13 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Юлия
20 янв 2016 в 16:19

Человечество сходит с ума!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 16:26

к большому сожалению, такое было во все времена. иногда по согласию, иногда нет.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 16:26

Мало дали!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 16:31

Фото давайте, страна должна знать своих «героев»

ОТВЕТИТЬ
в шоке
20 янв 2016 в 16:31

Ау, полиция, где вы?!
В советское время милиционеры на каждом перекрестке были, по дворам ходили, следили за порядком. Где вы теперь???

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 16:35

Что 12 летняя девочка делала одна на пустыре????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 16:36

Интересно, в какой школе он учился, если конечно родился и вырос здесь.

ОТВЕТИТЬ
Вики
20 янв 2016 в 16:42

никуда оно не сходит, оно там изначально находится

Мама Девочек
20 янв 2016 в 16:46

Фото в студию и желательно, с возможными изменениями внешности, после того как освободится.

ОТВЕТИТЬ
DedMazay
20 янв 2016 в 16:46

Я бы предложил его этапировать в Москву в Клинику для подтверждения вменяемости. Ведь вменяемый такого совершить не мог.

человек
20 янв 2016 в 16:47

там ему и место

Фото пользователя
20 янв 2016 в 16:48

Интересно было послушать версию насильника. Хотя, какая теперь разница.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 16:54

А почему не пишут имена таких преступников, пусть бы все знали

ОТВЕТИТЬ
qwerty
20 янв 2016 в 17:02

теперь ему бумерангом всё прилетит

Фото пользователя
20 янв 2016 в 17:29

Че сразу в тюрьму?? а экспертиза в Москве у него была? в институте Сербского... у нас же только так сейчас...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 янв 2016 в 18:52

Интересно, как его нашли?
Пока девочка дошла домой, пока рассказала матери... пока вызвали милицию и тд... он всё это время на пустыре их ждал?

2222
20 янв 2016 в 21:12

Повторю рекомендации комментатора "Серая личность". Найдите в интернете книги подполковника милиции Ю.Дубягина (даже в соавторстве) про личную безопасность детей, прочитайте, и станет понятно, как сотрудникам полиции удалось найти насильника, почему изнасиловали именно этого ребенка в такой оживленной местности, как таких ситуаций избежать, что делать ребенку, если он попал в руки преступников.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 11:12

не вижу смысла вообще выпускать педофилов, это животные, их тюрьмой не исправить

Иррида
21 янв 2016 в 13:31

очень важно строитть с ребенком доверительные отношения, чтоб он рассказывал вам обо всем случившемся. Часто бывает, что дети умалчивают такие факты...

ОТВЕТИТЬ
Анонимка
21 янв 2016 в 18:27

Есть петиция по созданию открытой базы насильников как в США. Любой родитель может посмотреть в своём районе и не только осужденных за насилие. Также в ней продвигается запрет на условные сроки. Называется "Хватит содействовать насильникам!"

Загрузка...