9 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
19 янв 2016 в 13:36

Мда.... разборки все жестче. Раньше такие проблемы на кулаках решали и один на один. Народ видимо уже совсем забыл, что такое честная драка....

ОТВЕТИТЬ
Житель
19 янв 2016 в 13:37

зверье! хотя звери и то добрее

ОТВЕТИТЬ
мама
19 янв 2016 в 13:38

Ужас!Это что же с людьми то творится!

Печальная
19 янв 2016 в 13:41

Интересно, а зачем отправляясь с приятелями в кафе, брать с собой бутыль с горючей жидкостью? Или это мода сейчас такая - с бутылкой керосина в кармане разгуливать?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2016 в 13:47

С бабами лучше не общаться - от них одни проблемы!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 янв 2016 в 13:48

А почему люди должны становится добрее?) Гляньте телевизор - сериалы про ментов и бандитов, полупорнуха, шоу, где обсасываются подробности того,о чём,вообще,никто не должен знать!
А газеты? А сайты?
Почитайте) На одном из популярных городских сайтов - посчитайте,сколько позитивных новостей за день и сколько негативных?)

ОТВЕТИТЬ
человек
19 янв 2016 в 13:51

интересно что там за девушка! фото в студию

Дрюня
19 янв 2016 в 13:53

Было бы из за чего)) выпил да забыл нашёл другую и все...

ОТВЕТИТЬ
>>>
19 янв 2016 в 13:53

Ох уж эти кафе на Волочаевской...

Счастье
19 янв 2016 в 13:54

Девица сейчас довольная наверное...
Из-за неё парни подрались, чуть ли не на смерть.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2016 в 13:59

Мдя. Девушек пруд пруди, а они в драку!

владелец Майбаха
19 янв 2016 в 14:05

Рыцарские бои не из-за чего собственно

19 янв 2016 в 14:19

Как говорил один китайский мудрец, если драка неизбежна, бить надо первым!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2016 в 14:25

странные парни. тут не знаешь как отделаться от назойливых девушек, а они ещё из-за этого кулаками махать.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2016 в 14:30

Нечего за девушек вступаться. Сами ссорятся со всеми подряд, а их парням отвечать за это.

гость
19 янв 2016 в 14:30

Это конечно утопия, но подобную проблему можно решить только вводом административной ответственности для тех, кто воспитывает таких вот утративших всякие человеческие ценности беспредельщиков. Понятно, что этих кто облил и поджог человека накажут, но почему то же для них стало допустимым такое поведение, а значит те социальные институты, которые оказывали на них свое влияние, нужно тоже призвать к ответу. Семья, школа, спортивная секция, трудовой коллектив, именно под их влиянием формируется личность с ее ценностями и внутренним миром. И если эта личность способна на такое, значит это именно эти социальные институты не доглядели за ней. Только так можно изменить ситуацию в которой озверевших деградантов становится все больше.

125
19 янв 2016 в 14:32

Отсюда мораль: девушку надо искать до того, как выпил, а не после..., хотя пить тоже вредно.

ОТВЕТИТЬ
vasya
19 янв 2016 в 14:34

Ночь в кафе на Волочаевской. Все, дальше можно не читать, из этого словосочетания уже становится ясно, что ничего хорошего в этом месте и в такое время произойти не может...

Ирина
19 янв 2016 в 14:36

Мать дает наставления сыну. -Знаешь, что делать, если ты идешь с девушкой ночью с дискотеки и к ней начали приставать? -Что Мама? -Беги!!! И помни: красивых девушек много, а ты у мамы один!)))

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2016 в 14:41

по нормальным заведениям ходить надо, а не по забегаловкам, где вся местная гопота собирается.

ОТВЕТИТЬ
ЧЕК
19 янв 2016 в 15:13

Сомневаюсь, что главным поводом для конфликта послужила девушка - тут, как правило. преобладают личные амбиции и попытка самоутверждения в глазах окружающих , ну и + водочка.

Фото пользователя
19 янв 2016 в 15:24

"Точная причина конфликта и другие подробности случившегося станут известны после полицейской проверки" - сейчас какие могут быть комментарии, либо глумились, либо справиться не могли и исподтишка сделали.

Который раз убеждаюсь, что большинство проблем в этом мире - из-за баб.

Мартын
19 янв 2016 в 15:49

А зачем вообще вступаться за девушек?
Они уже много лет борются за равноправие, эмансипация, феминизм.
Ради чего копья то ломать, ради кого?
Для чего терять здоровье?

ОТВЕТИТЬ
Кутило-Завалдайский
19 янв 2016 в 16:01

Ну и парни сейчас пошли! В Армию идти страшно,за женщину заступиться страшно,работать неохота......

ОТВЕТИТЬ
Voka
19 янв 2016 в 16:49

Помню, с подругой зашли за соком вечером (магазин на остановке Волочаевская), было уже темно, т.к. была зима. Забежал какой-то парень, а за ним другой, с пистолетом. Я забыла вообще все, зачем пришла и где я, только успела к холодильнику прижаться... Слава Богу обошлось. Мы выскочили как ошпаренные.
Так что, подобный случай вообще не удивил.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
19 янв 2016 в 18:55

как я понимаю сначала играли в шахматы, потом читали стихи.... а уже потом пошли на улицу.

все из-за этих девушек...

Загрузка...