22 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Изот
22 янв 2016 в 17:20

Друзья я вам больше скажу,по моему уже давно все не уверены в этом завтрашнем дне,включая мэрию.

Ржака
22 янв 2016 в 17:17

Остальные две трети уверены, что они не уверены в завтрашнем дне.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 17:17

блин, они где эти опроосы проводили??? в высоких кабинетах мэрии и обл.администрации???...в кабинетах директоров и их замов газпромнефти, норникеля или РЖД???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2016 в 17:16

Я уверен завтра Суббота!

ОТВЕТИТЬ
anonim
22 янв 2016 в 17:23

у меня цифры не сходятся

Doro
22 янв 2016 в 20:02

Да вы же намедни писали, что по уровню счастья новосибирцы на третьем месте в России (и не с конца, а с начала таблицы). И теперь такое. Где же логика, господа?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 17:29

Вторая треть опрошенных Новосибирцев не хочет есть манную кашу и делать уроки, а последняя треть надеется, что пенсии повысят

Фото пользователя
22 янв 2016 в 20:12

Если "РосСтат" покупает автомобили для "переписи" за два миллиона, пожалуй стоит верить в "статистику от такой КОНТОРЫ" !!!

Я уже ни в чём не уверен((

Доктор Ватсон
22 янв 2016 в 18:11

До, завтра осталось меньше 24 часов. Я уверен, что продержусь.

Ната
22 янв 2016 в 17:29

"в своем завтрашнем дне"
завтрашнее дно

22 янв 2016 в 17:27

Уверенность в неуверенности завтрашнего дня - последняя из уверенностей , из списка всех возможных уверенностей.

Василич
22 янв 2016 в 17:17

Я уже и с утра незнаю чем день может завершиться.

Виталий
22 янв 2016 в 17:23

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

22 янв 2016 в 17:25

как будто одни только новосибирцы...

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 18:53

В чем можно быть уверенным если уже 60% лифтов требует ремонта и замены, постоянные прорывы системы отопления , 70% плохих дорог... и главное ничего конкретного не предлагается , хотя все эти расходы лягут на жильцов.. включая огромный мост на полуостров.

Фото пользователя
22 янв 2016 в 18:14

То есть 38% скупает технику в кредит, а 81% пользуются старой, которая их вполне устраивает.

ОТВЕТИТЬ
Серафима
22 янв 2016 в 17:18

Все правильно: они довольны здесь и сейчас. А что будет завтра - они не уверены. В том числе, будут ли довольны жизнью :)

Фото пользователя
22 янв 2016 в 17:51

ну да, дно все никак не нащупывается

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 17:25

Очередные сказки...

Пасынок
22 янв 2016 в 22:37

Вранье!!! Из всех моих знакомых (а у меня их миллион!) никто не уверен в своем будущем сегодня.Как в нем можно быть уверенным при такой нестабильности во всем,чего не коснись.

Marbonya
22 янв 2016 в 20:18

комментарии к этой статье сделали мое настроение на весь вечер)))))С юмором у новосибирцев все окей!)))

22 янв 2016 в 18:29

Уверен что все последние рейтинги и опросы не имеют ничего общего с действительностью.

22 янв 2016 в 17:24

Завтра будет хуже, чем вчера. Вот я абсолютно уверен!

22 янв 2016 в 17:24

Я когда жил в Новосибирске, я не то чтобы в завтрашнем, я в СЕГОДНЯШНЕМ дне не был уверен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2016 в 18:10

Какой-то странный соц. опрос. И про авто понравился. Ну, типа, уверены, что могут купить. Правда тяму не хватает посмотреть на то, что завтра ты уволен. Они же думают навсегда работа.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 21:57

Когда государство сменит курс и начнет наконец-то что-нибудь делать для выхода из кризиса, тогда станет веселее, радужнее, мир заиграет яркими красками и миру-мир будет, и достаток в каждый дом и счастье. Пока это только снится.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 21:08

Иногда уверенность в завтрашнем дне скорее огорчает. Это про остальных 2/3 новосибирцев)

Урич
22 янв 2016 в 18:06

Больше трети новосибирцев не уверены в завтрашнем дне.
Да да, какое оно будет это завтрашнее дно?!

ОТВЕТИТЬ
санек
22 янв 2016 в 17:19

Зато я точно уверен..если в 2018 одна и та же песня.Я уеду в Коста-Рику..Потрясающая страна...А самое главное заботится о своих граждан,а не о рейтинге..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2016 в 18:17

...При оценке своих доходов 11 % опрошенных жителей Новосибирска заявили, что их заработки позволяют купить новую машину.
Надеюсь, что речь о стиральной! Тогда приплюсуйте еще один процент.

