16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Фото пользователя
20 янв 2016 в 11:01

Просто решила подождать времени, когда рубль вновь вырастет.

Фото пользователя
20 янв 2016 в 11:03

Вот, они -настоящие русские женщины!
Уборщицы Газпрома!

Йй
20 янв 2016 в 11:03

Какое-то тёмное дело.Такой долг может простить только тот,у кого на счетах миллиарды причём долларов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 11:03

О причинах такого поступка, в голову только шантаж приходит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 11:03

Миллионом больше, миллионом меньше. Красиво жить не запретишь...

20 янв 2016 в 11:05

А вот следственные органы нехотят задаться вопросом ПОЧЕМУ вдруг ЧЕЛОВЕК ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПРЕТЕНЗИЙ ПО ДОЛГУ В 15 миллионов рублей? Человек приехал в новосибрск и ОТКАЗАЛСЯ??? на лицо признаки давления. И что следователи даже не будут расследовать это дело?

ОТВЕТИТЬ
Стрелок
20 янв 2016 в 11:05

Чтоб я так жил

Фото пользователя
20 янв 2016 в 11:05

А банки простить ипотеку не могут какую то.....

ОТВЕТИТЬ
Безкорыстный друг
20 янв 2016 в 11:06

Воистину "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей" я бы от такого друга не отказался))))

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 11:07

Стандартная схема купли продажи ) договором залога и его не возвратом

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 янв 2016 в 11:09

Сказки какие-то, отдала значит наличными

20 янв 2016 в 11:09

Весело живем.. занять 15 млн, на счету больше лежит.. не отдавать.. потом простить.. Можно тоже занять хотяб 1.5 млн чтоб мне простили?..

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 11:09

Щедрая однако тётя.....

к бабке не ходи
20 янв 2016 в 11:10

Может от знакомой поступило предложение от которого она не смогла отказаться?

проверка работы судебных приставов.
штатная. ничего особенного)

20 янв 2016 в 11:11

вопросов больше, чем ответов

Наивная
20 янв 2016 в 11:18

Однозначно, дело тёмное. Либо запугали заёмщицу, либо получила по договорённости что то за эти деньги. Сумма то немаленькая, чтоб так просто отдать...

Фото пользователя
20 янв 2016 в 11:19

Скорее всего был какой-то "междусобойчик". Самое интересное, что должник попадет на налог (НДФЛ) 13% от 15 миллионов приличная сумма.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
20 янв 2016 в 11:21

надеюсь мне кредитные долги перед банками приставы простят на общую сумму тысяч 150 , раз в 10 раз больше прощают

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 11:25

Напугали тетку жестко полюбому на месте полиции надо заинтересоваться этой женщиной!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 11:26

Милая, добрая и хорошая женщина, дайте взаймы 2 млн.руб, ипотеку погасить надо, и простите, уж будьте так любезны, а я в вашу честь дочь назову)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
аноним
20 янв 2016 в 11:33

да скорее всего возникли проблемы в банке с последующим выводом суммы. наверное, схема сомнительная по обналичиванию, только и всего.

20 янв 2016 в 11:36

схема по обналичке...но засветились..и решили переиграть...мне так кажется)))) комменты поражают своей пустотой..)))

Фото пользователя
20 янв 2016 в 11:37

«Удивлению судебного пристава-исполнителя не было предела,...

Халявка у приставов обломилась, в виде 7% от взысканной суммы.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 11:38

не ищите подвоха. Его может не быть. Да, это большая редкость. Но ведь такое бывает. И это здорово.

мужчина 1983 г.р.
20 янв 2016 в 11:41

эх, кто бы мне бы дал хотя бы 15 тысяч рублей сейчас , сижу дома, скучаю, в супермаркет продуктовый хочу.....
а тут люди 15 миллионами разбрасываются....

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 11:43

Я тоже девушкам долги прощаю.)

ОТВЕТИТЬ
Спецвлад
20 янв 2016 в 11:58

Старая, как мир, схема продажи чего-либо без уплаты подоходного.

20 янв 2016 в 11:59

Гусары денег не берут

reg-n
20 янв 2016 в 12:00

Никто никому ничего не занимал. Это обналичка.

ОТВЕТИТЬ
ночной пингвин
20 янв 2016 в 12:01

Не только матчи договорные бывают. С долгами все это связано перед другими кредиторами, чтобы суд не описал состояние, подруге и дала расписку якобы это на ее деньги. У меня у знакомой хотели наложить арест на дом за кредиты, они с подругой провернули такую аферу и никаких ужасных судов.

ОТВЕТИТЬ
Всегда
20 янв 2016 в 12:08

Все очень просто!! Сбор приставов 7%!! С 15 лямов это больше миллиона!! Чтоб не платить такую сумму приставам , они договорились... Ты отзываешь лист, а я тебе отдаю 15 долг плюс например еще 300!! И все:)))

кому должен всем прощаю
20 янв 2016 в 12:14

да просто, действуя через пристава, дала понять, что бабки она так и так выцепит - ну а при встрече договорились меж собой порешать, чтобы должнице накладные расходы, сопотствующие делопроизводству минимизировать)

Павел
20 янв 2016 в 12:42

Да запугпли её, да и всё. 15 лямов - это не 15тыщ. Что - то тут не чисто.

20 янв 2016 в 12:48

это только в кино кто нибудь стал бы разбираться, а в жизни пока не будет заявления от пострадавшей ни кто и пальцем не шевельнёт!

Елена
20 янв 2016 в 12:51

Эх, дал бы кто взаймы... И позабыл об этом!!!

123
20 янв 2016 в 12:54

«Удивлению судебного пристава-исполнителя не было предела)))))... ну ещё бы!!!!... 7% причитается от истребованной суммы в их пользу (если ошибаюсь, поправьте), примерно 1 050 000 ₽

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 13:04

Хочу занять меньшую сумму, хотя бы миллионов 10 и НЕ ОТДАВАТЬ!!! Слабо занять ХОРОШЕМУ человеку? СПОНСОР-АУ!

20 янв 2016 в 13:16

Простила 15 миллионов?
Очередной житель города которому не хватает на еду?

Фото пользователя
20 янв 2016 в 13:17

дал бы кто в займы до следующей зимы и позабыл об этом

20 янв 2016 в 13:19

А может уже выбила деньги и весь фокус в этом?

20 янв 2016 в 13:29

Где наша доблестная налоговая служба ? Спросили бы у гражданки , откуда взялись деньги и самое главное уплочены ли налоги с них . Еще говорят что у нас государство развитое , в США , такой фокус не прокатил бы с 15 миллионам , налоговая бы сразу отреагировала .

Изот
20 янв 2016 в 13:32

С какой радости приставы выносят такое дело на всеобщее обозрение и обсуждение.

Полик
20 янв 2016 в 13:49

Может у заёмщицы или её ребенка - онкология или другое тяжелое заболевание..

20 янв 2016 в 13:53

Налоговая проверит, откуда такая сумма? Как вообще, честно работая, можно такую сумму заработать? никак! это воровство. а раз дело у приставов было, они могли бы передать в следственные органы или в фсб чтобы разобраться, где украли такие деньги.

ОТВЕТИТЬ