NGS
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-в.

757мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Как сделать интернет-магазин прибыльным и безопасным?

Как сделать интернет-магазин прибыльным и безопасным?

Банк «Открытие» предлагает владельцам интернет-магазинов новую услугу — интернет-эквайринг. Он поможет увеличить ваш доход и повысить безопасность расчетов.

«Наш банк — один из немногих, внедривших интернет-эквайринг, и мы видим, что услуга уже востребованна. Она позволит владельцам сайтов привлечь новых клиентов, увеличить размер среднего чека, продавать товары в кредит, так как многие клиенты используют для оплаты кредитные карты, и повысить конверсию сайта», — прокомментировал начальник управления продаж комиссионных продуктов «Муниципального» филиала банка «Открытие» Иван Дуров.

Интернет-эквайринг дает клиентам возможность оплачивать покупки картой сразу же на сайте с помощью специального web-интерфейса. Услуга не только выгодна для владельца сайта (бесплатное подключение, гибкий тариф, расчеты на следующий день), но и обеспечивает безопасность расчетов благодаря поддержке 3D Secure и фрод-мониторингу.

Банк предлагает простую интеграцию с сайтом, готовые модули для популярных систем интернет-магазинов («1С-Битрикс», WordPress, Joomla), «Личный кабинет» интернет-магазина, API для мобильных приложений, техническую поддержку в режиме 24/7.

Воспользовавшись предложением банка «Открытие», вы получите новых лояльных клиентов, которым не придется беспокоиться по поводу неработающего терминала у курьера во время доставки товара или наличия в кошельке нужной суммы наличных.

Услугу можно подключить в «Муниципальном» филиале банка «Открытие», главный специалист по развитию эквайринга Артем Киселев: тел. 8 (383) 217-23-23, вн. 31-5580, 8-913-980-19-02, e-mail: artem.kiselev@open.ru.

ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»:

ул. Державина, 14

тел. 8 800 700-78-77

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления