28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

123
20 янв 2016 в 15:01

Поясните для непросвещенных: что значит нецентрализованная система водоснабжения? Колодцы что ли?

ОТВЕТИТЬ
123
20 янв 2016 в 15:01

Поясните для непросвещенных: что значит нецентрализованная система водоснабжения? Колодцы что ли?

ОТВЕТИТЬ
465465645
20 янв 2016 в 15:02

ну и что? это же не забор воды из централизованного водопровода чтобы можно было власти обвинить...
кто спорит что реки в любом городе ужасно грязные?
зато в якутии наверное самый белый снег!

Фото пользователя
20 янв 2016 в 15:02

Мы ещё в детстве, 70-е года, вывели формулу реки Каменка Н2О-рыба+г..о.

Ася
20 янв 2016 в 15:02

Какую воду лучше пить?

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 15:06

"Нецентрализованная" - это у нас где такая течёт? В Академе - централизованная или нет?

20 янв 2016 в 15:09

А у нас разве где-то пользуются нецентрализованной системой водоснабжения. Да и вообще что это значит, я конечно примерно предполагаю, но хотелось бы знать точное определение

из Северного
20 янв 2016 в 15:14

В селе Северное, вода из централизованной системы такая, что ржавчина оседает хлопьями. А в колодцах намного чище.

ВасяН
20 янв 2016 в 15:26

Надо обратиться к автору, или к компетентным специалистам. Из статьи только и понятно, что плохо. А где конкретно и насколько осталось под вопросом. А поднятая тема всех интересует.

Хайзенберг
20 янв 2016 в 15:31

Эх помню в советское время в Каменке ловил бреднем тайменя и хариуса, сейчас кроме кроссовок дырявых вряд ли что-то поймаешь.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 15:32

Самая отвратительная " питьевая" вода это-в Черепаново в пмк-102,из крана течет желтая вонючая вода,которую даже нельзя назвать водой,тяжелый грязно-желтый налет убивает чайник за неделю.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 15:33

Интересно с какой глубины брали пробы.

Меркурий
20 янв 2016 в 15:34

В США на днях ввели чрезвычайное положение в городе Флинт, когда выяснилось, что жители полтора года пили воду с высоким содержанием свинца. А у нас будет тишь да гладь?

МИГ-52
20 янв 2016 в 15:48

В Н.Е. проверили бы воду. Дюже воняет! Пить невозможно.

Сергей
20 янв 2016 в 15:51

Подскажите пожалуйста, эта та Каменка, которая неприятно пахнет и течет под элитными домами около Октябрьской магистрали?

ОТВЕТИТЬ
мужик с похмелья
20 янв 2016 в 15:55

мужик с похмелья будит ночью всю семью и говорит:
- жена, дети!!! идите быстрее на кухню!!! там такая вода вкусная из крана течет!!! прям молоко!!!

20 янв 2016 в 16:01

В Кочковском районе вода нереально ржавая и вонючая. Никто ее конечно же не пьет. Покупают воду в бутылках. Разориться можно.
Государство!!!Ауууу! Зачем издаваться так над народом?

Житель
20 янв 2016 в 16:25

В Каргате самая отвратительная вода, невозможно пить, только покупать в бутылках.

ааа
20 янв 2016 в 16:43

В Тогучинском районе вода - просто смесь с известью, да и еще трубы повсеместно на 90% изношены..

Фото пользователя
20 янв 2016 в 16:58

Скорее всего это по-большей части вода с барабинской низменности - это изрядная часть нашей области, всё засоленое, с содержанием железа видимо и т.д.
Там реально во многих деревнях вода как чай по цвету.

Слесарь
20 янв 2016 в 23:29

Реклама чистой воды!!!

На ст. Мочище централизованное местное водоснабжение. Можно и пробы не брать, достаточно посмотреть на сменные фильтры и на стенки сливного бачка, дна в нем я не вижу из-за черного налета.

21 янв 2016 в 01:26

Статья не раскрывает сути. В новосибирской области где конкретно?

21 янв 2016 в 13:26

Это 21-й век. Это 16 лет правления всеми любимого Путина. Что сделано за эти годы? Ничего!!

Загрузка...