28 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

123
22 янв 2016 в 14:51

Ха ,машина за 13 млн и пошорканое сиденье и складка на подголовнике,это точно Феррари?

ОТВЕТИТЬ
123
22 янв 2016 в 14:51

Ха ,машина за 13 млн и пошорканое сиденье и складка на подголовнике,это точно Феррари?

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
22 янв 2016 в 14:51

Людям деньги девать некуда.

Фото пользователя
22 янв 2016 в 14:52

Брат, жена, зять, теща...Супер. А не хотит ли это проф.спортсмен сам зарабатывать? Как мы.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 14:53

Улыбнуло соседство этой и предыдущей новости на НГС:)

22 янв 2016 в 14:53

Интересно несколько моментов:
1. Как в 22 года можно заработать на феррари?
2. Как она эксплуатировалась, что пробег всего 1200 км... а сиденье уже учуханое и качественная кожа уже убита...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 янв 2016 в 14:53

Обмен на тойоту Камри 2008г ключ в ключ!

ОТВЕТИТЬ
Вовыч
22 янв 2016 в 14:57

Посмотрел фото. Ну и много ли на такой машине мешков картошки увезешь? Не буду брать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2016 в 15:01

Я кстати тоже брату феррари дарил. Красную тоже. На 12 лет. В детском мире покупал.

Дмитрий С.
22 янв 2016 в 15:01

Эта машина - бабий магнит.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 15:01

А мне бы Pontiac Bonneville)))Или Opel Tigra.
Классные тачки.

Фото пользователя
22 янв 2016 в 15:02

Не по наслышке знаю что У ВСЕХ хоккеистов всегда самые престижные автомобили. А самое главное они ВСЕГДА в идеальном техническом состоянии и в идеальной сохранности, всё дело в том что дольше 2 лет Хоккеист не ездит на своей машине и всё время меняет машину на более новую и продвинутую модель из Салона. Так же у машины Хоккеиста всегда маленький пробег. Можно сказать что очень маленький пробег. Потому что дальше Дачи они никуда не ездят почти, вечно тренируются и тусуются в клубе.
Зачастую хоккеист превращает свой Гараж в домашний музей посвящённый Хоккею. Обитые деревом стены увешанные Дипломами,грамотами и фотографиями в приличных рамках. Это такая хоккейная мода из гаража делать музей.
Насчёт Феррари не знаю кто её купит, но скорее всего купят. Купить машину из под Хоккеиста считается престижным делом ))

ОТВЕТИТЬ
Evgen
22 янв 2016 в 15:06

Не крашена? Не бита? Что ж на Авито выложил? Уж тогда бы сразу в одноклассники!

22 янв 2016 в 15:10

Ну а что считать чужие деньги ? раз хоккеистам платят сумасшедшую зарплату, так и пусть что хотят то и делают. Хоть феррари в Омске, хоть ламборгини в рубцовске. это их дело.

ОТВЕТИТЬ
Катя
22 янв 2016 в 15:13

Умники собрались
Не могу )))
На подголовнике знак Феррари а не залом и не вмятина😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2016 в 15:18

Нанеработал на самоходную колесницу, бестолково поездил в Омске, надоело - решить продать. Животные желания и ветер в чердаке.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 15:19

Сейчас самое время на такой машине ездить. Снег удобно чистить.

22 янв 2016 в 15:19

А где ссылка на соц. сети владельца авто?

ыукп
22 янв 2016 в 15:21

Хотелось бы увидеть комментарий начальника транспортного цеха омского Авангарда.

ну вот
22 янв 2016 в 15:21

на такой ездить - себя не уважать. Ладно народ на треках гоняет, работа такая. В машине надо сидеть вальяжно, как в карете, а не полулежать и залазить в неё на карачках. Фу, стрём, задаром не взял бы, да и не предлагают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2016 в 15:29

Забыли сказать в статье. Он талантливый предприниматель.)))

Окунь
22 янв 2016 в 15:29

Интересно, а подоходный налог между разницей покупки и продажи - 13% он заплатит или в договоре купли-продажи 10 т.руб. напишет???

22 янв 2016 в 15:38

Что вы так удивляетесь? Наверное парень работал уборщком в Газпроме)))

Гость Ого
22 янв 2016 в 15:40

Да нет не возьму , сиденье пошарпано )))))

ОТВЕТИТЬ
111
22 янв 2016 в 15:40

Уже но новости, а бабкины сплетни...

The SoVa
22 янв 2016 в 15:42

У этой хоть пробег есть. ))))
В прошлом году познакомились на Филиппинах с местным олигархом(по соседству дом снимали). Так у него Ламбаргини стоит в гараже и он на ней только по своему футбольному полю ездит, а в основном просто галочку поставил любуется, радуется, показывает всем, хвастается. Но у него при этом еще куча автомобилей, на которых все же можно передвигаться по бездорожью местному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 15:46

Это похоже не на новость, а на рекламное объявление о продаже автомобиля )))))))))

Макс
22 янв 2016 в 15:48

Минус за заголовок!
1) Куляш игрок Омского Авангарда и никогда не был игроком Сибири.
2) Видел репортаж про самого Куляша, так вот он показывал там эту феррари и говорил, что он просто мечтал о такой машине и поэтому позволил себе её купить, но на ней не он особо не ездит, так как негде.
И другим комментаторам ненавистникам:
Да, вполне себе средний игрок, но из так скажем топ клуба, может себе такое позволить!
Но Денис Куляш развивает детский хоккей в селе где сам вырос и в соседних селах, то есть он жертвует СВОИ деньги, для чужих детей, а куда он тратит оставшиеся деньги, вообще считаю обсуждать не прилично.
Кто Вам мешал заниматься хоккеем/футболом и добиваться результата? Кто мешает Вам воспитывать своих детей и давать им шанс стать миллионерами, всего лишь на всего занимаясь спортом (профессиональным) и получать от этого такие деньги? Да никто!
А коль уж не смогли, так работайте по своей профессии и добивайтесь результатов!
А сколько рисков по здоровью у спортсменов? И сколько длиться вот такая вот карьера? Никто не думал?
А напомнить про падающего надежды всея хоккейной России о Лёше Черепанове? Как раз пацан из Омска был? А вот на одном матче раз и не стало пацана, оплакали, похоронили и кому нужны были такие перспективы заработка? Родителям? Друзьям?
Но о чём это я... тут же только чужие деньги комментаторы считают...

ОТВЕТИТЬ
Локоть молодец
22 янв 2016 в 15:48

да до авто рынка он на ней не доедет

guest
22 янв 2016 в 15:49

нажил непосильным трудом...

22 янв 2016 в 15:52

"Осуществил мечту детства" .. смешно

ХК Сибирь
22 янв 2016 в 15:52

Как часто бывает, название новости провокационное. Думаю, большинство подумало про "хоккеиста из ХК Сибирь".
К слову сказать, машина технически одна из самых совершенных и желанных в мире и очень недорого - каких-то 170 тыБ. Жаль, временные сложности - а то бы поторговался.

22 янв 2016 в 16:00

Нигде не работает, но заработал - это по нашему.

Удачи!
22 янв 2016 в 16:30

Такие объявы надо размещать на профильных сайтах. Не благодари...

22 янв 2016 в 16:32

Чем ты занимаешься? Людей лечу, жизнь им спасаю. Молодец, получи зарплату 35 тысяч в месяц.
А ты чем? А я пожарник, тушу огонь, рискую жизнью, людей спасаю. Нууу тоже неплохо, вот тебе 30 тысяч в месяц.
А ты браток чем? А я с автоматом на границе с "Горячими регионами" дежурю! Четыре ранения при исполнении, тревоги в любое время дня и ночи, террористы, боевики. Честных людей нашей Родины от врагов защищаю! Нууу уговорил, держи 40 тысяч.

Так, а вот два молодых человека, вижу что молодцы! Орлы! Вы чем занимаетесь? Да я шайбу/мячик по полю/льду гоняю....А я просто...его брат...
О! Это то что нужно! Держите миллионы! Вы заслужили!

лена
22 янв 2016 в 16:37

плиз, возьмите интервью: КАК, КАК можно заработать

гость
22 янв 2016 в 16:45

Пользуясь случаем хочу обратиться к продавцу данного автомобиля:
Дружище! Поделись секретом, напиши книгу о том как к 22 годам можно осуществить мечту детства и заработать на автомобиль стоимостью трех квартир. Успех книги гарантирован! Ты станешь еще богаче и сможешь позволить себе десяток других автомобилей не продавая уже купленные.

Сравнил цены с ценами на ebay и в России. Дешево кстати предлагает, надо брать.
Другой вопрос - Откуда у наших хоккеистов такие машины? Может им платят за то что бы они не играли вообще.

22 янв 2016 в 18:07

Молодец, в таком возрасте может покупать такие дорогие вещи, многие столько за всю жизнь не зарабатывают сколько стоит эта машина.

22 янв 2016 в 18:36

Какой смешной брат у хоккеиста)) А когда покупал, то он где ездить планировал вообще?? Или у него случился приступ счастья и он решил, что на следующий год дорог понастроят? Детский сад какой..

22 янв 2016 в 18:45

Странно.22 года купил машину 15 миллионов,а сейчас безработный.

андрей
22 янв 2016 в 22:21

вот это "прям новость дня" ,больше не чего написать!это не новости а сплетни.

ОТВЕТИТЬ
Andrejka
23 янв 2016 в 08:27

Сморщенный подголовник и бочина у сидушки. 1200 пробег. Вот это качество у феррари ! Хотя, если посмотреть на цену..... Чего ж ожидать? Цена то смешная.

Егор
23 янв 2016 в 11:01

Что мы имеем? (подумал автор статьи). Есть дорогая машина, но ее владелец неизвестный обычный человек. И есть спортсмен, у которого нет такой машины, но он более известен, чем тот автовладелец. Как же это все превратить в "интересную" статью? Ведь написать то больше не о чем. Вот так появилась статья про хоккеиста без машины и безысвестного автовладельца.

Фото пользователя
23 янв 2016 в 12:50

Купил бы комбайн-рекордсмен New Holland CR10.90, ценник похож, покататься тоже негде, но выглядит намного внушительней. Его хоть продать для пользы дела можно любой администрации области.

garri
23 янв 2016 в 14:32

Видимо дурные деньги и соответствующее приобретение.

Андрей
25 янв 2016 в 08:42

Интересно написана машина новая !! А кожа на водительском сидении уже порвана ( на фото видно ) ! 13 едениц это очень жирно !

Загрузка...