7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Кукушка
20 янв 2016 в 15:30

Половина из них сетивики NL...))))

ОТВЕТИТЬ
куды
20 янв 2016 в 15:31

Надо поддерживать отечественного производителя, ВАЗ например, а все эти "мерсы" это понты!

ОТВЕТИТЬ
III
20 янв 2016 в 15:32

Просто администрация НСО и мэрия в прошлом году часто обновляли парк авто…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 15:32

а я купил метро. за 20 рублей. и ни в чем себе не отказываю

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 15:34

Богатые богатеют, бедные - беднеют

ОТВЕТИТЬ
Жилец
20 янв 2016 в 15:36

Отличные автомобили когда новые, но 2 другие марки их немецких конкурентов нравятся больше. Планирую нормально поработать и в конце года наконец пересесть с японца на немца.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
20 янв 2016 в 15:37

И сколько покупателей честно заработало на авто?
Думаю, максимум 2-3%.

ОТВЕТИТЬ
Точно
20 янв 2016 в 15:38

Ну скажем так купили не новосибирцы, а в Новосибирске, но это детали. Рад за них. Вот кто прилив счастья испытал.

20 янв 2016 в 15:50

ауди намного лучше мерседеса.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 янв 2016 в 15:58

BMW - для тех, кто спешит;
Mercedes - для тех, кто успел!

ОТВЕТИТЬ
А зачем эта новость...
20 янв 2016 в 16:16

Зачем эта новость, какая в ней смысловая ценность?

Фото пользователя
20 янв 2016 в 16:30

я вот тоже мечтаю поехать и купить новую Е-шку

20 янв 2016 в 16:34

На такую машину честно заработать невозможно.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 16:44

Так это они "прилив счастья" ощутили? Ненадолго, однако.

класс, ну не всем же быть нищими, процентов 5 - бедные, 1% - вассалы, ну и единицы - которым начхать.

20 янв 2016 в 17:27

Мне вот интересно, почему не пишут, сколько в Новосибирске продано автомобилей премиум - класса Роллс-Ройс? Уж очень мне нравятся эти машины.

Полубарон Фафл
20 янв 2016 в 18:16

Ну вообще - на самом деле , показатель печальный, свидетельствущий о том, что средний класс у нас фактически уничтожен...
Я понимаю, наши поведенческие паттерны, заложенные в людей десятилетиями - такие например как - "все богатые воруют", "честно на такую машину не заработать" и традиционно - кто чего то добился тот враг народа! Но на самом деле - такой уровень покупки премиальных автомобилей это друзья мои очень печальный показатель...
0,025% от среднего числа жителей города! И того меньше области! А ведь средний класс - это еще и уровень потребления, дающий заработок другим предприятиям - торговли, услуг и.т. д. И состоятельных людей, должно быть много, и они должны создавать денежный оборот, и этому государство должно способствовать...
И еще - не сказано ведь, какие именно модели марки Мерседес куплены. Так как есть Мерседесы дешевле 2 млн рублей, что никак не входит в категорию премиальных автомобилей!
Хочу много владельцев Мерседесов, посетителей дорогих ресторанов, пассажиров бизнес-класса, пациентов дорогих частных клиник и.т.д.!

ОТВЕТИТЬ
oleg
20 янв 2016 в 18:52

Те кто честно заработал не станут покупать бмв, мерседес, ауди, потому-что знают цену денег.

ОТВЕТИТЬ
Академик Тарзанкадыров
20 янв 2016 в 19:35

Ну вот, уже и программа импортозамещения работает. В сл. годе мерседесовцы массово пересядут на Ладыгранты. И правильно. Вместо Турции - море Обское, а вместо Мерса - Гранта. А многие не верили, что всё получится. Получается же.

Академик Тарзанкадыров
20 янв 2016 в 19:39

Вот почему в 2014 году турбизнес начал сыпаться? Потомушто среднему классу запретили выезжать за границу. А в этом году средний класс вообще перейдёт в разряд малообеспеченных. Будут богатые, малообеспеченные и нищие.

21 янв 2016 в 13:05

Жить стало лучше, жить стало веселей.

Максим
21 янв 2016 в 23:41

Данные некорректны, т.к. Мерседес показывает продажи в Новосибирске за 4 дилерских центра в 3-х городах. БМВ со сменой дилера практически на 4 месяца выпал из статистики. В мире по доле продаж легковых авто БМВ бессменный лидер на протяжении 11 лет. В 2016 году 100% основную долю всего премиального сегмента в Новосибирске займёт БМВ.

Загрузка...