8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Кира
20 янв 2016 в 10:45

Какая наглая адвокатша даже на убийстве мужа сторговала)))Теперь пусть думает 8 лет..стоит ли экономить))

ОТВЕТИТЬ
Ася
20 янв 2016 в 10:46

Бывший-то джентельмен прям. Она его убить собралась, а он о снисхождении просил.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 10:49

муж в своем уме, что попросил снисхождения ? Ведь это жутко, такая мегера, с хладнокровием готовила убийство, своего пусть бывшего, но мужа. Да и без разницы кого! Да еще и платить не хотела оговоренную сумму!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 10:50

Вспоминаются многочисленные "самоубийства" последних лет. Например, гибель новосибирского актёра Даниила Ляпустина, повешенного на том же мосту, что и преуспевающий барнаульский футболист Беккер. В наше время сымитировать чей-то добровольный уход из жизни не так уж сложно, что и продемонстрировала эта дама-адвокат. Ей-то, как специалисту по уголовным делам, достоверно было известно, какие вещества не обнаруживаются при экспертизе.

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 янв 2016 в 10:52

юристы они вообще скользкие а адвокаты вообще настораживают.
а муж бывший ещё в благородство играет,видно любил.

ОТВЕТИТЬ
Портной
20 янв 2016 в 10:55

Вот еще один наглядный пример до чего законный брак может довести. В 21-ом веке для создания семьи подходит только сожительство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 11:04

какие тетки стали злые....эмансипация, черт бы ее побрал...сидели бы тихонько дома, деток воспитывали. да борщи варили....нет, посмотришь на некоторых, вроде фигура женская...а внутри мужской стержень, с мужскими повадками и действиями...нет...жена должна быть женственной...а в семье хватит и одного мужчины (не отравленного)....

ОТВЕТИТЬ
Михаил
20 янв 2016 в 11:08

Адвокат вполне компетентна, чтоьбы заявить, что ее вина не доказана ))

до чего любовь сильная штука!

любовь мозги пудрит!

как это всё достало!

Фото пользователя
20 янв 2016 в 11:23

А адвокат-то она, выходит, хороший...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 11:36

видимо не очень то она хороший юрист, если б была хороший юрист то знала бы как оставить мужа ни с чем по закону, теперь пусть сидит читает книжки.
Надеюсь суд теперь все имущество мужу отпишет.

Фото пользователя
20 янв 2016 в 11:42

Бывшие жены продолжают блуждать в своих мыслях и заблуждаются в итоге

Фото пользователя
20 янв 2016 в 11:47

Бывший - подкаблук 80 лвл

гость_
20 янв 2016 в 11:48

Вот ведь какая штука, она не о невиновности говорила, а о том, что вина, с ее точки зрения, не доказана. Т.е. по сути с обвинениями согласилась?

Фото пользователя
20 янв 2016 в 11:57

Глупая женщина. Наказала сама себя.

123321
20 янв 2016 в 12:04

Я бы на месте мужа расстроился из за суммы, в которую оценили его жизнь. Маловато! Маловато будет! (сарказм)

Михаил
20 янв 2016 в 12:48

А чего далеко ходить. У меня бывшая сначала отказалась от алиментов, а я всё равно перечислял деньги ей на содержание сына. А потом, когда увидела, что я стал больше зарабатывать вдруг вспомнила о том, что я отец. И трясёт сейчас алименты из рассчета 25%, не смотря на то, что у меня уже в это время был ребенок и она вправе рассчитывать только на 16,5%. Но, она юрист и все обставила так, что я сам виноват, мол не подал вовремя на уменьшение. И суды её поддерживают (может потому что она их коллега?) Сейчас у меня 70% из з/п вычитают, а у меня еще двое несовершенолетних детей и жена по уходу за ребенком в отпуске. Я не плачусь, а просто констатирую факт того, что женщины (к счастью не все) уже совсем сошли с ума от этой ...... эмансипации. Хотят равноправия, но чтобы им место в автобусе уступали. Не понимая, что усугубляя эмансипацию, они в конечном итоге абсолютно лишатся настоящих мужчин. А будут кругом приспособленцы. Эх, женщины, женщины. Одумайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 12:52

Брачный договор расставил бы точки над "ё".
И женушка бы была на свободе, и мужик бы не терзался, что бывшую супругу "засадил".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 12:54

Сразу вспомнилось, как моя бывшая мне угрожала, что половину дома отсудит.
В результате сама же и осталась "с носом".

ОТВЕТИТЬ
ЧЕК
20 янв 2016 в 13:08

Думаю, что со стороны бывшего мужа это просто проявление лжеблагородства которое он сумел себе внушить: посмотрите какой я мужчина, и я стою выше всяких убиенно-преступных посягательств даже на свою личность. И ещё -эйфория от того, что вышел победителем(читайте "живым") в этом противостоянии. Глупо.

ОТВЕТИТЬ
Тоха
20 янв 2016 в 13:12

Вроде за убийство мужа -дают 6, в состоянии аффекта

ОТВЕТИТЬ

Всегда удивляло, почему женщина с которой заключаешь брак, является наследником первой очереди? По логике это должны быть только кровные родственнике, дети, родители,..Нормальный мужчина, итак всё оставит своим детям...Почему женщина, которая не дала потомство, должна получить всё, в случае смерти мужа? Из за штампа в паспорте? Может, всего этого, более достойны дети от предыдущих браков?

ОТВЕТИТЬ
трындец
20 янв 2016 в 13:48

Так мужик жив остался только потому что бывшая денег пожалела???

NNNN
20 янв 2016 в 13:56

Променял, наверное, ее на молоденькую, вот у нее и "крыша" поехала от обиды и унижения
.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 14:24

Интересное кино))) когда статьи о рукоприкладстве, убийстве мужчиной женщины - довела мужика, тут же никто и не выдвинул версию о том, что он ее довел. А еще рассуждают, что у женщин двойные стандарты. Как хорошо, что в реальной жизни мне все же встречаются адекватные, умные, воспитанные люди.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 15:47

Как адвокат, должна была понимать что в этом деле ( в том виде,в каком она всё "придумала) шансов на "успех" у неё практически не было..Хорошо что её "тормознули".. Для неё же лучше..

Фото пользователя
20 янв 2016 в 16:44

Довел ее муж, наверное, вот она и решилась на столь отчаянный шаг.

ОТВЕТИТЬ
добрая
20 янв 2016 в 17:02

Что-то с женщинами случилось, начиная с девочек жестоко избивающих свою сверстницу, заканчивая женами, которые заказывают своих мужей. Мы, когда были девчонками только и могли, что обзываться и где-нибудь на заборе написать типа "Катька-дура". У женщины природой заложено материнство, а отсюда любовь, нежность, жалость и т.д., видимо сбой в программе произошел. Печально.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2016 в 01:05

Молодцы полицейские! Раскрыли преступление несмотря на высокую квалификацию преступника! Уж эта тетка как никто другой знает, как сделать так, чтобы никто ни о чем не догадался. Странно, что прокололась. Видимо, авторитеты ее оказались не такими уж авторитетными ))) и пошли в полицию (не по-авторитетному)

Загрузка...