NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Полиция весь вечер искала потерявшегося в погребах новосибирца

Полиция весь вечер искала потерявшегося в погребах новосибирца

Вечером 20 января полиция несколько часов искала засевшего в погребе новосибирца, который не знал, где находится.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по НСО, 20 января в 20:35 в полицию позвонил мужчина. Он рассказал, что сидит в овощехранилище на ул. Шекспира и не может самостоятельно выбраться.

На поиски звонившего выехал экипаж полиции. По информации пресс-службы, полицейские обследовали все погреба на ул. Шекспира, но мужчину найти не смогли и решили поехать к его знакомому. Когда они приехали по названному адресу, выяснилось, что мужчина с таким именем там не живет.

Тем временем застрявший в погребе горожанин снова позвонил в дежурную часть и уточнил, что сидит в овощехранилище на ул. Гоголя, но номер дома снова не назвал. В итоге полицейские обнаружили его в овощехранилище на ул. Гоголя, 204/2. В общей сложности поиски мужчины заняли несколько часов, описали ситуацию в МВД.

«Как рассказал 49-летний мужчина, после распития спиртного они с другом пошли в погреб, где он уснул, а друг, не дождавшись его пробуждения, ушел домой», — отметили в пресс-службе. От предложения полицейских доставить его в больницу мужчина отказался. Тогда его отвезли домой.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления