24 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (335)

Фото пользователя
20 янв 2016 в 13:30

Я обожаю вместо истерик о кризисах покупать полезное Кухонное оборудование позволяющее производить дома вкусную и полезную Еду, Несмотря на некий Чудовищный кризис я в прошлом месяце поработала-поработала и вот вчера купила себе за 6990 рублей новую Мини-печь LERAN TO-7481 , внутренним объёмом 48 литров (шириной с советский холодильник) , эта печка имеет вращающийся Вертел-гриль, таймер и термостат и две комфорки сверху, модель Российская-Челябинская, но выпускается в Китае. Вчера вечером я купила Октябрьского цыплёнка и замариновав его в растворе пряностей и соли 2 часа запекла его в новой Духовке. Курочка-гриль получилась немыслимо вкуснейшая !!! Коммерческая курица-гриль рядом не стоит. Сегодня продолжу эксперементы с Мини-печью ,буду выпекать Домашний хлеб в глубоких хлебных формах. Этим я хотела сказать что я Счастлива , да очень трудно мне даётся это но и буду дальше много работать не покладая рук и покупать себе Вещи делающие меня счастливее . Тьфу тьфу тьфу %))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 13:30

Я обожаю вместо истерик о кризисах покупать полезное Кухонное оборудование позволяющее производить дома вкусную и полезную Еду, Несмотря на некий Чудовищный кризис я в прошлом месяце поработала-поработала и вот вчера купила себе за 6990 рублей новую Мини-печь LERAN TO-7481 , внутренним объёмом 48 литров (шириной с советский холодильник) , эта печка имеет вращающийся Вертел-гриль, таймер и термостат и две комфорки сверху, модель Российская-Челябинская, но выпускается в Китае. Вчера вечером я купила Октябрьского цыплёнка и замариновав его в растворе пряностей и соли 2 часа запекла его в новой Духовке. Курочка-гриль получилась немыслимо вкуснейшая !!! Коммерческая курица-гриль рядом не стоит. Сегодня продолжу эксперементы с Мини-печью ,буду выпекать Домашний хлеб в глубоких хлебных формах. Этим я хотела сказать что я Счастлива , да очень трудно мне даётся это но и буду дальше много работать не покладая рук и покупать себе Вещи делающие меня счастливее . Тьфу тьфу тьфу %))

ОТВЕТИТЬ
Горошек
20 янв 2016 в 13:31

А я-то думаю, от чего мне так на душе тяжело? А это счастье привалило!

Фото пользователя
20 янв 2016 в 13:32

Что то я ничего не понял и особого счастья от кризиса не ощущаю

20 янв 2016 в 13:34

Опять в головном офисе "Газпрома" опрос проводили?

123456
20 янв 2016 в 13:34

Как начинаю читать новости, так начинаю сомневаться: а этого ли города я житель, а этой ли страны человек?

ОТВЕТИТЬ
Evelyne
20 янв 2016 в 13:34

Когда это случилось? Я ничего не почувствовала!

Синтагма
20 янв 2016 в 13:34

У меня в конце прошлого года родился третий ребенок, года через три рожу четвертого... Я очень-очень счастлива!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
местный
20 янв 2016 в 13:35

Это Москве опрос проходил)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 13:35

А вы попробуйте прожить один день не обращая внимания на негатив вокруг .

ОТВЕТИТЬ
ССС
20 янв 2016 в 13:35

Как страшно осознавать, что судя по комментариям, счастье наших граждан в деньгах измеряется. Я как ни странно считаю, что счастье это когда в твоей семье все живы и здоровы, а деньги...сегодня есть, завтра нет и наоборот, уж они точно не эквивалент счастья! Жаль что многие заблуждаются в оценке ценностей!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 13:36

Больше похоже на пропаганду!

Егорка
20 янв 2016 в 13:38

Да, уж. Дождался народ своего счастья! Ни денег, не работы!

