16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

ня
20 янв 2016 в 09:01

Вот это пенсионерка! Мало того, что вовремя заметила пропажу, так еще и задержание самостоятельно смогла провести. И это при наличии сообщников у цыганки.

ОТВЕТИТЬ
III
20 янв 2016 в 09:08

Цыгане они и в Африке цыгане, а вот бабулькам, да и всем остальным пора бы уже приучить себя не открывать незнакомым людям, как бы там они не представлялись…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 09:12

иностранка это француженка, итальянка, японка и т.п.

ОТВЕТИТЬ

А остальных как сообщников не привлекли?
P.s. Вон сколько силы Доширак придает :))

Счастливая
20 янв 2016 в 09:29

Тоже мне иностранка, цыгане – они и в Африке цыгане, хоть и имеют Белорусское гражданство.

Ася
20 янв 2016 в 09:53

Куда делись сообщники? Почему не отбили у пенсионерки свою подельницу? :) Или у пенсионерки был столь грозный вид, что разбежались от страха. Рисковые нынче пенсионеры, дверь открывают кому не попадя, да еще и в квартиру впускают.

Фото пользователя
20 янв 2016 в 09:56

Думал из Беларуси всех цыган выпроводили, там ведь статья за тунеядство есть, если не ошибаюсь.

ОТВЕТИТЬ
Ol
20 янв 2016 в 10:03

Аплодирую стоя пенсионерке...

20 янв 2016 в 10:06

цыгане и евреи фактически не имеют своей родины - живут по всему миру, так что иностранка она только по месту прописки

Фото пользователя
20 янв 2016 в 10:08

Цыганка из Белоруссии - иностранка... Забавно! Я уж думала, пенсионерку американка обворовала или англичанка какая-нибудь - вот это была бы новость!)))

20 янв 2016 в 11:24

бабуля явно нормы ГТО сдавала, молодец

Фото пользователя
20 янв 2016 в 12:17

Я бы постеснялся называть граждан Беларуси "иностранцами", Во-первых, у нас с 90-ых годов союзное государство с Беларусью со связями сильнее чем со странами СНГ. Во-вторых, Россию связывает давняя история с ней. А касаемо цыганки, цыгане и в Африке цыгане, непонятен смысл акцентирования внимания на гражданстве Беларуси.

Сиб
20 янв 2016 в 13:07

Задумываюсь про интернационализм. Помню странную преподавательницу политэкономии.

Облако
20 янв 2016 в 22:10

Не, ну открыла дверь, а там ну такие прямо медработницы стоят! Ну никак не подумаешь чего другого.

20 янв 2016 в 22:13