25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

20 янв 2016 в 08:59

Грустно было смотреть. Много ошибок.броски с неудобной позиции. повезло что штанга за нас была .поидеи Спартак должен был выиграть. Пока ситуация с игрой Сибири не вызывает оптимизма.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2016 в 09:00

Ожидаемо. Городецкий же сказал как 200 мульонов дам, так сразу попрет! Не обманул, губернатор.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 09:03

Походу, только в буллитной серии сказали игрокам, что вчера Городецкий 200 лямов выдели Сибири

Фото пользователя
20 янв 2016 в 09:06

200 млн нашли же!

ОТВЕТИТЬ
Mary
20 янв 2016 в 09:12

Я же говорила вчера, что выиграют, а мне 27 минусов поставили =(

ОТВЕТИТЬ
Стоматолог Беридзе
20 янв 2016 в 09:14

Ну если со Спартаком доходим до буллитов, то о каком Кубке Гагарина можно думать???

Цукер
20 янв 2016 в 09:15

Матч оставил двоякое впечатление. С одной стороны, наконец-то победа, пусть и 2-х очковая, но такая нужная после 3-х поражений подряд и переломная в психологическом плане для игроков. С другой стороны, опять таки куча детских ошибок, особенно в начале и конце матча. А выход 2 в 1 в меньшинстве и гол Спартака- это вообще что-то с чем-то. И отыгрывание с 0:2 это вообще- классика жанра. Можно сразу начинать с этого счета Сибири, но только начинать играть придется с первых минут. И хватит уже всю игру по бортам возить шайбу, пора бы к ПО и комбинационно сыграть, вот как вывод Санникова на 1-й гол например. В любом случае, Сибирь с победой и удачи в игре с Ригой!

Путник
20 янв 2016 в 09:20

Красавцы! Очень жалко что одно очко потеряли за 5 секунд. Но как говорится над обороной нужно работать, это одно из слабых мест.
Спасибо за игру ребятам! И 200 лямов, как некоторые здесь злорадствуют, ни как не сказались. С финнами играли достойно, игра со СКА немного разочаровала конечно с 3-го периода.

Фото пользователя
20 янв 2016 в 09:23

Вот что значит погашение задолжности по премиям и з/п

2121
20 янв 2016 в 09:33

Мы отдали очко Спартаку в концовке матча. Видна была усталость игроков. Некоторые еле ноги волочили. Но тем не менее, удача была на нашей стороне, ворота спасали штанги да в серии буллитов сработали классно. Сегодня повезло, завтра - возможно нет. Надо восстанавливать прошлогодний настрой на победу. Моню жалко, удачи в другом клубе.

Гвоздь
20 янв 2016 в 09:41

Распустите уже их. Зачем они мучаются? Ну не дано им играть. Да и для бюджета экономия.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 09:48

в физике подсели . и подсели здорово........

Фото пользователя
20 янв 2016 в 09:52

В Риге нужно брать 3. Все уже соскучились по полноценной победе. Игра вчера была интересная.

СЖ
20 янв 2016 в 10:01

Даже если и так,получили и обрадовались! А кого когда "вдохновляло" отсутствие выплат зарплат и гонораров! Вам что мешает получать ? Вперед! А то прямо извелись подсчитывая доходы хоккеистов. Ну если всё так плёво, то почему так мало желающих заработать таким образом эти лямы. А потому что это большой труд, жизнь вдали от семьи и очень большой риск собственному здоровью! По мнению некоторых - распустить - прямо был бы бальзам на душу. И что? Сейчас на хоккей ходят семьями!! Дети знают всю команду, рвутся в хоккей. А вам наверно по душе когда они сидят в подворотнях и пьют пиво. Нет уж! СЛАВЬСЯ СИБИРЬ!!!

20 янв 2016 в 10:10

Сибирь ну что ты делаешь?! Начал вчера смотреть, когда пропустили 2-й гол, подумал ну всё опять проиграли, надо спать. Прихожу из душа - уже 2:2, пришлось смотреть до конца. Не выспался и кучу нервов сжег. Рад конечно за команду.

20 янв 2016 в 10:34

С такой игрой, какую показывают в этом сезоне, дальше первого круга ПО не пройдут. Как в рекламе - защиты никакой, нападение вялое...С прошлым сезоном - небо и земля, забили намного меньше, пропустили намного больше, чистых побед- минимум, чуть ли не худшие. Ловить в ПО нечего.

ОТВЕТИТЬ
crry
20 янв 2016 в 10:42

Без Ковальчука у "Спартака" в КХЛ безнадёга...

ОТВЕТИТЬ
Славься Сибирь!
20 янв 2016 в 10:56

Молодцы! Игра смотрелась!! Вперёд!

20 янв 2016 в 11:03

Жаль, физики хватило только на 2 периода. Нужно, что то срочно делать. Есть еще надежда,маленькая ,но есть .Нельзя сдаваться, ну придумай что нибудь Скабелка.За вами весь Новосибирск и вся сибирь.

ОТВЕТИТЬ
Коська
20 янв 2016 в 11:34

А кто может объяснить тактику, когда один игрок Сибири идет на ворота соперника, а остальные в этот момент едут меняться? Это происходит с какой-то завидной регулярностью. За кого у нас играет Мишарин? Почему в атаке Сибирь выстраивается в линию и не имеет возможности играть комбинационно. Это же евклидова геометрия не позволяет делать. Я не эксперт хоккея, Прошу объяснить знатоков.

ОТВЕТИТЬ

За счет бюджета шайбу погонять ума не надо, а вот самим заработать как в Канаде, США и т.д. слабо.

ОТВЕТИТЬ
Du hast
20 янв 2016 в 11:45

Интересная обоюдоострая игра. Наверное, справедливо, что не победили в основное время: слишком много везло Сибири.
Как ни странно прозвучит, самое сильное звено у нас сейчас - Гимаев-старший. Второй матч подряд ругает Сибирь - жёстко, грамотно и по делу. Видно, что переживает за нашу команду, хотя комментатору показывать пристрастность вроде бы не положено... Эх, запустить бы его в раздевалку к игрокам минут на пять - навставлял бы там пистонов и короны посрывал с некоторых "звёзд".
Игра в обороне удручает. Сибири бы сейчас немного поменять тактику: бороться за три очка там, где соперник заведомо слабее (Витязь, Кузня), а в остальных матчах наигрывать оборону и всякие плэй-оффные схемы, в атаку с шашками наголо не лезть. Из четвёрки, скорее всего, не выпадем, так что нужно пробовать. Впрочем, ТШ, возможно, так поступит и без моих советов.

Физик
20 янв 2016 в 12:13

А могли бы до буллитов и не доводить. Если бы (в который раз!!!) не пасовали через свой пятак перед носом у противника. Ну сколько раз уже нас наказывали за такое!

ГОРН
20 янв 2016 в 12:31

Если вместо строгого спроса с команды за эту дворовую игру ей дают 200 миллионов значит команды хорошей у нас в Новосибирске не будет.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 12:38

А мне коментатор на КХЛ вчера понравился! Лучшим игроком Сибири во втором периоде была правая относительно Салака штанга! Я ржал! А потом про Шумакова, элегантно оседлавшего спартаковца...

ОТВЕТИТЬ
Светик-семицветик
20 янв 2016 в 17:51

Уж вчера-то могли бы и в основное...за 7 секунд до конца пропустить - это вообще ... А что буллиты бьём хорошо - это порадовало.

Загрузка...