13 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Пехота
20 янв 2016 в 18:32

Заняться больше нечем?

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 18:37

Симпатичная девушка!

Фото пользователя
20 янв 2016 в 18:38

Молодцы! Мне очень нравится их оптимизм и задор! Этих выдумщиков из 13 трамвая :)) И девушка милая. А приз могли бы по лучше и оригинальнее придумать....

ОТВЕТИТЬ
новиков
20 янв 2016 в 18:39

У 13 трамвая есть твитер…я в шоке.Интересно группа в вк инстаграм и пр. тоже имееться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 18:40

план по новостям выполняется.. а какие это новости - неважно

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 18:45

Номер вот только на куртке не соответствует.Надо перешить на 13.

20 янв 2016 в 18:47

Тот неловкий момент, когда победитель выбран заслуженно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 18:52

13 трамвай конечно нужный и очень полезный, единственный его недостаток это Старый парк из уродливых старинных-антикварных трамваев. В них угрюмо и холодно. Другое дело те же Белорусские тёпленькие и удобненькие 13 Трамвайчики. В общем даёшь списание старинных Гадких Утят в которых завывает вьюга !!! Поможем братскому народу Белорусии увеличить производство их трамваев !!!
А ещё лучше сделайте как в Москве пожалуйста:
http://rusplt.ru/netcat_files/52/104/620x407/tramvai_620.jpg

Невыносимо уже ездить на Антикварных трамваях...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 19:00

Ну, вот. А многие думали, что победительницей будет среднестатистическая 60-летняя пассажирка :))

Фото пользователя
20 янв 2016 в 19:04

Были замечены карусели и вбросы при голосовании! Так же при сложении всех голосов получилось 146% голосующих! Требую повторных выборов! Завтра устрою пикет.

ОТВЕТИТЬ
Ловелас
20 янв 2016 в 19:29

Мдааа, о вкусах не спорят, как говорится!

Фото пользователя
20 янв 2016 в 19:39

Тот неловкий момент, когда у трамвая есть Твиттер, а у меня нет.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 19:40

По моему, весьма унизительный конкурс. И приз тоже, под стать конкурсу- издевательский.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 19:44

И в чем оригинальность или ценность такого приза? Подарили бы именной абонемент на бесплатный проезд в трамвае 13 в течение года)

ОТВЕТИТЬ
Валя
20 янв 2016 в 20:32

Эта симпатичная блондиночка почему-то мне очень напомнила главного героя фильма "Приключения Электроника"...)))

Гершеле Острополер
20 янв 2016 в 21:04

И как эта милая девушка сочетается с 13-м трамваем, кроме общего для них отсутствия княжеских кровей? Логичнее было выбрать серьёзную мощную русскую женщину, которая неистово подкидывает щебёнку на Ж/Д полотно, нарядившись в стильный оранжевый жилет. Примерно такую, какую воспела группа ДДТ в композиции "Большая женщина". Да и речь её на вручении награды могла бы оказаться весьма познавательной, если не запикивать... Со всех сторон так было бы лучше: познавательней и толерантнее... :D

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 21:36

Трамвай N13 постепенно превращается в новый новосибирский бренд. И это здорово! Глядишь, к нам ещё туристы будут приезжать, чтобы на нём прокатиться :)

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2016 в 22:19

на очереди новости про выборы "мисс грейдер" "мисс экскаватор", "королева ипотеки" и "зам мисс по импортозамещению"

вах
20 янв 2016 в 22:36

Как можно судить о красоте, когда даже элементарно глаза не разглядеть и баланс белого ни в какие ворота? И помаду вижу, да, а губы - нет.

20 янв 2016 в 23:11

для тех , кто не ездил на 13 трамвае - советую , вы окунетесь в 60-е годы .....особенно , впечатляет в центре -кольцо-водитель выходит и при помощи ломика передвигает рельсы и садится за руль...... трамвай едет дальше ...

ОТВЕТИТЬ
Тётя Мотя
20 янв 2016 в 23:14

Ну все конкурсы пройдем- а что 1 апреля делать будем?

Толстушка
20 янв 2016 в 23:16

Богиня!!!

бедняжка,500 руб мелочью тащить нелегко.тяжелая жизнь красавиц.

21 янв 2016 в 00:40

сомнительный титул.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2016 в 07:27

Я сначала, грешным делом, подумал, что среди трамваев (трамваек) выбирали.

Фото пользователя
21 янв 2016 в 08:25

Жду конкурс "Мистер маршрутка 1125"

21 янв 2016 в 09:28

Недавно заметила, что троллейбус №13 также весьма опасен..)

125
21 янв 2016 в 10:18

Круто! 500 рублевый приз мелочью по 10 никому не нужных копеек...Девушки, уважайте себя!

Vlad
21 янв 2016 в 10:31

Молодцы, узнаваемость брэнда "Трамвай №13" растёт.
Скоро туристов можно привозить и экстримально катать.
Нужно подумать о рекламе на бортах. Троллейбус №13- то же не отставай!

Очаровашка
21 янв 2016 в 10:43

Приз 500 руб. мелочью - это издевательство!

Фото пользователя
21 янв 2016 в 11:06

Я, как закоренелый трамвайных хам, кому лишь константировать, что народ в каментах перещеголял меня в травмае.

21 янв 2016 в 11:36

Страсть то какая!!!...

Яя
21 янв 2016 в 11:45

прочитав название (и припомнив все проишествия связанные этот бедный трамвай), представил этакую наверно разбитную, шкодную непоседу.
А на фото- миленькая, молоденькая девушка, которая почему то ну никак не вяжется у меня с 13 трамваем)))

21 янв 2016 в 12:01

Зуб даю,кондуктор которая на заднем плане,работает на троллейбусе № 22 ,ее я вижу часто как еду на работу на нем и с ней 09-45,как такое может быть,или она на подработке?)))))

Фото пользователя
21 янв 2016 в 12:28

Ну тогда уж нужно выбрать мужчину на звание "мистер автобусного маршрута № 1109" ,который едет с Северо-Чемского через Хилокский рынок.....

21 янв 2016 в 12:32

Этого титула заслуживает только лишь водитель трамвая №13, какими бы, он,или она ни были красавицами или красавцами, неважно. А эта пухлогубая дева (опубликованная) пусть завидует успеху водителей легендарного. трамвая.

Emma
21 янв 2016 в 13:59

Ждем репортаж с награждения

Эльза
21 янв 2016 в 14:49

Симпатичная и милая девушка.Организаторы конкурса не жмитесь!!!!!! подарите девушке круглогодичный бесплатный абонемент на проезд !!!!Очень раздражают негативные комментарии.Люди!!!!! сколько в вас негатива,яда и злобы!!!!

А я, право дело, решил, что кто больше сбил машин за рулём трамвая, та вагоновожатая и победила. :))

21 янв 2016 в 20:30

В 80 годы ехала на нём, был мороз за 30, в трамвае столько же. Вдруг он остановился и нам сообщили, что рядом с рельсами припарковался автомобиль и трамвай не может проехать. Так как я совсем закостенела, ожидаючи его (порой это бывало до 2х часов), то вошла в аффект и призвала мужчин подвинуть мешающий транспорт. Те вышли, поставили машину на бок и мы поехали дальше.

Фото пользователя
22 янв 2016 в 01:02

По пути на работу пересекаюсь с маршрутом этого трамвая. Недавно забуксовала на рельсах и едет ОН! Я, начитавшись самых жутких историй о бескомпромиссности его водителей, конечно же, приготовилась к самому худшему.. мысленно представила, как машину сминает под его стальными колесами.. Но все обошлось) Подождал,пропустил..словом, пощадил))) Он хороший))

Загрузка...