23 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Чиновник мэрии
22 янв 2016 в 18:31

о! и мою машинку упомянули)

ОТВЕТИТЬ
Патриот
22 янв 2016 в 18:32

Ну вот, а говорили, что народ беднеет. Шах и мат, господа либералы.

ОТВЕТИТЬ
Внучка
22 янв 2016 в 18:33

Моя бабушка всю жизнь проработала врачом, спасала жизни, а гос-во даже льготный проезд как пенсионеру пыталось отобрать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2016 в 18:33

Если речь про новый Майбах, то он точно не один в городе. Я знаю как минимум 4 разных машины.
Когда они куплены? В 2014 что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2016 в 18:35

заголовок можно понять как ВСЕ новосибирцы купили 2 Ламборджини и 4 Бентли

ОТВЕТИТЬ

Круто! Попал в статистику.

Фото пользователя
22 янв 2016 в 18:37

стоимость подержанных Bentley в Новосибирске сейчас составляет 2,8–5,5 млн руб ---- давайте я подержусь за Бентли и мне за это будут должны 2.8-5.5 млн наших отечественных денег

гастрик
22 янв 2016 в 18:38

Наш ответ омским авангардистам

22 янв 2016 в 18:38

если государство дает возможность воровать в огромный масштабах, то почему бы этого не делать? логично или воровать ну или протестовать. кому как интереснее. глупее всего этого не замечать. Вот и поэтому - у кого то майбах новый, у кого то до зарплаты рубля не остается.

ОТВЕТИТЬ
вася
22 янв 2016 в 18:49

да где ездят эти ламборгини? одну видел на весь город.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 18:51

Новость не о чем

Фото пользователя
22 янв 2016 в 18:52

Сто пудов - чиновники.

ОТВЕТИТЬ
nv
22 янв 2016 в 18:59

А я копил-копил на Ламборгини целый год... А сейчас мне открыли глаза, сколько он стоит... Вот и думаю теперь, что купить - Приору подержанную или колесо от Майбаха???

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 19:01

Нищаем, господа, так скоро мажоры на ягуары пересядут...срамота!

22 янв 2016 в 19:27

я тоже копил на голардо, но господин президент со своей внешней политикой нарвался на серьезные санкции, которые опутили рубль под плинтус...теперь тольна прадо подержанный хватит...спасибо ему!

Фото пользователя
22 янв 2016 в 19:44

Зачем мне подержанный «Бентли»? А "Майбах" не возьму, потому как на таком только театралы ездят.

22 янв 2016 в 20:01

Ну и где на таких "аппаратах" ездить то???Лучше бы садики детские достроили....

ОТВЕТИТЬ
Громозека
22 янв 2016 в 20:25

Можете кинуть в меня виртуальным камнем, но ламбо в Новосибирске смешно смотрится, не смотря на стоимость.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 20:32

Если каждый месяц откладывать по-маленьку,то в конце года вы удивитесь как у вас мало накопилось.

Павел
22 янв 2016 в 20:59

Все покупки работников Мэрии?

Изот
22 янв 2016 в 21:03

было бы интересней если бы заголовок звучал так: новосибирец за год купил 2 ламборджини и 4 бэнтли.

ак
22 янв 2016 в 21:20

вы что серьезно не понимаете зачем берут эти авто?

ОТВЕТИТЬ
Ромка
22 янв 2016 в 21:31

Жители народной за год купили 300кг говрядиты и 300 кг курицы, что на 50 процентов ниже прошлого года.

22 янв 2016 в 21:52

Хватит на личные нужды тратить. Ну, а теперь, господа, вкладываем в производство! Открываем новые заводы, фабрики и прочее. 20 жирных лет прошли, накопили - нужно потратиться во благо Родины и будущих поколений.

Воспитатель
22 янв 2016 в 21:53

Мне на такую машину, всю жизнь надо купить, а для кого-то это тоже самое, что булку хлеба купить. И я воспитываю их детей

ОТВЕТИТЬ
Дачник
22 янв 2016 в 22:35

8 премиум машин за год, на город миллионник???? Подтверждение что Сибирь нищита.

maserati
22 янв 2016 в 22:48

С каких это пор мазерати входит в luxury-сегмент????????? товарищи корреспонденты НГС.ru похоже что вообще никогда не видели и не ездили на мазерати раз вписывают в люксовый сегмент, машина хорошая добавить нечего, просто хай комфорт

ОТВЕТИТЬ

Слава Богу, что народ кризис не коснулся. Ура Новосибирску и реальным парням. А кто на зарплате в офисе сидит и жалуется что её сокращают и бакс дорогой стал и продукты подорожали - ребята, идите и работайте в три раза больше. Ну или бизнесом займитесь.

ОТВЕТИТЬ

Сегодня пойду и куплю, всем врагам назло, главное, чтобы мой цвет был....... Модельку в детском мире....

Ольга
23 янв 2016 в 11:13

А теперь Фамилии покупателей в студию!!! И их доходы за предыдущие 3 года (на проверку по налогообложению)!! Или у всех срочно тетушка в Бразилии умерла? Когда же у нас появится служба по проверке соответствия расходов заявленным доходам!!

ОТВЕТИТЬ
Ас (житель Азии)
23 янв 2016 в 13:13

Вот с них и трясите налоги.

23 янв 2016 в 13:40

А вас жаба давит? Давайте лучше вас проверим, пишите свою фамилию!

one
23 янв 2016 в 14:51

сколько яда в комментах)) зависть - плохое чувство;)

Фото пользователя
23 янв 2016 в 14:52

раньше майбахи двигатели делал для танков PZ IV и Тигр, против которых наше деды воевали, а сейчас мы гордимся, что у нас в новосибирске эти машины катаются! Вот и получается, что немецкие танки дошли до Сибири, хоть и косвенно! А где наши ЗИСы и прочие победы?

ОТВЕТИТЬ
garri
23 янв 2016 в 23:12

Ламборджини, бентли ... А некоторые новосибирцы за год купили 4 пачки спагетти. Тоже Италия. И властям ни фига не стыдно ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2016 в 22:04

На мою дачу на такой машине не проедешь, не буду брать

Малинка
25 янв 2016 в 00:35

Я вот стесняюсь спросить, а где у нас дороги то для таких машин?

Загрузка...