26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

21 янв 2016 в 15:21

Растем по-тихоньку. Подпись: атмосферное давление, доллар.

21 янв 2016 в 15:24

обстановка нагнетается ,одни доллар пиут ,другие нефть .,третьи "атмосфернуую обстановку ,четвёртые свинячий грипп какой то ,,и умерло 39 человек даже ,и смс отслали даже ,.так что "лодку не плохо расскачивает кто

Фото пользователя
21 янв 2016 в 15:26

Мать сегодня с утра тоже на плохое самочувствие жаловалась, мол, голова трещит, а оно вон оно что...

21 янв 2016 в 15:27

Просто сегодняшние мм.ртутного столба уже не те же мм ртутного столба, что два года назад.

21 янв 2016 в 15:30

Что ни день то рекорд а то и два.. по рублю и по давлению..))

Изот
21 янв 2016 в 15:30

Вообще без разницы какое давление,на большинство людей и их здоровье это не влияет,а влияет недоедание и плохой уровень жизни.

ОТВЕТИТЬ

А я думаю, почему мне комментарии писать не хочется....
Вот оно что, давление оказывается, действует.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2016 в 15:40

У меня дома по наследству 3-го поколения вглубь родов, есть барометр морской. И, когда я жила не в Новосибе, то думала, что он сломан. Ну это я лукавила сама себе, т.к. там нечему в механизме ломаться. Стрелка барометра отклонялась около незначительно нормы, зависала на много месяцев.
И тут Новосиб. Стрелка, как сумашедшая - туда-сюда. И причем в процессе дня.
На данный момент - 782.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 15:41

Это на тему якобы здорового Сибирского климата((( Уговаривайте себя и дальше, оптимисты..

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
21 янв 2016 в 16:02

25 ноября это было в 1987 году. Ещё и мороз под сорок стоял.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 16:07

Да голова с утра болит помогло 2 таблетки цитрамона

бабуся
21 янв 2016 в 16:07

Ой, зачем Вы об этом сообщили, я и не замечала, что давление выше нормы. Думала: "Какой хороший день - солнечный и теплый".

Дима
21 янв 2016 в 16:09

новосибирск город рекордов

qwerty
21 янв 2016 в 16:14

у меня вчера чуть голова не лопнула....

21 янв 2016 в 16:16

Да что же такое. Еще и давление, я думаю что так на голову давит сегодня с утра.

Русалка
21 янв 2016 в 16:17

Не могу понять - в статье дважды приводятся рекорды максимального и минимального давления в Новосибирске, противоречащие не только друг другу, но и моим личным наблюдениям за последние 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Айспирин
21 янв 2016 в 16:25

А я то думаю, почему сегодня так прекрасно себя чувствую, даже после 5 часов сна весь день на бодряке, и кофе не надо!

21 янв 2016 в 16:48

я думала ночью голова лопнет просто!

Сибиряк
21 янв 2016 в 16:50

Рекорды давления в Сибе макс/мин - 803/733 перепад 70мм рт.ст.
в Москве(на разных станциях) - (780-782)/(710-713) перепад тот же

Вообще тема так называемых перепадов давления,столь беспокоящая некоторых,несколько удивляет,мягко говоря.
Ежедневно поднимаясь/опускаясь в лифте более-менее высокого дома(100м) испытываешь перепад давления в 10мм рт ст. за несколько секунд - в природе такого и близко не бывает. А в реальных небоскребах(коих в мире полно) по 200-300м?! Но что-то страдающих по этому поводу я не видел.
Я уж не говорю о полетах - в салонах давление падает на 100мм(!) (до 650мм.рт.ст.) за несколько минут,а при посадке столь же быстро поднимается.При этом множество людей летает регулярно,некоторые и по нескольку раз в день.

ОТВЕТИТЬ
кот ученый
21 янв 2016 в 16:55

Может у нас в Академе аномальная зона, но давление сегодня нормальное. http://thermo.inp.nsk.su/index_week.shtml

ОТВЕТИТЬ
ьть
21 янв 2016 в 17:31

Падение валюты и увеличение давление не связаны ли?

Фото пользователя
21 янв 2016 в 17:52

Они с долларом взаимосвязаны :)

Фото пользователя
21 янв 2016 в 18:23

Ягудин лукавит.. Зачем он это делает? Летом, когда ненастье и грозы, давление у нас падает до ~720...

ОТВЕТИТЬ
просто
21 янв 2016 в 18:36

лично видела 714, на разъезде иня пару лет назад

ОТВЕТИТЬ
Babrak
21 янв 2016 в 19:30

Однако! А я сегодня на улицу не выходил и на меня давление не давило, оно на крышу дома давило. Так что я даже и не заметил.

Ляляля
21 янв 2016 в 20:41

А я-то думала, что это меня в землю вдавило в последние дни - атмосферный столб оказывается.

21 янв 2016 в 22:47

А я думал, почему это я утром не прочь ещё поспать и вообще на работу не хотелось. Оказывается - давление атмосфЭрное. И встал, потянулся, одел пижамку, по телу такая приятная теплота разливается, легкая дремотная томность, знаете ли...