9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (335)

Фото пользователя
20 янв 2016 в 12:58

Мне кажется новости с какого то параллельного мира.

ОТВЕТИТЬ
Боруф
20 янв 2016 в 13:00

Есть нечего идти на работу не надо денег нет я счастлив!!!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 13:00

это- не прилив счастья- это- агония! а это -ОХ какие разные вещи!

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
20 янв 2016 в 13:00

Издеваются?

ОТВЕТИТЬ
Антон
20 янв 2016 в 13:01

первый признак деградации?

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 янв 2016 в 13:01

Это, наверное, те же социологи, что и рейтинг главного человека страны меряют?

ОТВЕТИТЬ
ип
20 янв 2016 в 13:02

Нам солнца не надо, нам Партия светит. Нам хлеба не надо - работу давай!

Пехота
20 янв 2016 в 13:02

Полный бред и идиотизм! На фоне кризиса.....

Кот Васька
20 янв 2016 в 13:03

Думаю это вызвано тем, что люди подсознательно осознают неизбежность перемен скорых.

Ржака
20 янв 2016 в 13:03

Не в деньгах счастье потому что.

ОТВЕТИТЬ
Сокол
20 янв 2016 в 13:04

Социологи и статисты вы из государственной думы выйдете и оценивайте, а то у вас и уровень жизни растет и настроения улучшаются и кризис миновал и тд

Фото пользователя
20 янв 2016 в 13:04

Все прям так и светятся от счастья .
Через год начнут летать.(вернее сказать пархать)судя по тенденции.
Самим то не смешно

Ива
20 янв 2016 в 13:04

ВЦИОМ... дальше можно читать :))) сказочнее итоги только от губернатора

Александр
20 янв 2016 в 13:05

Так это эти же деятели рейтинг президента считали?

ОТВЕТИТЬ
Коська
20 янв 2016 в 13:05

Видимо социологи до президента и премьера дозвонились со своим опросом. У тех постоянно подобные приливы.

Агась
20 янв 2016 в 13:06

Да ваще... С утра петь хочется, не то что раньше! Очень счастлив, что живу в России в эпоху стабильности, не на что бы не променял!

ОТВЕТИТЬ

День длинней и скоро весна!
И это счастье!

ОТВЕТИТЬ
Иностранец
20 янв 2016 в 13:06

Чем вам хуже, тем вы счастливее?)))

20 янв 2016 в 13:06

это показатель победы телевизора над холодильником.
пока что.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 13:06

Социологи, видимо, чиновников только опрашивали, они в параллельном мире живут, наших забот не знают...

ОТВЕТИТЬ
Серж
20 янв 2016 в 13:06

Денег хватило сегодня на хлеб и счастлив

Людмила
20 янв 2016 в 13:06

Ерунду пишете. Кому такая, высосанная из пальца, статистика нужна ?

Сергей
20 янв 2016 в 13:07

Уволить этих экспертов и пусть почувствуют, как быть счастливыми живя на зп в 20к.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 13:07

власти на руку такие новости ((

12345
20 янв 2016 в 13:07

так вот чем объясняется рейтинг в 89% у Сами знаете Кого :)

Фото пользователя
20 янв 2016 в 13:07

я думал что НГС новостной, а не юмористический портал. 9196790@gmail.com

Своя правда
20 янв 2016 в 13:08

Говори не говори, от этого редька сладкой не станет.

"Однако уже к весне 2015 года настроение населения быстро выправилось: люди решили, что все худшее позади, отмечает издание".- даже я - не эксперт - могу объяснить это тем, что пришла весна, световой день увеличился, больше солнца и, соответственно, положительных эмоций внутри человека. Химия, и только.

Фото пользователя
20 янв 2016 в 13:08

а ВЦИОМ не мог спутать истерию с радостью???

Пудж
20 янв 2016 в 13:08

Это шутка что ли

20 янв 2016 в 13:08

По телевизору даётся установка- быть счастливым, электорат верит). А многие действительно счастливы в кризис- Песков, Медведев,Чайка,Шувалов..сотни достойных имён))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 13:08

Тренинг по росту счастья ! Все будет обалденно - нам не о чем скорбеть ! Нам надо непременно сто сорок раз пропеть- все будет офигенно и будет все ништяк )))

ОТВЕТИТЬ
я счастлив!
20 янв 2016 в 13:09

Все ждут девальвацию, чтоб рубль = 1 $))

ОТВЕТИТЬ
Счастливым нужно быть тихо
20 янв 2016 в 13:09

Да уж, так счастлива я не была никогда в жизни.
Вот сейчас пойду в магазин и прослезюсь - тоже, видимо, от счастья.

Йцукен
20 янв 2016 в 13:09

В топку ВЦИОМ! В топку Росстат!

Екатерина
20 янв 2016 в 13:10

А я думаю, что это такое я ощущаю?! Дык это ж он - прилив счастья!!!!
Более предовой статьи про кризис я еще не читала....

фыр
20 янв 2016 в 13:11

Россияне ощутили прилив счастья на фоне кризиса
Фамилии их известны.

20 янв 2016 в 13:11

А где-то в параллельной вселенной кто-то себя ощущает несчастным на фоне благополучия и благосостояния...

ОТВЕТИТЬ
Сан Саныч
20 янв 2016 в 13:11

А что от этого изменится если я скажу счастлив ли я или нет, денег никто не даст, да и заработать особо негде, так уж лучше пусть буду счастлив вот и весь прогноз)))

20 янв 2016 в 13:12

Жадный китайский император сказал своим чиновникам:
- Мои подданные слишком хорошо живут! Они веселы и довольны, значит у них много денег, а у меня в казне мало. Увеличьте налоги.
После увеличения налогов, он отправил чиновников проверить обстановку на улицах.
- Что делают на улицах мои подданные? - спросил у министров император.
- Они сетуют и причитают, государь, - ответили чиновники.
- Значит у них еще много денег. Увеличьте налоги.
Налоги снова увеличились.
- Что теперь делают мои подданные? - спросил император.
- Они причитают, плачут горькими слезами и умоляют пощадить, государь.
- Значит у них еще есть деньги! Увеличьте налоги!
- А что сейчас делают мои подданные? - спросил император.
- Они рыдают, клянут судьбу и рвут на себе волосы.
- Значит у них еще что-то осталось. Увеличьте налоги!
И снова чиновники вышли на улицы посмотреть.
- Ну а теперь, теперь что делают мои подданные?
- Ваши подданные почему-то смеются и пляшут, государь.
- Вот. - сказал китайский император. - Вот теперь у них действительно ничего не осталось.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 янв 2016 в 13:12

О как! Сегодня, когда в магазин вечером пойду, стоя на кассе нужно не забыть, что я счастлив!

Софья
20 янв 2016 в 13:12

Если считать министров,депутатов и им подобных - россиянами, а всех остальных - марсианами, тогда очень даже и не удивительно...

Точно
20 янв 2016 в 13:14

Побойся неба! ПЖ жив и я счастлив.
А я ещё больше счастлив!

ОТВЕТИТЬ
Академик Тарзан
20 янв 2016 в 13:15

Так соседи же стали хуже жить. Чем не повод для счастья? Духовность - одна из наших скреп.

20 янв 2016 в 13:15

Опрос в Дом-2 проходил?

Настасья
20 янв 2016 в 13:18

Народ остался без работы, народ стал свободнее))

Фото пользователя
20 янв 2016 в 13:19

Прилило столько счастья, что пришлось штаны сушить..........

20 янв 2016 в 13:22

Люди, не удивляйтесь, это же ВЦИОМ. Ну, среди исследовательских центров он типа Первого канала и России24 на нашем телевидении. :)))

Фото пользователя
20 янв 2016 в 13:23

Мне как-то лучше не стало. Равно как и хуже. Слежу за курсом доллара конечно - но не слишком тревожусь по этому поводу, не так как год назад. Обустрою гараж, разгружу жилплощадь - вот тогда настроение явно улучшится. Достало жить в перегруженной комнате, в которой невозможно делать регулярную уборку.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 13:23

Видимо это какие-то другие Новосибирцы, с другой параллельной планеты.

20 янв 2016 в 13:24

Соц. опрос в МКАДе.

Загрузка...