ОТВЕТИТЬ
ПАПА
22 янв 2016 в 17:27

Не каждый Чапаев доплывет до середины Урала(с) Это я про завтрашний день.

Guest
22 янв 2016 в 19:26

О послезавтрашнем дне вдвойне страшнее думать.

22 янв 2016 в 17:50

Потому что сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, но мало кто может это делать...

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 17:39

а остальные не уверены в сегодняшнем, а оставшиеся просто вруны.

Фото пользователя
22 янв 2016 в 17:22

Лето хочу,но не уверена будет ли...

старуха с косой
22 янв 2016 в 17:20

Не-е.. Столько много мне не одолеть за завтра! Вы уж не обессудьте %-)

Фото пользователя
22 янв 2016 в 17:20

Не уверены, но довольны.. Умеем жить )))))

Фото пользователя
22 янв 2016 в 22:22

А какое оно? Это завтрашнее дно..

ЗГА
22 янв 2016 в 19:24

Я не знаю, что будет завтра, да и никто этого не знает. Но мне очень нравится, что я есть сегодня и дай бог быть мне и завтра. Люблю очень жизнь и радуюсь этому.

вах
23 янв 2016 в 11:59

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать!

nso
23 янв 2016 в 09:01

Это конечно очевидно, что русских людей ничем не сломить. Но зачем некоторые этим пользуются?

Disel
23 янв 2016 в 12:58

"в завтрашнем дне" - у рубля дна нету!

22 янв 2016 в 19:38

Кто напомнит, а когда хорошо было?

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 янв 2016 в 17:19

Давайте проведём исследование читателей НГС. Доволен жизнью "плюс", не доволен "минус".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2016 в 10:47

вы же все понимаете что эти отчеты для государтсва

Виталий Викторович
23 янв 2016 в 11:55

Завтра будет одно дно, а послезавтра - другое, а послепослезавтра - днище
Всё же просто.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 17:50

неуверенность в завтрашнем дне - перманентное состояние, не зависящее от экономической ситуации. Видимо наследие детства, пришедшегося на 90е и уже второй кризис с в период трудовой деятельности.

Фото пользователя
22 янв 2016 в 22:56

этот год я продержусь однозначно. а там может полегче станет

Курс на империю
22 янв 2016 в 17:48

Я уверен! главное чтобы войны не было, но думаю ее не будет, Путин сделал нашу армию сильной, вряд ли найдется смельчак который рискнет залесть в берлогу к медведю, поэтому будут попытки раскачать ситуацию изнутри.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 17:24

Больше трети новосибирцев пишут не объективные комментарии.
Больше трети новосибирцев вечно ждут "халяву"
Больше тртеи новосибирцев не хотят много и плодотворно работать
Больше трети новосибирцев готовы уехать из этого города.
Больше трети новосибирцев готовы уехать из России.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 17:50

Наив наивыч говорил что "Неуверенность в завтрашнем дне это причина"
я же так не считаю! всё будет хорошо

Техасская народная республика
22 янв 2016 в 18:11

Я два года не заходил и не читал комментарии на НГС, а сейчас зашел и вижу что нытики то никуда не делись, как ныли так и ноют! Хочется спросить; а 2 года назад то что ныли ? Тогда и кризиса никакого не было, и курс был 32 рубля/$.

ОТВЕТИТЬ

Человек полагает, Бог располагает, напьюсь сегодня! Наверное...

Washington
24 янв 2016 в 09:58

Больше трети новосибирцев не уверены в завтрашнем дне..
Дно уже рядом :))

Лариса
24 янв 2016 в 14:25

Сижу дома с малышом. Ещё и работаю. Варю кашу, купаю малыша, гуляю, стираю, убираю А да ещё качаю пресс, бегаю и с мужем радуюсь жизни. А как это "дно" отразиться на моей жизни и не знаю.Одежды полно. Авто есть и не одно. Денег на всё хватает. Что делать с этим "дном" не знаю.Может побольше работать, экономить начать. Уверенности нет, что это правильно.

Я доволен. Скоро весна, а вместе с ней и любимая дача.
Чистый воздух, яркая зелень, свежевскопанные грядки.
И соседки в новых купальниках.
Будущее чудесно, радужно и прекрасно!))))

Фото пользователя
22 янв 2016 в 17:43

Самые неуверенные в завтрашнем дне - это комментаторы новостей НГС.

Загрузка...