9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Кс@н@
20 янв 2016 в 09:52

"сняли все подозрения и отпустили" к чему такой громкий заголовок?

ОТВЕТИТЬ
Кисель
20 янв 2016 в 09:53

Ну если правда доя ребёнка то жалко несостоявшегося Робина гуда...

ОТВЕТИТЬ
5k
20 янв 2016 в 10:00

Социалочки зло

Сергей
20 янв 2016 в 10:01

сколько уже попадалось через соцсети, они для этого и нужны...

Фото пользователя
20 янв 2016 в 10:04

дерзкое ограбление Сбербанка - подписка о невыезде! хирургу подарили айфон - СИЗО! Стабильность...

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 янв 2016 в 10:05

Не поняла, к чему это: "Также Андрей Власов утверждает, что полиция проверила алиби бывшего банковского работника, сняла с него все подозрения и отпустила".

Так поймали подозреваемого или кого то задержали, а потом сняли подозрения с него, т.к. не тот ? Ничего не понятно из статьи, никакой конкретики

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
20 янв 2016 в 10:09

так, на заметку :если у человека нет страниц в соцсетях , то в случае чего, его поиск полицией или приставами ( подозреваемых или должников) существенно усложняется

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 10:12

Если сняли подозрения и отпустили, то к чему эта статья?
А может полицейские его тоже пожалели из-за больного ребёнка, потому и отпустили?

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 10:16

Презумпцию невиновности уже отменили?

ОТВЕТИТЬ
)))))
20 янв 2016 в 10:29

Вышли [на него] через социальные сети: у одного из работников Сбербанка увидели его фотографию», — пояснил адвокат.
Так и я найти могу.

ОТВЕТИТЬ
Шерлок
20 янв 2016 в 10:31

В своё время соцсети запустили спецслужбы США для поиска и контроля за населением... Как до сих пор до вас это не дойдёт... На сегодняшний день соцсети представляют собой картотеку, в которую вы неминуемо вносите поправки изо дня в день, корректируя свои фотографии и место положения. .

ОТВЕТИТЬ
Вот как
20 янв 2016 в 10:36

Дениса задержали только потому что он был похож по описаниям на преступника. Т.к. других подозреваемых не было, решили проверить его. Одним словом первого похожего замели. Причем у нас не полиция доказывает, что человек виновен, а человек должен доказывать, что не виновен.... Его объявляют виновным, если не докажет обратное-сядет.

ОТВЕТИТЬ
12
20 янв 2016 в 10:36

я видимо не там работаю... нужно следаком идти было,искал бы в соц.сетях подозреваемых.

Сибирячка
20 янв 2016 в 10:41

До чего доведены люди,благодаря СТРАХОВОЙ МЕДИЦИНЕ,что вынуждены идти на крайние меры,унижаться и просить деньги ,вместо того, чтобы государство заботилось о нас.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2016 в 10:49

С другой стороны, он ведь бывший работник одного из банков, вот и попал под подозрение, видимо, даже кто-то из знакомых в этом отделении работает. Интересно, а что камеры видеонаблюдения показали?

Фото пользователя
20 янв 2016 в 11:05

Вчера в новостях по тв было. Парня взяли т.к. был похож. Проверили алиби, выяснилось что оно у него есть. Выпустили. Возможно под подписку, на всякий случай.

20 янв 2016 в 11:21

полиция себе мозги запудрила, сейчас за нас взялась

20 янв 2016 в 11:44

а если бы алиби небыло, на него бы все свесили?

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 11:54

пойду почищу профили соцсетей
а то мало ли на кого я похожа..

20 янв 2016 в 11:59

Под подозрение попадают все кто испытывает нехватку денег!!

Фото пользователя
20 янв 2016 в 12:03

Скорее не дерзкое, а вежливое ограбление. Ведь грабитель извинился за свои действия и попросил не обижаться.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
20 янв 2016 в 12:04

Про "сняли все подозрения и отпустили" - это ранее по подозрению был задержан другой молодой человек, вот его то и продержали несколько дней под стражей и его же и отпустили, а сейчас задержали другого, толко не понятно почему одного держали под стражей, причем не виновного, а второго на подписке...

Фото пользователя
20 янв 2016 в 12:30

меня в связи с этим делом (а может с другим таким же в те дни совершенном) останавливали пару дней назад, тк машина как в ориентировке. посмотрели доки, приглаили в авто, писать объяснительную, что в тот день было алиби у меня и моей машины. там сравнили с фотороботом. будь я на самолм деле тем, кого они ищут - как бы они выявили? могла соврать об алиби.

ОТВЕТИТЬ
Павел
20 янв 2016 в 17:13

Столько суеты по ограблению банка, а по воровству машин - ничего...((((

федя
20 янв 2016 в 22:59

А если он просто спал один дома во время ограбления? Как доказать алиби?

ОТВЕТИТЬ