23 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Женщина
22 янв 2016 в 10:13

Вот вам и самый безопасный город России

ОТВЕТИТЬ

Вот так ходишь на работу, ходишь, а потом бац - и на том свете...

ОТВЕТИТЬ
Иван Иваныч
22 янв 2016 в 10:15

Таксиситов убивают чаще чем пассажиров такси это фат.

ОТВЕТИТЬ
ЕЕЕ
22 янв 2016 в 10:15

Где на ул.Большой? Я там каждый день езжу утром и вечером...

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 10:17

Рядом новость "Новосибирск назван одним из самых безопасных городов России "
А что же в Нью Йорке тогда делается?!

ОТВЕТИТЬ
Ромка
22 янв 2016 в 10:17

В следующей новости мы узнаем о марке пистолета..... Неплохо растягивает нгс с новостями :)

ОТВЕТИТЬ
Я_
22 янв 2016 в 10:21

Как то нереально долго искали машину. ул. Большая - не на окраине. Соболезнования. Да, опасно и пассажиром ехать и водителем такси быть.... Стараюсь все таки на личном авто- безопаснее как-то...

ОТВЕТИТЬ
Просто так
22 янв 2016 в 10:21

Вот они последствия амнистии объявленной ко дню Победы! Будем ждать пока всех недобропорядочных граждан обратно пересажают. Печальная новость.(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2016 в 10:21

А машину не забрали. Может личные разборки какие то? Не связанные с профессией убиенного? Или просто из за дневной выручки жизни лишили? Ужас.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 10:21

Никогда не знаешь, что придет завтра - следующее утро или следующая жизнь...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2016 в 10:29

Из чего убили не написали. Из травмата, поди?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 10:33

Народ, а зачем эти гадания на кофейной гуще при (фактически) отсутствии информации?

Укропыч
22 янв 2016 в 10:34

все намного проще оказалось...Шерше ля фам...

ОТВЕТИТЬ
Артемон
22 янв 2016 в 10:37

Очень странно вчера писали, что нашли на ул. Ударная, Сегодня на ул. Большая.
Новости сами додумывают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2016 в 10:39

Это все на фоне кризиса. Кто-то и подрабатывает, чтоб денег хватило на жизнь. Очень жаль парня. Полиция как обычно не "телется"...

ОТВЕТИТЬ
Продолжайте
22 янв 2016 в 10:39

На фоне происходящего мигрантского кризиса в Европе может у кого-то переклинило, кто-то пади Россию24 пересмотрел...

Сергей
22 янв 2016 в 10:44

Да, похоже на разборки, машина-дешовая и денег,выходя из дома врядли много взял.о

Олег
22 янв 2016 в 11:16

Примерно год назад та же самая история произошла с моим знакомым из Азербайджана. На Троллейной его нашли убитым в машине возле подьезда .В такси "лидер" по моему он работал

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 11:30

Соболезнования родным и близким парня,ужасное горе пришло в их дом.Крепитесь!

Олег
22 янв 2016 в 11:39

Не удивлюсь что то дело не расследуют и это не будут . Хотя по всему написанному в новостях один в один

Стася
22 янв 2016 в 12:11

А мне нравится, что держат в курсе горячих событий. Чего тянуть пока все нюансы узнают, а так прям онлайн режим)

Сам пять лет отдал такси, через Большую он мог возить нарков в Затон, денег у тех не хватило на оплату, либо банальный грабеж. Cам так попадал, пока кладку искали-я педаль в пол... Неблагодарная работа.

22 янв 2016 в 12:38

Труп неделю лежал в машине ни кто из жельцов дома не позвонил в полицию. на сколько мне известно от выстрела в голову, кровище хлещет, все должно было быть в крови.

ОТВЕТИТЬ
Лори
22 янв 2016 в 12:47

Смотрела недавно передачу, там сказали, что в Норвегии обспокоины ростом преступности в два раза, в 2013 году убийств в стране было зафиксировано три, а в 2014 целых 6.
И чего нашим людям спокойно не живется на земле

Андрей
22 янв 2016 в 13:35

Скорее всего месть.

tyt
22 янв 2016 в 13:48

это было в начале ул.Большой,где мкр.Горский. Туда частенько машины пригоняют,либо разбирают или взрывают

мужчина 1983 г.р.
22 янв 2016 в 13:52

лихие 10-е , столица сибири в очередной раз криминально отличилась

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 14:40

Молодой парень был. Искренне жаль.

Кукарача
22 янв 2016 в 15:22

Пишут, что подозреваемых сняли с автобуса в Алтайском крае, автобус ехал в Кахазстан. Видимо, у полиции была информация о возможных причинах и подозреваемых.

Загрузка...