NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Матерящуюся нигерийку выдворили из Новосибирска

Матерящуюся нигерийку выдворили из Новосибирска

Из России выдворили двух нигериек, которые жили в Новосибирске.

Как сообщили в пресс-службе УФМС по НСО, 15 января в отделение ведомства в Ленинском районе из полиции поступила информация о задержании двух иностранок без документов. Их привезли в УФМС и пригласили переводчика. Выяснилось, что девушки приехали в Россию из Нигерии в июне-июле 2015 года. Сначала они прибыли в Москву, а затем отправились в Новосибирск.

Во время разговора девушки всячески сопротивлялись и мешали установить личность. Они пояснили, что свои паспорта потеряли. При этом ни одна из девушек не смогла назвать свое настоящее имя. Они называли разные имена, но ни одно из них не прошло проверку по базам данных. Кроме того, девушки утверждали, что забыли дату своего рождения.

«В ходе общения также выяснилось, что одна из девушек немного владеет русским языком, при этом во время попыток сотрудников УФМС установить ее личность иностранка неоднократно нецензурно выражалась», — уточнили в ведомстве. В итоге личности иностранок удалось установить по присланным копиям их документов. Оказалось, что сроки виз давно закончились, а на миграционный учет в Новосибирске девушки не вставали. В итоге суд привлек иностранок к административной ответственности. Кроме того, их выдворят из России. Сейчас девушки находятся в учреждении временного содержания иностранцев.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления