NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Бердчанин пошел под суд за расстрел бизнесмена на дне рождения

Бердчанин пошел под суд за расстрел бизнесмена на дне рождения

В Кузбассе завершилось расследование уголовного дела об убийстве новосибирского бизнесмена, которого застрелили во время празднования дня рождения друга.

Как напомнили в Следственном управлении СК РФ по Кемеровской области, утром 26 мая 2015 года в одном из кафе Новокузнецка застрелили 36-летнего жителя Новосибирска. Ранее сообщалось, что он был предпринимателем. По данным следствия, мужчина приехал в Новокузнецк на день рождения друга. Утром компания выпивала в кафе, когда в него вошел неизвестный в маске и несколько раз выстрелил в новосибирца, попав в грудную клетку, спину и голову. После этого стрелок скрылся с места преступления.

В июне в Екатеринбурге задержали подозреваемого в убийстве. Им оказался 39-летний житель Бердска. По версии следствия, он решил застрелить новосибирца, поскольку заподозрил его в покушении на себя. «В 2014 году на территории Новосибирской области на обвиняемого было совершено покушение, в мужчину стреляли. Посчитав, что к этому причастен потерпевший, он решил отомстить», — говорится в сообщении следователей.

Сейчас бердчанин находится под арестом. По информации СУ СКР, изначально мужчина давал показания следователям, но когда ему предъявили обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), свою вину признавать отказался. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления