22 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

читатель
22 янв 2016 в 18:57

нам и беженцы не нужны, самимвсеиразрушим и загадим

Если бы
22 янв 2016 в 18:56

интересно узнать, были ли звонки от жителей в полицию, потому что такой погром не услышать нельзя... и почему не было никакой реакции ?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 18:01

Хулиганы говорите??
Большие у меня сомнения, что это были просто хулиганские действия!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 18:05

Изловить супостатов!Отправить на каторгу!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 20:11

и конечно никто ни чего не видел и не слышал, ну что же живите без лифтов.

Регина
22 янв 2016 в 21:09

одного понять не могу. Погром этот происходил явно не пять минут и даже не полчаса. Неужели никто не вышел? Никто ничего не слышал? А еще жалуются на слышимость в новостройках.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 янв 2016 в 20:13

Наоборот они завидуют, и хотят превратить в такие же трущебы, в которых привыкли жить!

Лурк
22 янв 2016 в 20:40

Вот таких крутых надо в первую очередь, а точнее вне очереди отправлять в армию. Силы им девать некуда, ни одну дачу генералу построят и окопы рыть будут с удовольствием. А уж с огнем работать они вообще мастера.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 19:03

Думаю агрессия хулиганов вызвана тем, что вопреки их ожиданиям, выломать дом целиком фомками и эвакуировать его в Бедск на воровайках не удалось...

горожанин нск
23 янв 2016 в 07:28

А что полиция, где она была ? Она вообще бывает где-то дальше 200 метров от мэрии ?

Слесарь
22 янв 2016 в 21:19

Я считаю что необходимо повсеместно ввести правило для застройщиков об обязательной установке камер на территории новых домов,без этого не принимать дома,тогда со временем ,будет порядок,у нас стоят камеры во дворе и в подъезде,машины конечно угоняют но хотя бы есть какая то информация о преступниках с камер наблюдения

ОТВЕТИТЬ
zakak
22 янв 2016 в 23:13

охранные предприятия, взялись за старое

ОТВЕТИТЬ
Babrak
23 янв 2016 в 13:55

"Общая площадь пожара составила 0,2 кв. м."
Это 45х45 сантимеров, две моих больших пяди по одной стороне.

Не зря для повышения культуры нового министра назначили.
Только он сможет ее, культуру, насаждать среди таких жителей рабочих окраин.

22 янв 2016 в 21:52

Это специально сделано , чтобы видео наблюдение поставили )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2016 в 18:14

И это первые ласточки. Население начинает криминализироваться на мелких и средних преступлениях. В ответ будут решетки на окнах, укрепление дверей и т.д.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 18:40

Закладку искали)

Алиса
22 янв 2016 в 22:08

У нас случай осенью был на Затулинке. Толпа выпивающих пацанов подожгла кучу досок, которую продавцы овощами используют как подставки под ящики, там такой кострище разгорелся, что через дерево огонь мог перекинуться и на магазин рядом, и на наш дом. Ооочень страшно было. Вызвала пожарных и полицию. В это время молодежь делала селфи на фоне огня. Пожарные приехали через пять минут. Потушили и уехали. А вот милиция ехала 40 минут. Ребятки к тому времени уже разошлись. Дело было в час ночи. Десятки соседей мирно спали))).

23 янв 2016 в 08:02

Вандализм - верный спутник лихих времен. Голодные, злые люмпены пока что портят имущество, а потом будут ножичками баловаться. Нужна железная длань Феликса Эдмундовича.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2016 в 18:28

разруха не в клазетах, она в головах милый ДОКТОР

Фото пользователя
22 янв 2016 в 18:34

Вот и построили гетто :((

Фото пользователя
22 янв 2016 в 18:07

Затулинка не меняется.

ОТВЕТИТЬ
Домомученица
22 янв 2016 в 19:32

Вокруг столько незанятых пенсионеров!
Наймите их в консьержей и будьте вдвойне счастливы!

ОТВЕТИТЬ
Алена
23 янв 2016 в 11:48

Мне нравится жил.массив Матрешки.Надо наводить ПОРЯДОК.

22 янв 2016 в 18:48

Да... близость частного сектора -- это всегда неприятно. Людям нужно объединяться и самим заботиться о своей и своих близких безопасности.

ОТВЕТИТЬ

На Затулинке хоть "Алыми парусами назови" новый микрорайон, хоть "Матрешкин двор", проживающие в округе гопники все оформят под свои вкусы и интересы. В данном случае не исключаю разборки конкурентов - застройщиков или личные счеты.

и никто ничего не слышал да,спали как убитые ? Хоть бы один нос свой высунул из двери и спугнул

ОТВЕТИТЬ
Проходили
23 янв 2016 в 09:21

Это домофонные компании делят сферы влияния.
У нас в давние времена получилось, что разные подъезды разные организации обслуживали. И вот когда они решили, что весь дом удобнее обслуживать, тоже друг другу двери ломали.

В 90-е было лучше
22 янв 2016 в 18:20

даже в 90 не было такого беспредела.

ОТВЕТИТЬ

лет через 10-15 и не такое будет в подобных районах

ОТВЕТИТЬ
ласковый шум в ночи
22 янв 2016 в 18:49

И так цены на жилье в Матрешках были бросовые, а теперь за " покупку" приплачивать начнут , как в Китае. Сбросить с себя , Лишь бы налоги не платить.

ОТВЕТИТЬ
бабуля
22 янв 2016 в 20:44

Один раз в автобусе слышала разговор двух женщин, которые жаловались, что молодежь с Матрешкинова Двора нападает на жителей частного сектора, который поблизости. Избивают и грабят. Так что ищите хулиганов среди своих.

ОТВЕТИТЬ
житель
23 янв 2016 в 01:26

Все кто не мило отзывается о "Матрёшках" просто завидуют!!!Купил квартиру три недели назад,в подъезде чисто и камера есть, в квартире жарища,парковок куча,транспорт ходит стабильно,садик тоже уже есть, к осени школу обещают,магазины тоже в наличии,
красота... а всякое хулиганьё и беспредел он в каждом районе и дворе есть...отмарозков хватает!!!

ОТВЕТИТЬ
Изот
22 янв 2016 в 18:23

В таких домах по качеству как там,сделать это особенно легко.

25 янв 2016 в 10:26

сейчас ещё Броная заселится новым жм от дискус и там вобще будет Ад ,особенно по транспорту

ppp
23 янв 2016 в 00:51

Жилой комплекс?????? надоел дешёвый пиар!!!! опять громкие слова!!!!! коробки-близнецы с намалёванными матрехами в чистом поле на нескольких гектарах больше на гетто смахивают!!!!

ОТВЕТИТЬ
Челентано
22 янв 2016 в 18:11

В домофонах, есть золотые нити..

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
22 янв 2016 в 21:25

Опять работягам не заплатили ?

Виктор
23 янв 2016 в 20:23

Хороший район, кому приходит в голову покупать там жильё

22 янв 2016 в 19:13

ОЙ,...держите меня семеро, а теперь я хочу посмотреть на свою знакомую, которая мне сказала: "фи... твое "Березовое", ну да зелененько у вас там, но криминалу!!!"... и продав свою машину для первоначального взноса в ипотеку взяла студию в "Матрешкином дворе")))

ОТВЕТИТЬ
Житель матрешкиного двора
22 янв 2016 в 18:02

Прошу помощи за счет бюджета на восстановление лифта.

ОТВЕТИТЬ
с Тулы
23 янв 2016 в 09:13

Гражданская война с беспределом в ЖКХ. Начало конца.

Марина
22 янв 2016 в 21:00

Народ, не будьте наивными. В строительстве проблемы. Ясно же - конкуренты постарались.

ОТВЕТИТЬ