25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (163)

Сима
22 янв 2016 в 17:36

Как говорил один театрал (Ю.Медведев) из 12 стульев " - Глубоко копают. "

Владимир
22 янв 2016 в 18:22

Ждем Лебединое озеро с живыми лебедями:)

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 19:47

А ,наш СПАРТАК, Григоровича, идёт?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2016 в 17:09

Как-то в зоопарке тигр, которому несколько надоело внимание публики к его персоне, подошёл к ограждению (что зрители встретили радостными криками в духе "кис-кис-кис), повернулся, задрал хвост, выпустил на любителей кошек могучую (и вонючую) струю и с чувством собственного достоинства удалился. Народ матерился, как малые дети...

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
22 янв 2016 в 16:49

Ну их нафиг такие постановки. Хищное животное без ограждения. Тем, кто в первом ряду сидел, наверное, очень весело было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2016 в 16:58

это конечно очень красиво, и зрелищно! Но, никакой безопасности! Это же все таки крупный хищник. В цирке во время выступления львов и тигров, сцену огораживают защитными решетками и сетками...

ОТВЕТИТЬ
Облако
22 янв 2016 в 17:03

Обратите внимание на артистов на фотографии - их выражение лиц и позы говорят о готовности в любой момент рвануть со сцены.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
22 янв 2016 в 16:49

Всегда не любила цирк, бедные животные(((

Михаил
22 янв 2016 в 17:02

Зачем так настойчиво повторять в каждой статье про "новат"? Это НГАТОиБ, или просто оперный.
Всё наносное кехмановское отпадёт, как дурной сон, когда его наконец снимут. Вместе с подобными постановками.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 18:50

Это на каждый спектакль и репетицию тигра чем то потчуют, чтобы он был смирным. Разве это не вредно для его здоровья?

ужас
22 янв 2016 в 16:45

А если вырвется с поводка?!? Там же силища в несколько лошадиных сил и аппетит зверский!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 16:47

театр превращается в цирк

ОТВЕТИТЬ
блаженный
22 янв 2016 в 16:50

А что же на премьеру не пригласили президента? Он тигров любит...

Фото пользователя
22 янв 2016 в 17:03

Почему тигрица на задних лапках не ходит? И па-де-де где в ее исполнении ?

ОТВЕТИТЬ
Нищий театрал
22 янв 2016 в 16:50

Подскажите, почему на сайте театра есть билеты только в партер (от 1800) ?

ОТВЕТИТЬ
Алёнка
22 янв 2016 в 16:48

В отличие от Тангейзера использование животных на сцене очень сильно возмущает! Не хватает мастерства вызывать интерес у публики - уходите со сцены, а не прибегайте к использованию тех, кто сдачи вам дать не может и не желает делать то, что нужно вам

Фото пользователя
22 янв 2016 в 18:52

Снайперы на балконе были? или на авось? накормили зверя до отвала!
А билеты по 2,5тырика за номер с тигром не дороговато?

ОТВЕТИТЬ
что за дела
22 янв 2016 в 22:53

Кошмар! вы о тигре подумали? Каково ему было?((
мне его жалко, еще жальче, чем в цирке. Везли его, мучили, ради потехи... вспоминается медведь из Войны и Мира. но мы ведь не в 19 веке!!

ОТВЕТИТЬ
шпиц
22 янв 2016 в 16:52

скоро в цирк превратится это театр - НОВАТ.

123
22 янв 2016 в 17:27

Древний римлянин в очках на заднем плане справа очень доставляет. :)

ОТВЕТИТЬ
Андрей Разин
22 янв 2016 в 22:41

Одному мне не понятно, каким образом из "Новосибирский театр оперы и балет" получилась аббривеатура НОВАТ???

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 17:09

раньше билет стоил в разы дешевле. какие сейчас там цены, вообще удивительно что туда люди ходить не перестали. за такую сумму не то что тигров показывать надо, надо как в самолетах в антракте еду бесплатно разносить.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 16:51

Кису поди обкололи чем-нибудь или накормили. А то стресс все-таки.

ОТВЕТИТЬ
Изот
22 янв 2016 в 16:48

Ну и для чего вообще животные в театре,мы же не в средневековъе.

ОТВЕТИТЬ
Аленка
23 янв 2016 в 18:28

Артистам, наверное, весело рядом с тигрой танцевать. О_О Мало им профессиональных травм, еще добавилась прекрасная перспектива быть покусанными хищником.

И тигру жалко, конечно...

евгения
23 янв 2016 в 19:44

вот это билет на балет -2500

сотрудник
23 янв 2016 в 09:16

интересно куда прокуратура смотрит. опять студентов с их монстрациями гоняют. тут блин ТИГРА к людям без мер защиты выводят, либо пичкают бедное животное наркотиками чтоб вдруг не дернулось - и то, и то - преступление. а эти знай себе публику потешить...

театралка
22 янв 2016 в 17:38

шапито-новат)))))))) да как же все перевернулось в царстве-государстве((((((

23 янв 2016 в 17:35

Крайне опасно для артистов и зрителей, отвратительно по отношению к животному! Что-то в Оперный уже не тянет…

Фото пользователя
22 янв 2016 в 20:59

Если мне хочется посмотреть Тигров и акробатические трюки то я иду в Цирк а не в Театр Оперы и Балета. Не пойду на Спартак Ковтуна какую бы рекламу ему не делали и сколько бы хлопольщиков не нанимали.

Ржака
22 янв 2016 в 16:49

Лучше еды купить на 2500 руб.

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
23 янв 2016 в 11:40

Ах, Новат,Новат!!! А оперным театром Ты так и не станешь! Какой спектакль был "Спартак", ! Какие Оперы звучали ! Оркестр играл ,весь Мир его услышал ! Какие были "ГОЛОСА" , на Оперы ходили слушать ИХ ! БАЛЕТ театра "НГАТОИБ" великие артисты создавали !!! Теперь же Тигр , а он танцует ? и лучше всех ? да чуден мир , что только не бывает !!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
22 янв 2016 в 21:51

"Это не театр, это цирк!" (с) Ералаш
Уже вспоминали? :)

Крем сода вода, джеки-чан и пульки
22 янв 2016 в 16:47

Прикольный котенок

Мамочка
23 янв 2016 в 11:01

2,5 тыров за спектакль?!!! А если семьей из 3-х человек пойти - 7,5 т.р.! Это ж зарплата за пол-месяца у многих работающих (а у некоторых и за месяц). Да...Про театр мне, видимо, забыть придется навсегда. Советский Союз нес искусство в массы. А сейчас искусство доступно только состоятельным. А массы будут довольствоваться телевизором. А некоторые, из менее культурных слоев - дичать.

ОТВЕТИТЬ
Была на премьере
22 янв 2016 в 17:37

Ребята, а балет обалденный! Мы сидели буквально затаив дыхание. Таких у нас еще не было, настоящий драйв - и тут же искренняя нежность, и снова бой! Танцы изумительные! Свет, спецэффекты - на высшем уровне А тигрица символизирует волю и душу Спартака - сначала мечется в тесной клетке, а потом идет, гордая и свободная от оков. Всем рекомендую, знатокам балеты и тем, кто ни разу не был в театре - зрелище стоит своих денег. То, что делают артисты - невероятно, божественно и, кажется, выше человеческих возможностей!!! Кто мне не верит, читайте Фламп, читайте страницу НОВАТа Вконтакте, по разным отзывам вы поймете и поверите!

ОТВЕТИТЬ
Уже было
22 янв 2016 в 17:41

Не новость. Коня в "дон Кихоте" по сцене уже водили. Ничего, смирный попался, дрессированный. Все живы остались, и артисты и музыканты и зрители.
Но мне больше не цирк нравится, а стриптиз. Жаль, Тангейзера прикрыли.

Анна
22 янв 2016 в 22:46

сиди я сегодня в первых рядах, я бы обранила совсем не театральное слово)))))

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 17:57

Мне посчастливилось побывать этой премьере. Потрясающий спектакль!
Постановка сделана на очень высоком художественном и профессиональном уровне. Участие животного семейства кошачьих по определению вносит психологический позитив. После спектакля у всех зрителей был огромный эмоциональный подъем. Это главная миссия Театра и настоящего Искусства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2016 в 17:24

Театр - это и есть театр, там и актеры, и львы, и акробаты...))) Но я бы не хотела сидеть в первых ряда в проходе - одна дрессировщица (а это явно слабее физически дрессировщика) и тигр... Я понимаю, что за кулисами есть подстраховщики. Но иногда и секунда и менее решает всё.)))
А так - здорово и красиво, когда далеко.)))

ОТВЕТИТЬ
Кс
25 янв 2016 в 12:12

Билеты в кассе были на этот Спартак по 300 руб.!!! Так что меньше верьте статьям НГС, а лучше сами в кассе узнавайте. На сайте цены тоже не пойми откуда. Да даже на сайте билеты на второй день премьеры были по 500-900 руб., но никак не по 2500, как пишет автор статьи! И хватит уже мусолить этот оперный театр! Знатоки, ни разу не бывавшие в оперном!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2016 в 17:07

шакирами обычно лошадей называют

ОТВЕТИТЬ
111
22 янв 2016 в 16:46

Вот это уровень!

ОТВЕТИТЬ
ААА
24 янв 2016 в 15:12

В зале наверняка и дети были, и сердечники, а они тигра водят! Совсем сдурели.

Евгений
23 янв 2016 в 11:55

Это было замечательно. Ходили с супругой 22 января. Уровень театра стал выше, ремонт отличный, комфорт на высшем уровне. Кехман парень одиозный и неоднозначный, но как директор НОВАТ для города, культуры и в целом для нас это шаг вперед. Будьте честны мы ПРОВИНЦИАЛЬНЫ и нам нужно свежей крови, новых тенденций, обмена с культурными столицами мира. И тигрица на сцене это не цирк, просто мир не стоит на месте и это элемент шоу! Всем мира и добра.

ОТВЕТИТЬ
ЭХ!
22 янв 2016 в 19:37

Класс! Столько восторженных отзывов! Если это к месту- то почему бы и нет .. Была в Бангкокке , кто был- знает- там шикарная сценография во всемирно известной театральной постановке- Настоящие реки текут по сцене, настоящий ливень и слоны шествуют по залу и по сцене- впечатления сильнейшие! Мировые тенденции потихоньку добираются и к нам. И это классно!И смотрится на одном дыхании.

ОТВЕТИТЬ
Судья
22 янв 2016 в 16:47

Очень красивое животное! Ещё бы погладить давали, тогда за 2,5 тыс можно было бы посетить мероприятие)

ОТВЕТИТЬ
Антон
22 янв 2016 в 16:51

Тигр настоящий?

ОТВЕТИТЬ
Людмила
23 янв 2016 в 22:00

Классно! Наш Оперный всегда был выдающимся и красивым театром, а сейчас он стал еще лучше, красивее и современнее. Это факт. Во многих странах животные участвуют в театральных постановках и это не цирк, это добавляет зрелищности и положительных эмоций. А кто негативно отзывается на все положительное, что происходит в нашей жизни, так это видно из-за каких-то личных комплексов и неудовлетворенностью собственной жизнью. Так будьте добрее и научитесь радоваться, а не злобствовать и все наладиться!
P.S. Конечно, хотелось бы билеты подешевле.

Фото пользователя
22 янв 2016 в 19:01

красавица наша )
мордочка такая милая , как у котенка )

Юпитер
24 янв 2016 в 11:50

Уж лучше такое, чем однообразный репертуар!

Фото пользователя
22 янв 2016 в 17:09

Ну чё хорошо при старом директоре было? Толерантно?

Загрузка...