ОТВЕТИТЬ
12
20 янв 2016 в 13:40

здесь все такие пессимисты, терять то уже нечего и переживать соответственно не о чем, вот народ и счастлив)))

Evelyne
20 янв 2016 в 13:41

О, еще, господа депутаты, вроде как, собрались запрещать доступ на рабочем месте к соц. сетям и прочим гаджетам ( кроме, тех у кого работа непосредственно связана с соц. сетью), чтобы повысить производительность в кризис. Это счастье?

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
20 янв 2016 в 13:42

перед смертью у человека тоже часто бывает эйфория, например перед тем как замерзнуть насмерть, человек ощущает расслабленность и прилив счастья...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 13:44

жизнь в России:
1 родиться
2 выживать затягивая поясок- влача жалкое нищенское существование слушая сказки по телевизору о том как все прекрасно и испытывать счастье
3 умереть

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 13:45

Это уже не "счастливые" люди, в такой период иметь внутри счастье, это уже "блаженные"..)))

Sarcasm
20 янв 2016 в 13:47

Министерство правды вывело индекс счастья.

ОТВЕТИТЬ

Нефть уже почти 28, доллар по 80, в буржуйском эквиваленте моя зарплата скоро приблизится к зарплате конца 90х а если так пойдет дальше то и меньше тысячи американских рублей стать сможет, еще чуть чуть и я не смогу вевезти свою семью не то, чтобы в Кельн, на Обское море! Цены приходится изучать каждый раз, когда приходишь в магазин, бюджет страны разваливается, правительство улыбается и машет... Смотрю я на все это, и так хорошо мне становиться от увиденного! Прям аж расцветаю! Ура товарищи!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 13:51

Мы счастливы! Картошка стала менее доступна!!!

Егорка
20 янв 2016 в 13:54

А скоро народ еще счастливее станет, когда налоги за недвижимость платить будет по кадастровой стоимости.

Сибирь
20 янв 2016 в 13:54

Ага, людей сокращают, работы нет, зато счастья полные штаны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 13:55

Смотря какие россияне.. Когда в кармане 1 к, а до з/п еще просто ппц как далеко, пустой холодильник, а машина с этими холодами просто ЖРЕТ бензин, то чувствовать себя счастливым получается плохо!

Фото пользователя
20 янв 2016 в 13:57

Психиатрия давно уже дала этим вещам названия - эйфория и гипертимия. Лечится стабилизацией уровня жизни.

Andrey
20 янв 2016 в 13:57

Как говорят русские:"Смех без причины-признак дурачины!"

ОТВЕТИТЬ
ferio
20 янв 2016 в 13:58

Чуров то волшебник, а эти из вциом вообще маги высшей категории, дают установку: нароооод, тыыы счааастлиииив.

celeste
20 янв 2016 в 14:01

А я верю этим результатам. Если среди респондентов преобладала молодёжь до 30-35 лет, то точно, счастья хоть отбавляй. В нашем советском детстве и юности (лет 20-25 назад), когда нам со всех сторон внушали какие мы самые лучшие в мире и должны быть самыми счастливыми, мы почему-то не верили и таковыми себя не чувствовали. И вообще, быть таким безмятежным дурачком как-то стыдно было. А сейчас... Я диву даюсь. И я знаю о чём говорю, я много общаюсь с молодёжью.

DedMazay
20 янв 2016 в 14:02

Не удивлен) Нам ВЦИОМ про нас росиянцев и не такое расскажет)))

P.S. инфа 146%)))

Путятишна
20 янв 2016 в 14:02

"Окромя явлений счастья никаких явлений нет!"(с))

Фото пользователя
20 янв 2016 в 14:03

Странные вы, люди... Что вам для счастья то надо? Стабильность? Денег три мешка? Ведро икры? Трёхэтажные коттеджи?
Для меня счастье – это здоровье моё и моей семьи, нет войны, есть доход и своя квартира, возможность путешествовать. А все остальное это так, приятные бонусы. Но все, почему-то, возводят материальную сторону в счастье... Поверьте, если у вас не будет здоровья, то вам ничего не надо будет. Последнее отдадите, лишь бы его вернуть.

