, зима отметила свою середину, и все ждут весеннего тепла

Синоптики говорят, что зима еще будет и 30-градусные морозы не за горами. Надо быть к ним готовым и подготовить автомобиль. Существует много способов подготовить автомобиль к холодам. Одним из самых эффективных является установка на него автономного отопителя — жидкостного подогревателя двигателя.

Его достоинства очевидны: экономия топлива, экономия ресурса двигателя, гарантированный запуск автомобиля в мороз, автономная работа.

На первый взгляд установка автономного отопителя на автомобиль отпугивает cтоимостью, которая выше прочих вариантов обогрева автомобиля в мороз.

Стоит ли это оборудование потраченных денег?

1. Автономная работа. Для того чтобы разогреть автомобиль, не нужно ни дополнительного источника электричества, ни каких-либо манипуляций для его запуска. Необходим стабильно работающий аккумулятор и наличие топлива в баке автомобиля.

Миф о том, что автономный отопитель уменьшает срок службы аккумулятора — это не более чем легенда нашего интернета.

Для восстановления состояния аккумулятора после утреннего прогрева надо соблюдать правило — сколько греем, столько едем.

То есть если запрограммирован утренний прогрев 30 минут, то после этого автомобиль должен быть заведен не менее 30 минут.

С новосибирскими пробками это правило легко соблюдается.

2. Экономия топлива. Несмотря на падение цен нефти стоимость топлива продолжает неуклонно расти. Поэтому его расход очень важен.

При прогреве автомобиля ночью с помощью систем автозапуска расходуется до двух литров топлива за ночь, но перед поездкой двигатель нужно опять прогревать. Двигатель будет работать в режиме увеличенного потребления топлива.

На прогрев автомобиля автономным отопителем уйдет около 200 граммов топлива. И утром вы заведете уже прогретый автомобиль.

3. Немецкое качество. Оборудование, которое предлагает наша компания для установки немецкого производства, — «Гидроник» («Эберспехер»). Данное оборудование отлично зарекомендовало себя на рынке. Гарантия на оборудование — два года.

4. Возможность установки на другое транспортное средство. При продаже отопитель можно установить на другой автомобиль и продолжить им пользоваться.

5. Автономным отопителем можно пользоваться во время движения автомобиля. При этом отопитель работает в режиме догревателя, обеспечивая температурный режим двигателя и экономию топлива при движении.

Штатная печка работает с максимальной отдачей, в машине тепло. Это особенно важно при перевозке детей.

6. Скидки! Сейчас вторая половина зимы, после теплого декабря все поставщики автомобильного оборудования предоставляют большие скидки (до

), существует система различных подарков и поощрений. Есть повод установить отопитель на автомобиль сейчас и сохранить и свое здоровье, и ресурс двигателя автомобиля. Стоимость отопителей не возросла пропорционально изменению стоимости рубля, а с учетом скидок осталась на уровне 2014 года.

Стоимость данного оборудования оправдана отличным качеством, стабильной работой и удобством в эксплуатации.

Вы можете запускать отопитель с помощью GSM-системы с сотового телефона, пульта управления или таймера (несколько вариантов органа управления).

У некоторых клиентов при установке оборудования в конце сезона возникает вопрос, не уменьшится ли реальный срок гарантии на оборудование. Реальный срок гарантии, вне зависимости от даты установки, — две зимы!

До 31 января ООО «Автоклимат-54» проводит акцию по установке автономного отопителя. Подробнее с информацией можно ознакомиться на сайте www.avtoklimat-54.ru.

Вложить средства в оборудование, которое долгое время будет обеспечивать комфортную эксплуатацию автомобиля зимой, всегда выгодно!

Установить автономный отопитель «Гидроник» немецкой компании «Эберспехер» вы можете в компании «Автоклимат-54», сервис-центр находится по адресу: улица Якушева, 56.

ООО «Автоклимат-54»:

ул. Якушева, 56

тел. 8 (383) 287-53-32

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления