9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

123
20 янв 2016 в 15:11

Дожили, уже презервативы подделывать стали.

ОТВЕТИТЬ
йцукен
20 янв 2016 в 15:11

и шо мне теперь делать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 15:11

а то возрастет рождаемость внезапно, спасибо что не пустили

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 15:12

Ну зачем? Так бы рождаемость повысилась.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2016 в 15:12

как в советском анекдоте) мы своими трудовыми руками все усики-то повыдергали)

Денис
20 янв 2016 в 15:12

Кто-то разгружал их вилами?

Алексей
20 янв 2016 в 15:13

а с импортозамещением сейчас так и будет первое время. никто не хочет ходить в шмотках от какой нибудь "бердчанки" и пользоваться изделием №1))

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 15:15

Заголовки как всегда "шикарны"!

Фото пользователя
20 янв 2016 в 15:15

а, простите, как малому бизнесу развиваться, который продает товары из китая, если всё, что заказал - отжали?
только не говорите идти на заводы - вон, из одних рабочих страна в веке так семнадцатом состояла. сейчас другие приоритеты.

ОТВЕТИТЬ

А ведь изъятая партия фальшивых Contex могла бы совершить демографический взрыв в Новосибирске и на прилегающих территориях и вывести нас в лидеры по рождаемости. Не получилось...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 15:17

НГС в своем репертуаре. Про поддельные Адидасы в заголовке неинтересно, а вот интимная резина это да

ОТВЕТИТЬ
III
20 янв 2016 в 15:17

Это все, что «смогли изъять», остальные товары давно лежат на прилавках наших магазинов…

20 янв 2016 в 15:18

Водка с картошкой подорожали... кондомы не пускают. А уровень счастья шкалит. Блин, пытаюсь прощупать связь. Она по-любому есть.

ОТВЕТИТЬ
Влад
20 янв 2016 в 15:18

Зря не пустили, рождаемость бы повысилась.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 15:19

Мне тоже не нравятся импортные, резина сильно тонкая, ненадёжны. Скорей бы возобновили производство отечественных из толстой резины.

ОТВЕТИТЬ
смешно
20 янв 2016 в 15:19

они были бракованные- с дырочкой? спасибо таможенникам!

Рукаблудник
20 янв 2016 в 15:20

Да ничего страшного я ими не пользуюсь...

Фото пользователя
20 янв 2016 в 15:21

чудаки. кому нужны презервативы - у нас изолента есть, а те, кто побогаче и скотч купить могут

ОТВЕТИТЬ
>>>
20 янв 2016 в 15:22

Каким образом узнавали, что задержанные поддельные презервативы "не в лучшую сторону отличаются от оригинальных изделий как с эстетической точки зрения, так и по качеству использованных материалов".

ОТВЕТИТЬ
Ася
20 янв 2016 в 15:26

Киргизская "Шанелька" суровая такая :)))

Жилец
20 янв 2016 в 15:27

Они и настоящие ужасного качества по сути быстросохнущий полиэтилен - зато продаются в каждой аптеке. Вообще считаю, что именно из-за этой марки многие не воспринимают данный вид контрацепции позитивно. Лучше уж переплачивать за Дюрекс или Визит, чем совсем испортить впечатление от процесса.

ОТВЕТИТЬ

почитаешь новости новониколаевки (третьего города в стране) и понимаешь-кина не надо.....

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 янв 2016 в 15:34

Интересно, теперь, видимо, стоит ждать появления поддельных экспресс - тестов на беременность.

Кричалка
20 янв 2016 в 15:36

У нас таможенники ретивы -
Ушли в помойку презервативы!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 15:38

Молодцы!

Фото пользователя
20 янв 2016 в 15:39

дожили. тяжело нынче девушкам. особенно когда с ней знакомится парень в поддельном спортивном костюме "найк" и часами "ролекс", купленными в переходе метро, приводит домой и угощает пельменями, в которых вместо мяса соя, показывает по телеку кино, скачанное с торрента. и когда дело доходит до самого интересного, оказывается и изделие №2 поддельное

ОТВЕТИТЬ
Иван Иваныч
20 янв 2016 в 15:48

Ими вообще ещё кто-то пользуется? Прошлый век....

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 янв 2016 в 15:54

каким образом уничтожили?

20 янв 2016 в 16:06

Тракторами давить будут или надувать?

ОТВЕТИТЬ
АК
20 янв 2016 в 16:14

а вот надо было бы пустить!!!

Анатолий
20 янв 2016 в 16:21

Не пускают даже если для себя покупаешь? Я например часто тарюсь, но мне вообще не важно какая там эмблема - найк или адидас или сунь чай. Мне важна цена. А то что она не такого качества как фирменная я и так понимаю. Перехватит таможня и мне вообще ходить не в чем будет.

Фото пользователя
20 янв 2016 в 16:22

а че, обертка от сарделек уже не в тренде?
будем как в старину,бычим пузырем да кишками пользоваться

111
20 янв 2016 в 16:23

А я думал, че рвутся то они!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 16:31

Цены на презервативы выросли более чем в 2 раза, 10шт стоят уже 500-700 руб.
Как-то уже не до смеха, господа.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 16:31

Обсуждает Миша Рыцарев: а такое большое количество этих изделий за сколько времени расходуется? (Кроме того в свое время немалые их закупки планировал Жириновский- в свое время конкурируя с Ельциным он говорил, что если выберут его а не Ельцина, то в день восшествия в эту должность он устроит безплатную торжественную раздачу тех "изделий номер два").
Я сам ими разу ими не пользовался (не смотря на то, что я не инвалид (и за всю свою жизнь женщину я имел лишь одну не смотря на то, что я не инвалид)). Одни говорят, что в ощущениях без разницы или мало разницы а другие и с противогазом их сравнивают. Это почему так?

(а есть ли такие музеи, где сохранились те изделия времен СССР? (А трофейные от немца?))

р.
20 янв 2016 в 17:19

Лучше бы детям раздали вместо шариков.Свои шары все равно уже давно не изготавливают.

Ловелас
20 янв 2016 в 17:58

А пропустили бы, родились бы дети у некоторых !

20 янв 2016 в 18:36

Durex - ягуар в мире кандонов. (с)

123465
20 янв 2016 в 19:56

От Ваших некоторых комментариев смеялся так, что от слез читать не мог:))) Спасибо!

чукча
20 янв 2016 в 20:06

щас подорожают, импорт однако! в стиралке бум стирать). (написано с ошибками, так задумано)

Дядя
20 янв 2016 в 20:21

Нация деградирует с каждым днём.

Ololenko
20 янв 2016 в 21:17

Выбор народа в кризис - "Неваляшка"!

20 янв 2016 в 22:28

"Как сообщили в пресс-службе Новосибирской таможни, в 2015 году таможенники изымали в процессе декларации и на внутреннем рынке поддельные одежду, детские игрушки, зажигалки, хозтовары, автомобильные части — всего более 70 тыс. товаров. "

а перечень или реестр "изъятого" где посмотреть можно....70 000....
.....дык может быть почта вообще не причём.....а то тоже несколько посылок слишком долго идут, контрафактом там и не пахло.......вообще вот, изъяли... а дальше с изъятым что делают?!

V_
21 янв 2016 в 00:57

Ещё в 90-х продавали неплохие и дешёвые презервативы российского производства. ..И это развалили.

21 янв 2016 в 10:12

Может, была бы неплохая идея - презерватив-кроссинг - места, где все, кому презервативы в данный момент почему-то не нужны (расстались, или религия, например) могли бы оставлять их для тех, кому они очень нужны.

Фото пользователя
21 янв 2016 в 10:28

А если изъятое контрафактом окажется качественным, то возможно ли тогда их не уничтожить а куда-либо применить? (Есть вариант- раздать их в качестве гуманитарной помощи тем украинским солдатам- а то среди них там и сифилис и другие "секретные болезни" сейчас существенно участились. Волонтеры вот там для них в "зону АТО" гуманитарную помощь же всякую разную собирают. Более того- иностранные покровители, они туда уже не раз очень приличные количества тех "изделий №2" туда уже отправляли (кроме того в случае неприменения "резины" (точнее это латекс, а не резина)- одно из лучших обеззараживающих средств- это спрей вроде мирамистина).

21 янв 2016 в 13:55

Полстраны в контрафакте ходит. Теперь раздеть и разуть всех что ли?

Загрузка...