22 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Мамуля
22 янв 2016 в 20:18

Вчера ходили всей семьей, впечатлила "пещера рук", аж мурашки по коже) жаль что здесь на фото ее нет. Но большее впечатление от различных зверушек и бабочек, а детей пришлось буквально оттаскивать от бандитов-харьков)

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 16:37

Не понял, в чем именно проявляется интерактивность выставки - в том, что там экскурсии "интерактивные", то есть экскурсовода можно о чем-то спросить? Ну это кагбэ само собой разумеется обычно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2016 в 16:46

В горном Алтае много наскальных рисунков. Причем очень даже хорошо высеченных. Там есть не только в статике одиночные эпизоды жизни, но и целые серии охоты - вот охотник выглядывает из-за убежища, вот он пронзает оленя, вот пир. И я нигде не видела войны, чтоб человек против человека. Только охота и быт.

Павлик
22 янв 2016 в 16:22

У меня в подъезде наскальные рисунки. приходите,вход бесплатный, выход по таксе.

ОТВЕТИТЬ
Изот
22 янв 2016 в 16:49

Скушно,всё уместилось в паре фоток от нгс.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2016 в 16:42

Интересно в далеком будущем, например 3128 году, будут показывать наши заборы с надписями "колян пойдем гулять" ?) Ну а вообще искусство искусству рознь. Кому что.

Фото пользователя
22 янв 2016 в 20:20

Очень вовремя! Пусть дети знакомятся с искусством будущего Судя по происходящему в стране, у нас начался процесс возвращения к первобытно-общинному строю...

22 янв 2016 в 18:25

Уже не знают на чем денег сделать! Особенно детям до трех лет, которым вход бесплатно, особенно интересно будет!......

ОТВЕТИТЬ
Мумия возвращается
22 янв 2016 в 16:24

Почему у одного коника три ноги? Сами рисовали или Египтян пригласили?

Татьяна
22 янв 2016 в 16:44

Адрес???

ОТВЕТИТЬ
Николай
25 янв 2016 в 10:23

На выходных сходили - очень здорово! Не думали, что еще столько животных можно посмотреть! Советуем!

Кукушка
22 янв 2016 в 16:20

Почти в любом подъезде и на любом заборе таких рисунков..

Малинка
25 янв 2016 в 00:49

у нас в подъезде местные аборигены тоже самое малюют, бесплатно каждый день смотрю

22 янв 2016 в 17:00

А советские Батареи входят в композицию выставки или так вышло?

Загрузка...