1 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Фитовод
21 янв 2016 в 12:32

Леворульный корейский хлам.

ОТВЕТИТЬ
Фитовод
21 янв 2016 в 12:32

Леворульный корейский хлам.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 12:38

Сочувствую девушке.. спасибо тем, кто попытался помочь, а не стоял, снимал процесс.

21 янв 2016 в 12:50

Сига видимо закоротила...

ujcnm
21 янв 2016 в 12:51

Раз знакомым промывали топлевную и поломали клипсу на крепление и так оставили , ни какой хамутик не сделали в замен , в итоге бензин потихоньку капал под капотом и вовремя заметили , может тоже что то подобное ремонтировали ? и интересно было автоодеяло или нет ?

21 янв 2016 в 13:01

Все таки нынешние машины сомнительны.. Масса бесполезных "девайсов", а сама "механика" авто становится хуже(( Форма явно доминирует над содержанием.. Вспомогательные системы сломавшись, парализуют основные.. "Лампочка перегорела - машину не заведешь" Утрированно конечно.. У знакомого на Ауди, аккумулятор сел - даже багажник не открыть, где сам аккумулятор и стоит(( Ключа в багажнике нет..Всё на кнопках..

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 13:06

Недавно советовал дядька как руководитель СТО, у него говорит регулярно криворукие мастера пытались поджечь какую-нибудь машинку. Порошковые огнетушители хорошо тушат розливы масла, топлива и идеальны для АЗС, после них еще и убирать надо. Углекислотные очень хорошо помогают, вытесняют кислород. А то тушат у нас не пойми чем.

21 янв 2016 в 13:14

Посмотрите ролик Главная дорога - огнетушители. На практике победил более дорогой углекислотный по всем статьям и только специалисты говорят порошковым надо провода тушить.

хромванадий
21 янв 2016 в 13:20

утеплитель 90%

сми
21 янв 2016 в 13:30

Уверен на 100%, что причина пожара в коротком замыкании, вызванном тем, что в заводскую электрику залезали криворукие российские электрики: установка сигнализации, электрозамков и т.п.

сит
21 янв 2016 в 13:31

Прежде чем тушить, надо было обесточить электропроводку, сняв клеммы с аккумулятора.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 13:54

По любому последствия работы "мастеров" в СТО.

603
21 янв 2016 в 13:57

кто-нибудь знает хоть один реальный случай, когда с помощью автомобильного огнетушителя удалось потушить загоревшийся автомобиль?

ОТВЕТИТЬ
сима
21 янв 2016 в 14:05

Загорелось в моторном отсеке на ходу в моей ласточке,тоже зимой,огнетушитель не сработал,снял с себя дубленку и накинул плотно,спас машину

Живу Я Тут
21 янв 2016 в 14:13

Присоединяюсь. Очень жаль что так вышло. А девушка молодец! не знаю, вспомнила бы я в такой момент про огнетушитель...

Rimskiy
21 янв 2016 в 15:13

Вот кто там за умник про хлам написал?
Двигатели на эту модель делали немцы, машина очень хорошая, в сравнении с остальными подобными корейцами и комплектация у нее есть не обычная корейская, а нафаршмаченная как следует!

Фото пользователя
21 янв 2016 в 16:08

надеюсь каско есть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2016 в 17:32

Пару месяцев назад, по центральному ТВ был сюжет. В нём такой- же Хюндай, сам загорелся, за рулём тоже была девушка . Она на диллера подала в суд, и выиграла дело.

21 янв 2016 в 19:13

машина как обычно выехала с сервиса. но это никак, разумеется, не связано

22 янв 2016 в 08:45

Причём здесь Корейский хлам? и Немцы и Японки все горят. Это человеческий фактор. СТОшники у которых руки растут из другого места. Если машина исправна она сама по себе не загорается.