NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Хоккей: «Сибирь» всухую проиграла рижскому «Динамо»

Хоккей: «Сибирь» всухую проиграла рижскому «Динамо»

21 января в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» уступила рижскому «Динамо» со счетом 0:2 (0:0, 0:2, 0:0).

Как сообщается на сайте Континентальной хоккейной лиги, встреча «Сибири» и «Динамо», проходившая в Риге, завершилась в пользу хозяев со счетом 0:2. Дублем отметился нападающий «Динамо» Виталий Павлов. Первую шайбу голкипер «Сибири» Александр Салак пропустил в начале второго периода (на 23-й минуте). Спустя 5 минут рижане закрепили успех.

Как отмечает пресс-служба ХК «Динамо», после провального матча с хабаровским «Амуром» и с учетом эпидемии вируса, которая вспыхнула в команде, рижане не ожидали успеха в поединке с «номинально более сильной "Сибирью"». Со второй 20-минутки тренерскому штабу пришлось перейти на игру в три тройки, и это принесло результат. «А не побоявшийся сразиться с соперником в кулачном бою не самый габаритный форвард рижан Эдгарс Кулда продемонстрировал, что команда готова биться до последнего», — добавили в пресс-службе.

«Нынешнее поражение стало для новосибирцев четвертым в пяти матчах», — отмечается на сайте КХЛ. «Сибирь» остается на 3-й строчке турнирной таблицы Восточной конференции лиги. Следующую игру новосибирская команда проведет дома 25 января против московского «Динамо».

НГС.НОВОСТИ

Видео video.khl.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления