23 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Ржака
22 янв 2016 в 14:32

Кредит за феррари выплачен?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2016 в 14:34

Неликвид. Никому она не нужна. Пусть сдает в аренду, как свадебный автомобиль.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2016 в 14:34

Красиво жить не запретишь!! ))))))
С практической точки зрения приобретение сего авто даже и не рассматриваю,
Но целая 1000 километров пробега!! )))) хороших дорог не много, зато экономия на бензине ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2016 в 14:35

То есть к 21-му году уже на «Феррари» заработал. Ну-ну...

ОТВЕТИТЬ
Изот
22 янв 2016 в 14:36

Угла на нём не дать,а значит и машина такая не нужна=)

crry
22 янв 2016 в 14:36

Да уж... Брат хоккеиста продает - это для машины самый ценный апгрейд, который только можно изобрести. )))

Пр охожий
22 янв 2016 в 14:39

Купи себе Феррари за 13 млн поставь в гараж и смотри. ))) Все равно что картину известную себе повесить в гостиную.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 14:42

Вряд ли деньги заработаны умом. Умный человек в ОМСКЕ такое не купит

ОТВЕТИТЬ
Чума
22 янв 2016 в 14:42

Во истину говорят, что у кого-то жемчуг мелкий, а кого-то суп постный.

бт
22 янв 2016 в 14:42

Никогда не понимал людей, любящих спортивные автомобили! А за такие деньги, тем более!

ОТВЕТИТЬ
Алиса
22 янв 2016 в 14:43

Удачи тебе мой юный друг!!!! Тем более, что ценник такой смешной!

Зафар Мирабодуллоевич
22 янв 2016 в 14:43

как он к 22 годам то "заработал" на феррари?)

ОТВЕТИТЬ
Дядя Степа
22 янв 2016 в 14:43

Разве это новость? у соседа в гараже ламборджини и лотус

ОТВЕТИТЬ
Рубл
22 янв 2016 в 14:44

Красавчик... Брат греет всем бы таких братьев...

Фото пользователя
22 янв 2016 в 14:45

...«В Омске где кататься? По Масленникова только»...
Зачем брал? Поди еще и "огрызок" носит?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 14:46

Вот сразу видно - хоккеистам в Авангарде з/п не задерживают ))

Дед мороз
22 янв 2016 в 14:46

Ну что, детки! Те кто хорошо себя вёл в прошедшем году может совершенно бесплатно похотеть игрушку за 170 тысяч американских рублей, предназначенную для того, чтобы пару раз в год покататься около дома.

СС
22 янв 2016 в 14:47

Вот так купил когда доллар 30 стоил, покатался непонял зачем купил, надоела продаёт когда доллар 80

Андрей
22 янв 2016 в 14:47

Сиденья уже протертые. Да и кому он нужен даже с целыми, бестолковая машина.

МояТвояНеПонимай
22 янв 2016 в 14:47

Ничего не понял. Брат защитника омского Авангарда (бюджет команды соседей по сибирскому региону раза в 3 больше, чем у ХК "Сибирь") продаёт свою (не брата!) машину. Причем тут Сибирь? Где официально не работающий человек взял денег на дорогой спорт кар - дело компетентных органов.

ОТВЕТИТЬ
Митька
22 янв 2016 в 14:48

Где бы мне так "нигде не работать", чтобы машину себе купить за 13,5 млн руб?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 14:48

Надо продавать с автографом Куляша и всего "Авангарда", тогда цена поднимется.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 14:48

Ну вот, а вы кризис кризис

Михаил
22 янв 2016 в 14:49

Купил бы, на Алтай ездить...

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 14:50

Это реклама, как быстро заработать деньги? Только не пишут, как он их заработал.

ОТВЕТИТЬ
123
22 янв 2016 в 14:51

Ха ,машина за 13 млн и пошорканое сиденье и складка на подголовнике,это точно Феррари?

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
22 янв 2016 в 14:51

Людям деньги девать некуда.

Фото пользователя
22 янв 2016 в 14:52

Брат, жена, зять, теща...Супер. А не хотит ли это проф.спортсмен сам зарабатывать? Как мы.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 14:53

Улыбнуло соседство этой и предыдущей новости на НГС:)

22 янв 2016 в 14:53

Интересно несколько моментов:
1. Как в 22 года можно заработать на феррари?
2. Как она эксплуатировалась, что пробег всего 1200 км... а сиденье уже учуханое и качественная кожа уже убита...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 янв 2016 в 14:53

Обмен на тойоту Камри 2008г ключ в ключ!

ОТВЕТИТЬ
Вовыч
22 янв 2016 в 14:57

Посмотрел фото. Ну и много ли на такой машине мешков картошки увезешь? Не буду брать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2016 в 15:01

Я кстати тоже брату феррари дарил. Красную тоже. На 12 лет. В детском мире покупал.

Дмитрий С.
22 янв 2016 в 15:01

Эта машина - бабий магнит.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 15:01

А мне бы Pontiac Bonneville)))Или Opel Tigra.
Классные тачки.

Фото пользователя
22 янв 2016 в 15:02

Не по наслышке знаю что У ВСЕХ хоккеистов всегда самые престижные автомобили. А самое главное они ВСЕГДА в идеальном техническом состоянии и в идеальной сохранности, всё дело в том что дольше 2 лет Хоккеист не ездит на своей машине и всё время меняет машину на более новую и продвинутую модель из Салона. Так же у машины Хоккеиста всегда маленький пробег. Можно сказать что очень маленький пробег. Потому что дальше Дачи они никуда не ездят почти, вечно тренируются и тусуются в клубе.
Зачастую хоккеист превращает свой Гараж в домашний музей посвящённый Хоккею. Обитые деревом стены увешанные Дипломами,грамотами и фотографиями в приличных рамках. Это такая хоккейная мода из гаража делать музей.
Насчёт Феррари не знаю кто её купит, но скорее всего купят. Купить машину из под Хоккеиста считается престижным делом ))

ОТВЕТИТЬ
Evgen
22 янв 2016 в 15:06

Не крашена? Не бита? Что ж на Авито выложил? Уж тогда бы сразу в одноклассники!

22 янв 2016 в 15:10

Ну а что считать чужие деньги ? раз хоккеистам платят сумасшедшую зарплату, так и пусть что хотят то и делают. Хоть феррари в Омске, хоть ламборгини в рубцовске. это их дело.

ОТВЕТИТЬ
Катя
22 янв 2016 в 15:13

Умники собрались
Не могу )))
На подголовнике знак Феррари а не залом и не вмятина😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2016 в 15:18

Нанеработал на самоходную колесницу, бестолково поездил в Омске, надоело - решить продать. Животные желания и ветер в чердаке.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 15:19

Сейчас самое время на такой машине ездить. Снег удобно чистить.

22 янв 2016 в 15:19

А где ссылка на соц. сети владельца авто?

ыукп
22 янв 2016 в 15:21

Хотелось бы увидеть комментарий начальника транспортного цеха омского Авангарда.

ну вот
22 янв 2016 в 15:21

на такой ездить - себя не уважать. Ладно народ на треках гоняет, работа такая. В машине надо сидеть вальяжно, как в карете, а не полулежать и залазить в неё на карачках. Фу, стрём, задаром не взял бы, да и не предлагают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2016 в 15:29

Забыли сказать в статье. Он талантливый предприниматель.)))

Окунь
22 янв 2016 в 15:29

Интересно, а подоходный налог между разницей покупки и продажи - 13% он заплатит или в договоре купли-продажи 10 т.руб. напишет???

22 янв 2016 в 15:38

Что вы так удивляетесь? Наверное парень работал уборщком в Газпроме)))

Гость Ого
22 янв 2016 в 15:40

Да нет не возьму , сиденье пошарпано )))))

ОТВЕТИТЬ
111
22 янв 2016 в 15:40

Уже но новости, а бабкины сплетни...

The SoVa
22 янв 2016 в 15:42

У этой хоть пробег есть. ))))
В прошлом году познакомились на Филиппинах с местным олигархом(по соседству дом снимали). Так у него Ламбаргини стоит в гараже и он на ней только по своему футбольному полю ездит, а в основном просто галочку поставил любуется, радуется, показывает всем, хвастается. Но у него при этом еще куча автомобилей, на которых все же можно передвигаться по бездорожью местному.

ОТВЕТИТЬ