30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

мужик с лопатой
22 янв 2016 в 11:49
Я считаю, что правильно воспитанный ребенок хоть раз обязан застрять головой в горшке, потерять ключ от квартиры, обгрызть корочку у свежеиспеченного хлеба по дороге из магазина домой, вырвать пару страниц в дневнике с "двойкой", упасть с велосипеда, упасть с дерева, упасть с лавочки, когда всем классом фотографировались в спортзале, порвать штаны, перелезая через забор, найти десятирублевую монету, которая завалилась за подклад через дырявый карман куртки, жалобным голосом попросить на улице 50коп. потому что на билет не хватает, играя в прятки, спрятаться так, что сам себя потом пол-жизни найти не сможешь, с горящими от стыда ушами подойти и пригласить красивую девочку на танец, поваляться на зеленой лужайке в разгар июльского дня глазея в синее небо мечтая о том, как вырастешь и будешь делать что захочешь.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

мужик с лопатой
22 янв 2016 в 11:49

Я считаю, что правильно воспитанный ребенок хоть раз обязан застрять головой в горшке, потерять ключ от квартиры, обгрызть корочку у свежеиспеченного хлеба по дороге из магазина домой, вырвать пару страниц в дневнике с "двойкой", упасть с велосипеда, упасть с дерева, упасть с лавочки, когда всем классом фотографировались в спортзале, порвать штаны, перелезая через забор, найти десятирублевую монету, которая завалилась за подклад через дырявый карман куртки, жалобным голосом попросить на улице 50коп. потому что на билет не хватает, играя в прятки, спрятаться так, что сам себя потом пол-жизни найти не сможешь, с горящими от стыда ушами подойти и пригласить красивую девочку на танец, поваляться на зеленой лужайке в разгар июльского дня глазея в синее небо мечтая о том, как вырастешь и будешь делать что захочешь.

ОТВЕТИТЬ
мужик с лопатой
22 янв 2016 в 11:49

Я считаю, что правильно воспитанный ребенок хоть раз обязан застрять головой в горшке, потерять ключ от квартиры, обгрызть корочку у свежеиспеченного хлеба по дороге из магазина домой, вырвать пару страниц в дневнике с "двойкой", упасть с велосипеда, упасть с дерева, упасть с лавочки, когда всем классом фотографировались в спортзале, порвать штаны, перелезая через забор, найти десятирублевую монету, которая завалилась за подклад через дырявый карман куртки, жалобным голосом попросить на улице 50коп. потому что на билет не хватает, играя в прятки, спрятаться так, что сам себя потом пол-жизни найти не сможешь, с горящими от стыда ушами подойти и пригласить красивую девочку на танец, поваляться на зеленой лужайке в разгар июльского дня глазея в синее небо мечтая о том, как вырастешь и будешь делать что захочешь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2016 в 11:49

папа у малыша - находка для сантехника-электрика

БС
22 янв 2016 в 11:50

Сейчас СК или прокуратура начнет проверку ! ( Такое событие)

Челентано
22 янв 2016 в 11:51

Могли и сами разрезать,чем спасателий звать

Оля
22 янв 2016 в 11:55

А где фото улыбающегося спасателя, ребенка и горшка?

ОТВЕТИТЬ
Victory
22 янв 2016 в 11:56

Наши спасатели самые лучшие!!!
Им нет равных!!!
Спасибо вам ребята!!!

Банкир
22 янв 2016 в 11:58

Что вы смеетесь ребенок хотел увидеть дно курса рубля

22 янв 2016 в 11:58

родителей к ответу, за бестолковость. дитю конфету, за то, что показал, кто есть кто

ОТВЕТИТЬ
Славкин
22 янв 2016 в 12:00

Ну, теперь, когда все позади, можно и посмеяться от души.

Я прямо представляю, как эту историю родители будут рассказывать на всех днях рождения мальчика и его невесте при знакомстве. "Вань, Вань, помнишь, как наш-то головой в горшке застрял? Ох, умрете! Ща расскажу!"

Физик
22 янв 2016 в 12:10

Надеюсь родители сфотали его с горшком на голове? Чтобы потом каждый день рождения альбом доставать и рассказывать эту историю ему и гостям.

ОТВЕТИТЬ
Сова
22 янв 2016 в 12:13

В маршрутке сидел пацанёнок в капюшоне лет пяти с мамой… Ребёнок маму постоянно за палец дергает и спрашивает:
— Мама, я — король?..
Мама недовольно смотрит в сторону и ничего ему не отвечает… Тут одна миловидная женщина решила поддержать мальчика и спрашивает у него:
— И куда же наш король едет так поздно?..
Тут мамаша отреагировала, сняла капюшон с пацана, а там… — толстенная хрустальная ваза на башке,… и говорит:
— А мы вот везём Его Величество в травматологию — подданным показать!..

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
22 янв 2016 в 12:22

А где фото в Инстаграме?
Папа - повторите на "Бис!"))

смешно
22 янв 2016 в 12:24

астахову сообщили?))))))))))))))

Петр
22 янв 2016 в 12:27

Это он еще лампочки не видел...

Вася
22 янв 2016 в 12:39

Какая резонансная новость! Достойная главной страницы!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 12:45

Любопытству детей нет предела у меня даже фото есть дочка в саду а место шляпы горшок тот же возраст.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Разин
22 янв 2016 в 12:45

Спасатели в таких случаях бесплатно выезжают или платно?
Думаю, что за вызов спасателей в таких случаях хороший штраф должен быть, ибо не иметь дома элементарного инструмента... я не знаю, в следующий раз лампочка взорвется - люди будут спасателям звонить....

ОТВЕТИТЬ
crry
22 янв 2016 в 12:58

Это ещё что. Описан случай, когда пассажир самолета застрял в сиденье самолетного унитаза (Правда, не головой, а специально приспособленным для унитаза местом - как то его там вакуумным эффектом присосало).

Изот
22 янв 2016 в 12:59

по моему в 11 месяцев ещё нельзя сидеть малышам!

ОТВЕТИТЬ

У настоящего мущщины должны быть бокорезы дома. И не одни. Дергают спасателей по всякой ерунде.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 13:22

Дорогие сограждане, искреннее спасибо!! лежу на столе, рыдаю от смеха, читая комментарии)) пару дней назад также рыдала от комментов после статьи об изготовлении моцареллы в Чулыме и шока итальянцев)) очень рада,что чувство юмора у нас было, есть и будет

Фото пользователя
22 янв 2016 в 13:23

Смешная история, конечно. Но вспомним девочку в детском саду, которая головой в металлической лестнице застряла... Так что смех смехом, но подобные случаи иногда заканчиваются предельно грустно.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 13:24

Ну хоть один позитив! Наверное многие посмеялись от души! Здоровья малышу!

22 янв 2016 в 13:28

Новость вызывает улыбку и воспоминания из детства. Только сначала, прочитав название, подумалось, что застряла попа.

Кес
22 янв 2016 в 13:32

Как-то брат студент подарил моему сыну( 1,5года) на новый год заводной пластмассовый паровозик. После моего тщательного осмотра, раздумий опасно или нет, пришли к выводу, что ребёнку можно дать играть. Ребёнок рад, мы довольные сели за стол, он рядом играет. Слышу сопит, смотрю- пальчик в трубу засунул, 5 мин. не поиграл. А мы только переехали в новую квартиру- инструменты мужа завалены где-то. Бедный брат, сделал подарок на свою голову, побежал к себе за инструментом, потом назад. Паровозик остался без трубы..С тех пор брат дарит деньгами)))

123
22 янв 2016 в 13:40

Хорошо хоть горшок пластиковый был. Раньше горшки были железные. Соседи, два пацана, сейчас уже взрослые мужики, мелкие в друг друга этим горшком кидались, один попал, в результате лоб зашивали. Потом у них горшок стоял привязанный.

22 янв 2016 в 13:45

странно, что 11 месячный ребенок после 12 ночи не спит...

ОТВЕТИТЬ
кати
22 янв 2016 в 13:51

Пфф, пластиковый) у нас в детсаду мальчик ухитрился в металлическом таком советском застрять, если кто помнит - крепкая вещь) плотненько так наделся, как снимали - не помню. Но когда вижу в "Приключениях Шурика" эти горшки на складе стопочкой, постоянно вспоминаю)

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 14:02

А будь горшок старорежимный - из металла - пришлось бы болгаркой резать. Болгарка-то уж точно в любом доме есть.

