22 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

22 янв 2016 в 09:14

в начале января случайно познакомился с директрисой многобрендового московского дилерского отделения по продаже авто. Говорит, что 2015 год удивили огромными продажами автомобилей. Намного выше, чем 2014 год. Особенно в декабре все хватали. Вот сам не пойму, как вяжется со статистикой, которую нам автостат преподносит?

ОТВЕТИТЬ
Александр Сергеевич
22 янв 2016 в 09:16

А что кто-то удивлён ? У народа нет денег на новое авто и менять одну подержанную машину на другую нет смысла как шило на мыло вот и катают на уже проверенных раннее приобретённых .

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 09:16

за машиной надо следить...тогда желающих купить твой авто будет несколько, как например у меня...все мои знакомые знают, что я содержу свои авто в идеале...поэтому у меня только мысль появилась продать бомжика, а уже было несколько потенциальных покупателей...при чем денег давали больше чем средняя цена в городе....и если я сейчас надумаю продать леху, то знаю, что за пару часов, у меня его с руками оторвут...вот найти авто в порядке на рынке, это да...проблема...сейчас, во первых экономят на всем, ездят до последнего и ставят дубли, при чем дешевые...а то и вовсе насилуют авто до последнего а когда начинает сыпаться, сталкивают...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2016 в 09:19

То что сейчас выпускают производители бюджетных авто не вызывает доверия, и стоить должно меньше в разы......лучше на старом и надежном покатаюсь.......чем в сервисах куковать с новым авто.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 09:20

Сейчас только продажи лапши удачно идут,бесплатно прям по телевизору!

ОТВЕТИТЬ
Сибирьяк
22 янв 2016 в 09:23

никак не вяжется. Статистика говорит о продажах и регистрациях в разных сегментах по стране и регионам. Машина - не колбаса, все сделки регистрируются.
а "директриса многобрендового московского дилерского отделения по продаже авто" - легко может преукрасить свои успехи в тех или иных целях. Может она замуж хочет?))) Или инвестиций ждет?

22 янв 2016 в 09:29

Такое положение дел, ударит в первую очередь по перекупам, что не может не радовать.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 09:39

всё просто: наши продавцы по какой то причине решили продавать свои авто в $, доллар растёт и цена должно расти, а их (авто) никто не берёт за эти деньги...

ОТВЕТИТЬ
ночной пингвин
22 янв 2016 в 09:55

Просто рынок перенасыщен новыми автомобилями новосибирского производства, б/ушные стали больше закупать перекупы Европы, Америки и Азии, вот это статистика подержанных авто и показывает .

ОТВЕТИТЬ
Филин
22 янв 2016 в 10:27

Продам марк2 2000 г.в. Не дорого))

ARTEM
22 янв 2016 в 10:52

Субару Легаси 2006 г.в. рестайл)) Очень хорощий! Ниже рынка!

ОТВЕТИТЬ
Да Уж
22 янв 2016 в 11:22

У меня сейчас машина 4 года, продам, куплю 2х летнюю

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 11:42

А у меня машина 11-й год, буду ездить до упора, а потом на свалку. Далее пересяду на ОТ и все.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 13:13

А у нас в семье две тойоты-92 и 96 годов.Расходы только на бензин и мелочи.Обслуживаю машины сам,обновлять парк не собираюсь-не вижу смысла.В надёжности их уверен на 99 процентов,поэтому как и парацетомол на лексусе могу на своём карибе или ипсуме-они оба полноприводные-залезть в любые дебри.А то что сейчас продают автосалоны-покупать бы не стал,хотя возможности есть.

ОТВЕТИТЬ
C
22 янв 2016 в 13:45

НГС, а где статья про одежду? Что уже все купили обновки?

Загрузка...