ОТВЕТИТЬ
ить
20 янв 2016 в 14:05

а что не 146%?

ОТВЕТИТЬ
Кислотный дождь
20 янв 2016 в 14:06

Я наверное не россиянин.

Михаил
20 янв 2016 в 14:06

Раньше думал что купить, это или то... и это был такой сложный выбор, я постоянно думал об этом, это приводило меня в беспокойство. Теперь это в прошлом! У меня более нет этой проблемы, спасибо ВВ, я стал гораздо счастливее

лена
20 янв 2016 в 14:09

а слез они не заметили? смех сквозь слезы.

просто Аня
20 янв 2016 в 14:11

Начало весеннего обострения

ОТВЕТИТЬ

Прям до сих пор приливает .)))

Алимдюл
20 янв 2016 в 14:19

что ни говори, а действительно есть такой эффект, когда средств по минимуму...или, вернее, когда совсем их нет :))) испытано:))) последнюю копейку хочется отдать просящему на улице, какое-то подсознательное желание скинуть бремя беспокойства о деньгах и просто быть! Ощущение свободы, а значит и счастья....... Недаром ведь говорят, чем больше денег, тем человек жаднее и беспокойнее...

Фото пользователя
20 янв 2016 в 14:28

так вот что социологи делают после универа))

Алик
20 янв 2016 в 14:34

прежде чем комментировать и высказывать праведный гнев - многим неплохо бы поднять уровень образования и почитать, что есть индекс "счастья", кем придуман, а не писать с умным видом знатока "это же ВЦИОМ".
еще можно ознакомиться со статистикой разных стран, и увидеть, что индекс "счастья" парадоксально выше в бедных странах в сравнении с богатыми

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 14:39

Пик счастья наступит, когда партия ЕР выборы проиграет. Все к этому идет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 14:42

"Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика", - высказывание, приписываемое премьер-министру Великобритании Бенджамину Дизраэли.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 14:43

Официальная инфляция 12 % за год , постоянный рост средней зарплаты и тому подобное , очевидно все это вызвало прилив счастья

ЭЮЯ123
20 янв 2016 в 15:01

ВЦИОМ - еще один претендент для экономии средств. Интересно, сами сотрудники этой конторы что думают о своих же исследованиях? Краснеют или бледнеют? Или за получаемые деньги как-нибудь переживут выдаваемый ими на-гора абсурд?

20 янв 2016 в 15:05

Моё детство пришлось аккурат на 90-е. Тогда было ощущение, что страна ничего сама не может. Только в америке и европе жизнь.
Последний год я ощущаю незнакомое чувство гордости за страну и государство. Впервые отделался от ощущения, что с 1971 по 1991 был беспросветным мраком. Впервые отчетливо вижу кто такие Мы и кто такие Они.

ОТВЕТИТЬ
Друг
20 янв 2016 в 15:10

Есть такое. Не стоит называть это счастьем, но эмоциональное давление на россиян начало падать сразу после начала Украинского кризиса.

Кутило-Завалдайский
20 янв 2016 в 15:11

А счастлива ли Эльвира Набиулина?

20 янв 2016 в 15:20

Многие реанимированные говорят, что умирая чувствовали небывалую эйфорию.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 15:23

Это говорит о том, что мы не только опустились в самую ...ниже некуда в общем, но уже и начали там обустраиваться!))

рок
20 янв 2016 в 15:24

в 18лет. оказался на первом своем полевом выходе.в трудно доступном месте. кушать нам не привозили туда три недели. там мы с ребятами ловили птиц. один раз козла поймали...питались ягодами. после веселой службы,мне никакие кризисы не страшны. главное голова на месте чтоб была

труженники вциом - кавалеры всевозможных орденов славы России. они проводят опросы в думе и в Чечне. вциом, левада и чуров - это маги и чародеи. они могут приехать в любую страну и там победит на выборах тот кто нужно.

Загрузка...