7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

20 янв 2016 в 15:38

Тянут время, ждут когда общественное мнение успокоится и всем надоест. Стандартная тактика.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
20 янв 2016 в 15:38

Если в московском институте судебной психиатрии им. Сербского, не смогли дать окончательного заключения, то кто сможет? Инопланетяне или иностранцы через переводчика?

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 15:39

В московском институте судебной психиатрии им. Сербского работают настолько некомпетентные специалисты?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 15:39

А ведь правы были родители убитой девочки! Когда кончится эта тягомотина? Очень похоже на отмазывание богатого сынка!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 15:40

Очень сложно когда у тебя на руках только неопровержимые доказательства, а не деньги. 9196790@gmail.com

Окунь
20 янв 2016 в 15:41

Ожидаемо, наверное попытка затянуть время, чтобы схлынул общественный резонанс.... Да, к сожалению, в нашей стране за деньги можно практически все...!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 15:41

По ходу он лет пять прокатается так, потом столько же дадут и сразу отпустят.

ОТВЕТИТЬ
Житель_НСК
20 янв 2016 в 15:42

Чем больше денег у родственников (читай "круче родственники") = тем дольше будет экспертиза..
А потом подзабудется...
Давность преступления..
Амнистия..

asd
20 янв 2016 в 15:42

А почему у нас не каждого убийцу катают в Москву, да по несколько раз на экспертизу? Покровителей и заминателей этого дела тоже на экспертизу! Только в другие структуры.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 15:43

Я запутался, это который от купюры прикуривал?.. Его все отмазать пытаются?

Алексей
20 янв 2016 в 15:43

видимо найти отклонения не могут, поэтому нужно копать глубже. Отечественная медицина - сурова и "неподкупна"

ОТВЕТИТЬ
12345
20 янв 2016 в 15:43

Как всё это противно читать!Сколько можно мусолить,экспертизы проводить??Дело Мозго также мурыжили.Когда замешаны влиятельные люди или сотрудники органов на года растягиваются расследования.Убил-виноват,посадить!

20 янв 2016 в 15:44

Думаю самая точная экспертиза всё же в клинике Майами, или на худой конец на Мальте... Но для получения точного анализа потребуются годы, годы исследований...

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 15:45

"По результатам исследования комиссией экспертов рекомендовано назначить в институте Сербского проведения другой, более углубленной экспертизы с привлечением дополнительных специалистов"

Вообщето это можно было сделать и во время текущей экспертизы. Так и будут катать?
Если честоно то я удивлен, неужели хватило денег купить такое высокостоящее учреждение что они "не смогли разобраться". Неужели этот парень такой сложный что с ним не могут разобраться такие высокие специалисты? Ну и грош цена тогда им. Всех разбирают, а вот на нем сломали зубы. Просто удивительно.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 15:46

Этого и следовало ожидать.Все как всегда...

Zccc
20 янв 2016 в 15:46

Уникальнейшее создание!Самые гениальные психиатры не могут раскусить и разгадать загадку его разума! Смешно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 15:46

да уж...2046 год,требуется 98 экспертиза о вменяемости подозреваемого.....

йц
20 янв 2016 в 15:47

Чего родители хотят добиться? По ст убийство нет срока давности

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 15:47

Как и говорили ранее - будут всячески затягивать дело. Отмажут!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 15:47

Шутки юмора под названием: "У меня много бабла и я могу купить всё, что захочу" продолжаются? Потом в США или Израиль этапируют на "анализы"?

ромик
20 янв 2016 в 15:47

Сомнения в квалификации врачей или что?

20 янв 2016 в 15:48

Читаем между строк: Признали вменяемым. Никто не захотел ни с кем ссориться.
Поэтому углубленная экспертиза.
Обычно стоит выбор; или деньги, или дети. Кто, что выбрал и так понятно. Деньги время вспять не возвращают.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 15:49

нет справедливости в стране... не судов не следствия нет...

20 янв 2016 в 15:50

Вероятнее всего, не успели собрать достаточной суммы, сейчас еще потянут время соберут и все будет так как надо((

Российские психиаторы расписались в собственной некомпетентности? Тогда, в Лондон везти надо. Там и экспертизу проведут, и сразу же на лечение оставят.

20 янв 2016 в 15:51

А чем папаня обвиняемого занимается? Бизнес же какой-то? Как название компании? Чтобы по незнанию не купить у этой компании чего-то и не дать денег на дальнейшие экспертизы...

ОТВЕТИТЬ
Иван Иваныч
20 янв 2016 в 15:52

Я как то уже писал сколько стоит справка о невминяемости в упомянутом заведении, видимо деньги собирают.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 15:54

Интересно, почему мужика, защищавшего своих дочерей, случайно убившего алкаша и зека, так не возили, а сразу тупо закрыли...... (сарказм)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 16:00

Родителям убитой девочки надо было внимательнее относиться к ребенку и знать с кем она дружит. Тогда трагедии бы не случилось.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 16:04

вот так. светила российской медицины не могут выяснить что с головой обычного гопника?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 янв 2016 в 16:05

Ну и ну! Представляю, насколько тяжело сейчас родителям Карины! Издевательство какое-то, полгода не могут разобраться, псих он или нет!
А еще наше правительство говорит о создании правового государства.

Як 40
20 янв 2016 в 16:06

А что его возят то туда сюда?! Ну и оставили бы в Москве до следующей экспертизы. Деньги тратят.

Антон
20 янв 2016 в 16:09

он еще только подозреваемый? может обвиняемый уже пора статус присвоить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 16:12

Из легко расследуемого убийства со всеми доказательствами устраивают какой-то балаган: проверки, перепроверки, переперепроверки.
При Декстере такого не было бы.

Злоберет
20 янв 2016 в 16:13

Позор системе!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 16:13

Вот читаешь такие новости и понимаешь, что это просто глумление над родителями убитой девочки!!! Что за система такая. Его что привезли анализ крови сдать???? Человек проходит по тяжкой статье, его из Сербского должны или в тюрьму определить или в больничку, ВСЕ!! какие повторные поездки??? что нужный врач покурить вышел.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 16:14

Время тянут! Ну что за страна?! простого посадили бы давно!!!

оххх.....
20 янв 2016 в 16:15

Однозначно в Европу вести надо............... :)))

Айспирин
20 янв 2016 в 16:19

Предлагаю отправить на экспертизу на вменяемость следователей, ведущих это дело, и их руководителей, а богатеньких родителей изолировать до конца следствия, чтобы не могли влиять на ход.

20 янв 2016 в 16:21

Что-то много возни вокруг этого богатенького сынка. Был бы обычный мальчик, уже бы сидел давно.

ОТВЕТИТЬ
марго
20 янв 2016 в 16:22

а как он был до 16 лет вменяемый,а тут вдруг не вменяемый....до этого разве не заметны были странности,а как комиссия в школе не заметила разве(дети ведь проходят периодически ее).......и что у нас за светила и профессора работают в самом гл. нейроинституте,снять с них надо эти звания

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 16:23

Ув. комментаторы, если кто знает, чем папаша этого уникума от психиатрии занимается, огласите пожалуйста. Дабы случайно не воспользоваться услугами организации...

ОТВЕТИТЬ
Сибиря4ка
20 янв 2016 в 16:24

Противно читать до невозможности! Столичные врачи такой клиники и не смогли установить вменяемость обвиняемого! Теперь под вопросом стоит и профессионализм самих врачей, работающих в этом медицинском учреждении.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 16:25

Был бы подросток, или кто-то иной из "простой" семьи, никакой бы дополнительной экспертизы не понадобилось, и в Москву бы не отправляли. Просто оттягивают срок.

Татьяна
20 янв 2016 в 16:27

Думаю эта невменяемость у него где то очень глубоко сидит, так что даже лучшие специалисты не смогли разобраться. Так жестоко убить - конечно же он псих. Но судить по всей строгости.

прохожий
20 янв 2016 в 16:30

Отмажут сынишку.

0123456
20 янв 2016 в 16:32

Увольнять надо таких неквалифицированных врачей. Зачем их содержать на наши налоги! Пусть идут полы мыть, раз диагноз поставить не могут!
Посадить надо его и всё!!!

Фото пользователя
20 янв 2016 в 16:39

Чем богаче папа - тем загадочней диагноз.

20 янв 2016 в 16:40

Кто же такой, этот папа?

Копирка
20 янв 2016 в 16:47

Мамаша-психолог поди научила как себя вести... Вот теперь специалисты мучаются...