ветка
22 янв 2016 в 14:16

Каждый приучается к горшку как умеет.

22 янв 2016 в 14:23

стандартная в общем то ситуация, обычно родители сами справляются с такими застреваниями...

22 янв 2016 в 14:42

Сунул голову в горшок- ШОК!
А обратно никак- МРАК!
Папа с мамой кричат- МАТ!
Ну а я не кричу- ЖДУ!
Вот спасатель пришел -ОК!
Бокорезом горшок- ЩЕЛК!
На свободе я снова- УРА!
Но увидел я в углу-ДВА ВЕДРА!
Сунул голову в ведро....

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 14:56

Ох уж эти наши детки..............У меня дочь будучи маленькой в нос пуговичку засунула, да думала сама вытащит, ковыряла пальчиком, а получалась засовывала только дальше. Так муж прикрыл вторую ноздрю, кааааак резко скажет дуууууйййй...... вот "пугочка" и выскочила..... :)))))

Елена
22 янв 2016 в 15:02

У знакомых дочь засунула себе в нос пятирублевую монету, повезли в больницу. Врачи вытащили. На обратном пути девочка тихо плакала. Мама спросила: "Что, больно, доченька?" Та отвечает: "Нет, врачи денюжку не отдали!"

madferit
22 янв 2016 в 16:32

помню было мне года 3, жили в хрущевке и я между прутьев балкона голову засунул, а обратно высунуть уши мешали. обошлось намазыванием ушей маслом и маминым обещанием обстричь мне уши, если масло не поможет:))

Облако
22 янв 2016 в 16:41

Эх, ещё бы снятый спасателями видеоролик в студию!

22 янв 2016 в 17:09

Оказывается я не один такой) Когда мне было года лет 5 (сейчас мне 25), как щас помню, я тоже надел себе этот горшок на голову, а снять не смогу) Мама как СПАС 001, распилила его прям на мне ножовкой по металлу)
Ей тоже можно в СПАС идти работать)
И семечки она у меня из уха доставала, и пульки из носа)))

ОТВЕТИТЬ
ЧЕК
22 янв 2016 в 17:32

Где Ростехнадзор, Роспотребнадзор и Минздрав? Срочно принять меры по переделке детских горшков!

22 янв 2016 в 18:03

Вспоминаю, как росло мое чудо) бычки, камни, стекла во рту, пока училась ходить, хотя мы рядом- за руку, порезанные и зашитые в травмпункте об осколки руки и ноги, причем, в садике, обоженные об угли на даче ступни, опрокинутый шкаф-благо диван "спас", пропоротые гвоздями ноги, искусанные и исцарапанные до крови конечности, "сидение" в раковине кухни и "намывание" фэйри, отмороженные пальцы -забыла перчатки, облизывание" качелей-кровавый язык, стопятьсот синяков и разбитых коленок-локтей на катках....и никаких Астаховых)))))

Vlad
22 янв 2016 в 19:01

Правильно что вызвали спасателей. Не дай бог что бы по совету одного комментатора болгаркой начали резать . И бокорезы или ножницы по металлу не у всех в квартире имеются. А тупым ножом тоже не следует ковырять перед телом ребенка, опасно.

Евгений
22 янв 2016 в 20:08

И ещё подраться с хулиганами 1 против 3 , поймать по настоящему большую рыбу....и это только то что сразу вспомнилось

Лилия
23 янв 2016 в 10:13

О, город , как ты портишь людей! А если бы в деревне? Кого мамаша бы вызывала? Сама взяла плоскогубцы, кусачки, ну что то в доме есть поди, и раздолбашила.

Анна
23 янв 2016 в 16:56

Наверно у вас детей нет или сердца, кто считает "почему сами не разрезали горшок", " ржу не могу" и т.д...
Я просто представила себя на месте родителей, не дай бог рука бы дрогнула ребеночка можно легко поранить... и смотря как голова застряла, он мог и задохнуться если горшок на шее застрял. Бедный малыш, думаю ему не смешно было!

В ночное время в Новосибирске тет аварийной службы в ночное время. Почему?

Загрузка...