5 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Маня
22 янв 2016 в 13:12

Это место такое,испорченное... Там почему-то никто не приживается из общепита. Сколь уж их было! Разных.

ОТВЕТИТЬ
Маня
22 янв 2016 в 13:12

Это место такое,испорченное... Там почему-то никто не приживается из общепита. Сколь уж их было! Разных.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 14:20

а по мне столовая Института ядерной физики - самое лучшее заведение общественного питания, жаль только работает в обед и всё...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
22 янв 2016 в 15:21

В Томске любят такие названия. То Помидор, то Абрикос. Фантазия Томичей просто "на высоте".

pelion
22 янв 2016 в 15:26

"итальянский ресторан томской сети" - это как в Необыкновенном концерте театра кукол Образцова был Хосе-Мария Санта-Лючия Тютькин

ОТВЕТИТЬ
8гр
22 янв 2016 в 15:59

давно пора, бизнес-ланчевать там невозможно было - обслуживают черепашки и улиточки:)

Иван Иваныч
22 янв 2016 в 16:02

Каждый день в обед езжу в одно и тоже место к узбекам покушать, порции все по 160р, я весом 110 кг съедаю её с трудом, порции огромные и вкусные, кафе небольшое но всегда очередь стоит, ВСЕГДА!!!!! Учитесь горе рестораторы, ваши бизнес-ланчи по 250р с малюсенькими порциями не в моде.

Дашуля Томичка
22 янв 2016 в 16:13

В декабре в Томске проверило ревиззоро данное заведение. Так вот... После такого репортажа, я бы тоже закрыла своё заведение.... Сверчки, тараканы и даже черви.... Это сильно...

Хорошая
22 янв 2016 в 17:10

Верните туда кафе МОРСО!!! Там так уютно и вкусно было, и "живой" саксофон по выходным...

22 янв 2016 в 18:38

На дверях Булочной №1 появилось объявление о переезде куда-то на улицу Гоголя и дата открытия по новому адресу. Информацию не запомнила, т.к. не являюсь ярой поклонницей этого заведения, и за сметанником с вишней на завтрак специально не поеду.

Маша Каша
22 янв 2016 в 21:12

Вроде совсем еще недавно рекламировали себя на НГС. Помнится еще, народ в комментариях ржал над их ценами и порциями.

Бэлла
22 янв 2016 в 23:12

Месяца два назад полностью изменили меню и оставили только штук 6 пицц, да и то совсем не тех, что были в старом меню. Сказали, что сменили шеф-повара. Отведав новой пиццы, стало понятно, что все, кто ходили ради вкусной пиццы, больше не придут.Жалко... Атмосфера и пицца были приятными

Загрузка...