NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Брат хоккеиста из Сибири продает «Феррари» за 13,5 млн (фото)

Брат хоккеиста из Сибири продает «Феррари» за 13,5 млн (фото)

Брат хоккеиста из омского «Авангарда» продает Ferrari за 13,5 млн руб.

Сообщение о продаже машины появилось на сайте Avito. Как изначально рассказал НГС.НОВОСТИ автор объявления 25-летний Евгений Куляш, сейчас он нигде не работает, но к 2012 году смог заработать на дорогой автомобиль и решил осуществить мечту детства. Молодой человек съездил в Москву и купил красную Ferrari 458 Spider. Из-за низкой посадки спорткар использовался редко — только летом, а зимой стоял в гараже.

«В Омске где кататься? По Масленникова только», — заметил продавец. Он признался, что пользовался машиной с братом — защитником омского хоккейного клуба «Авангард» Денисом Куляшом. За 3 года эксплуатации у машины 1200 км пробега. Еще 6 лет машина будет находиться на гарантии.

В январе молодой человек решил продать «Феррари» и выставил его за 13,5 млн руб. Взамен он планирует купить другой автомобиль, предварительно, тоже спорткар.

После публикации Евгений Куляш рассказал НГС.НОВОСТИ, что Ferrari 458 Spider, объявление о продаже которого он разместил на Avito, принадлежит его брату. Причину продажи и предоставления неверной информации во время первой беседы он пояснить не смог.

НГС.НОВОСТИ

Фото avito.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления