27 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
21 янв 2016 в 18:50

Прочитал заголовок, думал показалось!
Ан нет!

Андрюша шкафы купе
21 янв 2016 в 19:27

Это даже круче чем тот конкурс от жкх "На самую большую сосульку"

Дуня
22 янв 2016 в 08:46

А за что "до 10 лет-то"? За то, что налог 35% от стоимости выигрыша государству не заплатил?

андрюха
21 янв 2016 в 18:49

Скоро за репост в вк будут это выигрывать

Серенький Макс
21 янв 2016 в 19:00

Сюжет Тарантино даже и не снился!

Выведение гусей
22 янв 2016 в 08:37

Я хотел бы оценить стихотворение. Пожалуйста, детище поэта в студию!

21 янв 2016 в 20:16

Куда катится этот мир?:)))) И смешно, и грустно!

ломоносов
21 янв 2016 в 18:51

Да.. Не перевелись еще таланты на земле русской! Велик и могуч..

Фото пользователя
21 янв 2016 в 20:10

мдяя... интересная идея. В следующий раз надо поставить задачу по-сложнее : написать поэму в трех частях. Потом поставить балет , сочинить оперу и.т.д.

Фото пользователя
22 янв 2016 в 09:40

организаторов тоже ждет конкурс и приз.

21 янв 2016 в 19:12

а где можно прочесть сие произведение?)

ОТВЕТИТЬ
Спасибо, учитЭл
21 янв 2016 в 19:27

ЕГЭ - в массы!

ОТВЕТИТЬ
Изот
21 янв 2016 в 19:29

а за что десятку то,это ж не распространение и не хранение а употребление.
так всех нариков закрыть на десятку можно и будет всем счастье,но этого же не происходит,вон вся улица мира как купалась в наркоте так и купается,туда даже полиция соваца боится

ОТВЕТИТЬ
Некто
21 янв 2016 в 18:57

Наркоконтролю взять на вооружение этот способ (сочинение) выявить всех интересующихся дурью. Ну и по камерам посмотреть, кто закладку делал в нашем самом безопасном городе.

Погиб поэт, невольник чести...
21 янв 2016 в 19:08

Зря он это рассказал - теперь ему еще и за пропаганду добавят. Вот так муза сгубила человека!

Фото пользователя
22 янв 2016 в 09:31

Поразительно! Одного посадить за убийство одноклассницы никак не могут, а этому 10ку за какие-то таблетки (или что это) дают..

ОТВЕТИТЬ
pelion
22 янв 2016 в 09:52

Вот реальный показатель "работы" ФСКН. Наркоторговцы проводят конкурсы на рекламные "романы" о том, "как это здорово - вмазаться". А ФСКН "рубит палки" на том, что кошмарит ветеринаров и стоматологов, запрещает фильмы типа "Волк в Уолл-Стрит" и .т.д.

Я тут задумался
21 янв 2016 в 21:28

А вдруг он не сочинил ничего?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2016 в 00:14

" полиция разыскивает " ))) полиция в первый попавшийся ребцентр пускай заедет им там все и расскажут и покажут или это ... Кому-то не выгодно ?

Фото пользователя
21 янв 2016 в 18:52

Долго смеялась.
Мне бы такого творческого человека в команду. А то половина вебрайтеров не могут грамотно написать тексты для сайтов. Мог бы на жизнь заработать.
Наверное, надо больше работать с теми, кто ошибается. Пусть лучше ошибки в текстах будут, чем пробелы в воспитании и знаниях закона.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2016 в 20:46

удивлен креативным подходом

ОТВЕТИТЬ
Mr.Andrew
21 янв 2016 в 22:34

Какие нелогичные в России законы. Употреблять наркотики можно, а хранить и перевозить - нет.

Луна
21 янв 2016 в 20:10

Давно так не смеялась)

Фото пользователя
21 янв 2016 в 23:14

Дети - цветы жизни. Воспитывайте их в том же духе, дорогие родители.

22 янв 2016 в 14:23

Ну вот, обидеть художника может каждый

Леха
21 янв 2016 в 21:20

Беспредел. Все шутят веселятся. А если бы это был Ваш сын/друг/брат ???? Так же бы смеялись? Позор надзорным органам если можно выиграть такой ПРИЗ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2016 в 08:53

с нетерпением жду конкурса сочинений на тему "Самая лучшая женщина"!

Иоан
22 янв 2016 в 15:33

Найти бы текст почитать.