23 июня среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

22 янв 2016 в 08:17

Красавчики! Молодцы! Сибирь не перестает удивлять!

Вперед Сибирь!
22 янв 2016 в 08:29

В каждой команде бывают кризисные промежутки. Ничего страшного. И это пройдем. Скоро игры плей офф, на них пора настраиваться, там ошибок нам не простят. В прошлом году ЦСКА красиво выйграл регулярку и с треском провалил 4 игры подряд в финале запада, лидируя в серии 3:0.
Это хоккей. Так, что уважаемые хэйтеры, выводы рано делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2016 в 08:31

Какие 220 млн.? О чем вообще разговор?

Фото пользователя
22 янв 2016 в 08:34

0:0, 0:2, 0:0 - из этих чисел можно составить 200 000.
Если заложить в бюджет команды еще 000 шайб - то получится 200 000 000.
Ровно столько будет вложено в команду в этом году.
Магия чисел не перестает удивлять.
Молодцы, ребята, стараетесь честно оправдать вложения и ожидания!

ОТВЕТИТЬ
морячка
22 янв 2016 в 08:36

ай яй яй! ну что ж вы так?!

Чибурашечко
22 янв 2016 в 08:37

Опять, наверное, губернатор виноват

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 08:39

где-то какой-то винтик ослаб в команде или перезагрузка нужна.

Фото пользователя
22 янв 2016 в 08:40

как то безвольно вчера...и без желания...устали видимо...

ОТВЕТИТЬ
2121
22 янв 2016 в 08:50

Наверное наша Сибирь хочет в ПО выйти на Авангард. Других объяснений, типа - это нормально, временный спад и т.д. просто нет.

ОТВЕТИТЬ
Карл
22 янв 2016 в 08:52

Видимо,действительно пришел конец красивой сказке "ХК Сибирь".

ОТВЕТИТЬ
Маруся
22 янв 2016 в 09:01

Всякое бывает.

Фото пользователя
22 янв 2016 в 09:07

Предлогаю увеличить в разы бюджет и зарплаты в ХК Сибирь !! Надо налог ввести с каждого жителя области на содержание нашей гордости )))

Стоматолог Беридзе
22 янв 2016 в 09:09

Сказка закончилась, сколько раз уже говорил об этом....
Как не печально осознавать..

ОТВЕТИТЬ
Учитель
22 янв 2016 в 09:10

Далекий был перелет! Писал уже, дальше Черепанова, НЕ выпускать ..

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 09:20

И опять заныли: все, кранты Сибири. Еще раз спрошу: в прошлом году нытики ныли по-другому? Нет, абсолютно так же. А , карта, она слезу любит. Вот и на наныли на результат. Продолжайте в том же духе!

Полубарон Фафл
22 янв 2016 в 09:23

Ну вот, 200 миллионов и те "не в коня"...
Городецкий - еще раз повторяю - вы НЕ БУДЕТЕ финансировать хоккей из Областного бюджета! И лучше это сделать добровольно...

ОТВЕТИТЬ
Не Бывший
22 янв 2016 в 09:26

Такое ощущение, что добрая половина комментаторов как минимум МСМК. Попробуйте сами помахать клюшкой и покатать на таких скоростях! С приходом Скабелки команда вышла из тени и показывает очень достойный хоккей при скромном финансировании! В любом спорте есть подъёмы и спады. Вместо того, чтобы сидеть и писать грустные комментарии, взяли бы и поддержали команду! Держать первое место практически на всём протяжении конференции очень тяжело!
СИБИРЬ ВПЕРЁД!!! МЫ С ТОБОЙ!!! Терпения и выдержки главному! Сил и выносливости команде!!!

ОТВЕТИТЬ
Анюта
22 янв 2016 в 09:28

меня другое радует, мож нытики уже перестанут билеты на игры покупать и нормальным Болельщикам билеты достанутся! Как же хочется поддержать любимую команду на стадионе!!

ОТВЕТИТЬ

Фанаты, давайте скинемся всем городом по одному рублю! Может хватит, что бы купить наконец виде-куб в на ледовый дворец! Без него как-то бедновато он выглядит...Про новый ледовую арену молчу, поскольку не потянем, однако...

ОТВЕТИТЬ
Лось сохатый
22 янв 2016 в 09:34

У Риги обязательно надо было брать очки. Другие команды вряд ли захотят быть "очковыми донарами". Печально всё. Что-то происходит непонятное. Нет игры, нет хорошей физподготовки, ненужные удаления........

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 09:39

Хоть 2 млрд вбей в эту команду. " А вы друзья как не садитесь...."

ОТВЕТИТЬ
Сибирский Сибиряк
22 янв 2016 в 09:50

Осталось 8 игр, просто уже идет выбор соперника на 1 раунд плей-офф. Сибирь и Салават ОЧЕНЬ хотят Адмирал. Вот и сливают поочередно. А потом, когда нужно победят и Адмирал наш или их... Вот и все пироги! В конце регулярки кончается спорт и начинается политика! Все же понятно, Авангард нам уже не догнать, а значит не быть на 1 месте, второе не светит (1-2 место занимают лидеры дивизионов). Третье нам не нужно, т.к. вероятна встреча с Ак-Барсом. Закулисные игры начались!

Сергей
22 янв 2016 в 09:54

Все нормально. Берегут силы для плей-офф.

Алёна
22 янв 2016 в 09:54

Вперёд, Сибирь!!

garri
22 янв 2016 в 10:05

А сколько было звона, понтов. Короче - всё встало на свои места.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2016 в 10:22

лучше просыпаться сейчас, чем в плей-офф

арго
22 янв 2016 в 13:04

С днем рождения,Андрей Владимирович!

Андрей
22 янв 2016 в 13:07

Позорники!!!

Фото пользователя
22 янв 2016 в 13:43

Авангард чемпион!!!

Светик-семицветик
22 янв 2016 в 18:01

Житейская мудрость гласит: "Если тебе нечего сказать - молчи, а если есть что сказать - помалкивай". А так как у меня нашлось бы что сказать, но не хочу опять кучи минусов и нелепых обвинений - выбираю вариант с "помалкивай".

Бабушка
22 янв 2016 в 20:35

Хватит уже про скромный бюджет. У других команд деньги в мешках падают? По-моему только СКА и ЦСКА в шоколаде. Однако все играют и на выезде и дома, даже те, кто в конце турнирной таблице. Игра Салака нравилась, когда он был ещё в СКА, теперь понимаю почему они от него избавились.

Фото пользователя
23 янв 2016 в 00:29

Я так думаю если выставить на мороз Мишарина и Гимаева и взять двух защитников из "Сибирских снайперов" то ничего страшного не случится..

Загрузка...